Запой после смерти родственника

Согласна, это круто - выставить за дверь потерявшего работу. Я вот жалела и сопереживала, поддерживала 😂

В кино, театр - за мой счет и его копейки, на отдых ездила не с ним либо не ездила.

Да и вообще, на отдых с ним страшно, знаю, что когда сам до меня ездил - бухал, в т.ч. во время полётов, это и при мне было, я не летела, а он бухой по дороге в аэропорт, по дороге из, волнуешься за него, дебила
за дядьку в кино платить - никуда не годится. Лучше кота с помойки спасти и найти дом, а алкаша на помойку)
 
Бросила алкаша, и бояться нечего). А то этого боюсь, того боюсь. От него у тебя одни страхи да ужасы. Он живет как хочет со своей дырой, и ты живи как хочешь без его дыры. Ему без тебя будет еще сподручнее, еще сопливее в пьяной грусти по отцу ждать пластину, дай человеку всласть упиться водкой и своими несчастьями. А сама пытайся жить без страхов и контроля. Это очень приятно.
 
Он сдох?? Сдох же?!
Ты ж мой хороший, кровожадный такой :obnim1:. Я и сама точно сдохну через пару десятилетий 100 процентов), все люди сдыхают))), не мог он дожить до 98 лет))).
 
Ты ж мой хороший, кровожадный такой :obnim1:. Я и сама точно сдохну через пару десятилетий 100 процентов), все люди сдыхают))), не мог он дожить до 98 лет))).
Так-то все там будем :)
Просто когда речь про насилие, особенно в семье, аж до тошноты подкидывает :(
 
всегда фантазировала о каком нибудь влюбленном меня крутом абьюзере, чтоб и пил, нюхал кокаин/курил траву, и бил, и конфликтовал, и плакал, и любил, и страстно мимирился

Это, кстати, достаточно распространённая фантазия. Я среди знакомых навскидку могу вспомнить нескольких с такой же, в плюс-минус. Пришла к выводу, что это сочетание кривой семейной модели и влияние информации извне, в основной массовой, ширпотреба. Во эту всю маскулинность и альфачество видим в поп-музыке, рекламе и прочая.
 
Сегодня алкаш купил себе 3 литра пива. Ну от пива он обычно почти никак не меняется в поведении, так что ладно. Суть моего вопроса: это какая стадия? Мне здесь писали, что он запойный 2 стадия, раз начался запой и есть длительные промежутки в полгода, где он не пьет крепкое и не попадает ни в какие трешовые ситуации. То, что он в промежутках по полгода между употреблением крепкого периодически покупает себе пиво - это хуже или лучше в плане стадии алкоголизма? Т.е. это получается не запой - сухой промежуток - запой, а употребления пива в промежутках. Не шарю я в этих алкогольных делах, а интересно, потому спрашиваю
 
А достаточно ли сдохла моя лошадь? Или все таки не очень достаточно? Какая стадия сдыхания моей лошади все таки подскажите уже, а???
Ну я понимаю, как это выглядит, но мне блин интересно)))
 
Не шарю я в этих алкогольных делах, а интересно, потому спрашиваю
Поясняю. У тебя твой голубь сизо(к)рылый ваще не просыхает. Вот ваще от слова совсем. Три литра пива это до хрена вообще-то и до хренищи. Что-то считается, что пиво - это вроде кефира. Отнюдь. Здесь куча пивных алкашей, которые кроме пива ничего в рот не берут, и всё равно на второй стадии находятся.
 
Поясняю. У тебя твой голубь сизо(к)рылый ваще не просыхает. Вот ваще от слова совсем. Три литра пива это до хрена вообще-то и до хренищи. Что-то считается, что пиво - это вроде кефира. Отнюдь. Здесь куча пивных алкашей, которые кроме пива ничего в рот не берут, и всё равно на второй стадии находятся.
Понятно, спасибо) ну да он пиво за алкоголь особо не считает
 
Вот удивительный ты человек. Спрашиваешь: хуже или лучше, что он между запоями, когда мертвецки пьяный, находится в просто пьяном состоянии? Ну не знаю даже.:-D Если пиво за алкоголь не считает, это ваще кранты. Зачем пьет по три литра? Чая по самовару не выдувает, небось)))
 
Вот удивительный ты человек. Спрашиваешь: хуже или лучше, что он между запоями, когда мертвецки пьяный, находится в просто пьяном состоянии? Ну не знаю даже.:-D Если пиво за алкоголь не считает, это ваще кранты. Зачем пьет по три литра? Чая по самовару не выдувает, небось)))
Ну просто интересно стало, я вообще не знала, что бывают алкаши, которые впадают в запой раз в год или в несколько лет, а остальное время сухие, тут только узнала. Вот и стало интересно, этот какой, если пиво пьет
 
Ну просто интересно стало, я вообще не знала, что бывают алкаши, которые впадают в запой раз в год или в несколько лет, а остальное время сухие, тут только узнала. Вот и стало интересно, этот какой, если пиво пьет
"Пил каждый день, но иногда случались запои" Довлатов
 
Спасибо. Меня торкало, когда он пивом напивался регулярно, наверное, ещё на 1 стадии, или он уже на 2 был
Я отношусь к людям, которые считают, что у алкоголизма нет стадий.

Это как двоичная система - 1 и 0. Либо алкоголизм у человека есть, либо нет.

У твоего алка он ЕСТЬ и вполне себе злющий.
 
Ща погуглю, спасибо
300 грамм водки и у него ни в одном глазу, как ты пишешь. нормальная такая толерантность, алкаш с опытом. То, что тебе сейчас хочется разобраться в сортах г… нормально, у меня тоже так было. Я уже разобралась и могу тебе со всей ответственностью заявить, что надо избавляться от него.
 
Назад
Сверху Снизу