В институте преподаватель химии рассказывал, что у него был начальник, на которого не действовал этиловый спирт, и он употреблял изопропиловый. Я так поняла, его воздействие схожее с этиловым, но в несколько раз сильнее.
Это типа технического спирта?
 
на протяжении недели пил изопропиловый спирт. ... Просто интересно как действует этот спирт на человека. Понимаю, что плохо. Просто интересно послушать ваши истории.
После стекломоя, ацетона, и технического спирта? В вики набери Изопропанол.
 
В институте преподаватель химии рассказывал, что у него был начальник, на которого не действовал этиловый спирт, и он употреблял изопропиловый. Я так поняла, его воздействие схожее с этиловым, но в несколько раз сильнее.
Наука это сила :old:
где же ты раньше была :-D
Токсичность изопропила несколько ниже, чем у метанола, но смертельные случаи в результате его использования все же вероятны. Одурманивающее действие изопропанола превосходит этанол почти в 10 раз, токсичность выше в 3,5 раза. Сильное опьянение наступает, если выпить раствор с содержанием 15 мл спирта, а летальная доза для взрослого человека составляет около 240 мл.
 
Наука это сила :old:
где же ты раньше была :-D
Аххахахаха, ну мой папаша выжрал за неделю 0,7 бутылки этого спирта и живее всех живых. Я буду похоже жить до 150 лет тк не пью. Хотя может и наоборот произойдет. Тк алкаши не переживают и у них нет забот 😂
 
Нет, технический это этиловый жы. Другая формула.
Раньше продавали всякие стекломои на основе изопропилового.
Ааа! Типа "Пушок". Соседи такой пили, все жёлтые ходили . правда прожили достаточно долго...
 
@Monoverti, а ты все пытаешься вычислить дату конца света смерти папаньки?
:appl:
От в любой момент, может через час даже, до многа лет:PARDON:
 
Аххахахаха, ну мой папаша выжрал за неделю 0,7 бутылки этого спирта и живее всех живых. Я буду похоже жить до 150 лет тк не пью. Хотя может и наоборот произойдет. Тк алкаши не переживают и у них нет забот 😂
Ты по прежнему вращаешься на орбите своего папаши, считаешь бутылки и отслеживаешь каждый пук?
 
Назад
Сверху Снизу