Мой брат алкоголик. Хочу ему помоч.

Какие? Скольких я спас? А ты кто, чтоб мне задавать такие вопросы? Бог? Если Бог, то я отвечу
Спасибо. Теперь ответил.
Будь добр, воздержись от бессвязных постов в этой теме.
 
Вам к психиатру. Как вы можете давать советы другим? Вы ненавидели!!! Он у вас в голове сидит и ей управляет. Вы ненавидели, а человек хочет помочь. Чувствуете разницу? Вам в Ал- анон...
А ты кто что бы кого то судить?
С себя начни, праведник мля.
Вот так заходя и сливая свои помои, сколько ваших потом в Срыве оказывалось. Мети свою сторону улицы.
 
А ты кто что бы кого то судить?
С себя начни, праведник мля.
Вот так заходя и сливая свои помои, сколько ваших потом в Срыве оказывалось. Мети свою сторону улицы.
Я, как раз ничего не сливаю. Питаешься срывниками? Радует? Виртуальная месть за боль?
 
Вам к психиатру. Как вы можете давать советы другим? Вы ненавидели!!! Он у вас в голове сидит и ей управляет. Вы ненавидели, а человек хочет помочь. Чувствуете разницу? Вам в Ал- анон...
ну да, ну да
 
Я, как раз ничего не сливаю. Питаешься срывниками? Радует? Виртуальная месть за боль?
Ты собирался помогать алкоголикам, как более благодарной публике. Двенадцатый шаг заждался.
 
Я, как раз ничего не сливаю. Питаешься срывниками? Радует? Виртуальная месть за боль?
У меня давно нет боли. А у тебя так болит, что ты расплескиваешь свои помои. Предсрывник? Так иди к своим в свои разделы, там тебе и помогут и научат как справляться.
 
У меня давно нет боли. А у тебя так болит, что ты расплескиваешь свои помои. Предсрывник? Так иди к своим в свои разделы, там тебе и помогут и научат как справляться.
Да, от таких бежать надо.
 
Помогать заблудшим душам алкашей же,ну)
Перечитал. Всё правильно. Алкоголика никто не спасёт и не поможет, пока он не смирится, не признаёт того, что алкаш и не попросит о помощи. Да и эти условия, никакой гарантии не даëт. Сегодня признал, завтра АКР накрыла и отозвал признание.
 
Назад
Сверху Снизу