Мой брат алкоголик. Хочу ему помоч.

А может быть так, что это в тебе алк говорит? Возможно, тебя тоже кто-то созил, а ты паразитировать? Может же быть такое? И поэтому, возможно, ты возмущается, мол нельзя соз учить отказываться от алков, тем более агрессивно...

Не понимаю, о чем ты, но да ладно...
Что говорит? Речь не о том, что надо обслуживать эгоистичного алкоголика.
Говноопытом, делиться не обязательно.
Один персонаж, в прошлом днищенский алкаш, которого жена не бросила и во многом, благодаря ей он обрёл трезвость, советует нахер посылать алкаша и жестить с ним. Когда я его спросил: тебя жена не бросила, ты не имеешь опыта, когда она тебя нахер посылала, так зачем советуешь эту херню. Гавнюк меня просто забанил. Я о том, что нахер послать, это самое лёгкое и самое эгоистичное решение. Многие любят своих алкашей и не готовы их нахер послать, есть. Нахер- это крайняя мера и не надо ей разбрасываться. Тн.Созы, сами зачастую немалую роль играют порой, в формировании зависимости. Ибо самим надо избавляться от дефектов и меняться
 
Кого ты вылечила
да, мы такие. Лечим люлями.
Кого ты вылечила? Если я скажу, что бухать начинают оттого, что жены опнутые на всю башку. От них бежать надо было, а не бухлом заливать невыносимость жизни с ними, - понравится?
 
Кого ты вылечила? Если я скажу, что бухать начинают оттого, что жены опнутые на всю башку. От них бежать надо было, а не бухлом заливать невыносимость жизни с ними, - понравится?
Жены разные есть. И опнутые тоже. Но бухают не от этого, а просто потому, что алкаши.
 
Кого ты вылечила

Кого ты вылечила? Если я скажу, что бухать начинают оттого, что жены опнутые на всю башку. От них бежать надо было, а не бухлом заливать невыносимость жизни с ними, - понравится?
Эм... Кто-то на качельках?
 
Что говорит? Речь не о том, что надо обслуживать эгоистичного алкоголика.
Говноопытом, делиться не обязательно.
Один персонаж, в прошлом днищенский алкаш, которого жена не бросила и во многом, благодаря ей он обрёл трезвость, советует нахер посылать алкаша и жестить с ним. Когда я его спросил:

тебя жена не бросила,
Ну и зря. Соза махрова.
ты не имеешь опыта, когда она тебя нахер посылала, так зачем советуешь эту херню.
Советуют то не это. Советуют жить свою жизнь, а не алка обслуживать.
Гавнюк меня просто забанил. Я о том, что нахер послать, это самое лёгкое и самое эгоистичное решение.
А в чем тут эгоизм. Я правда не понимаю, почему человек должен тратить свою единственную жизнь на абоссаные чьи-то штаны!? На пьяные скандалы, на нервотрёпки, на угрозы расправы или побои, на постоянную нехватку денег, на вонь в конце концов!!! Ну почему??? Где тут эгоизм, если тебя заипало всё это уже! Люди по 10-20 лет жизни на алка порой тратят, дети страдают, а тут на те, эгоисты эти созы! Может это алки эгоисты?
Многие любят своих алкашей и не готовы их нахер послать, есть.
И мучаются всю жизнь.
Нахер- это крайняя мера и не надо ей разбрасываться. Тн.Созы, сами зачастую немалую роль играют порой, в формировании зависимости.
Это какую, приведи пример? Не так посмотрели? Не так оделись? Потолстел? Не таких детей родили? Какую роль???
Ибо самим надо избавляться от дефектов и меняться
Вот созы и меняются, уходят от алков и отлично им, чем не изменения?
 
Ну и зря. Соза махрова.

Советуют то не это. Советуют жить свою жизнь, а не алка обслуживать.

А в чем тут эгоизм. Я правда не понимаю, почему человек должен тратить свою единственную жизнь на абоссаные чьи-то штаны!? На пьяные скандалы, на нервотрёпки, на угрозы расправы или побои, на постоянную нехватку денег, на вонь в конце концов!!! Ну почему??? Где тут эгоизм, если тебя заипало всё это уже! Люди по 10-20 лет жизни на алка порой тратят, дети страдают, а тут на те, эгоисты эти созы! Может это алки эгоисты?

И мучаются всю жизнь.

Это какую, приведи пример? Не так посмотрели? Не так оделись? Потолстел? Не таких детей родили? Какую роль???

Вот созы и меняются, уходят от алков и отлично им, чем не изменения?
Говорить не о чем. Сходи на сексоголики, эмоционального лики и тд
 
Что говорит? Речь не о том, что надо обслуживать эгоистичного алкоголика.
Говноопытом, делиться не обязательно.
Один персонаж, в прошлом днищенский алкаш, которого жена не бросила и во многом, благодаря ей он обрёл трезвость, советует нахер посылать алкаша и жестить с ним. Когда я его спросил: тебя жена не бросила, ты не имеешь опыта, когда она тебя нахер посылала, так зачем советуешь эту херню. Гавнюк меня просто забанил. Я о том, что нахер послать, это самое лёгкое и самое эгоистичное решение. Многие любят своих алкашей и не готовы их нахер послать, есть. Нахер- это крайняя мера и не надо ей разбрасываться. Тн.Созы, сами зачастую немалую роль играют порой, в формировании зависимости. Ибо самим надо избавляться от дефектов и меняться
"Кто это такой некрасивый к нам пришел?" (С)
Поменьше экспрессии, а то тебя ни одна соза спасать не захочет.
Хамство. Предупреждение.
 
"Кто это такой некрасивый к нам пришел?" (С)
Поменьше экспрессии, а то тебя ни одна соза спасать не захочет.
Хамство. Предупреждение.
Меня не надо спасать. Хамство, это когда человеку, вместо дельного совета, говорят несусветную эгоистичнскую чушь. Самоутвердиться так хочется чтоль? Конечно чел уйдёт и не потому, что он отстой, а потому что советчики такие. Не делай другому того, чего не хочешь себе...Здесь люди пишут, чтоб помочь или как?
 
Меня не надо спасать. Хамство, это когда человеку, вместо дельного совета, говорят несусветную эгоистичнскую чушь. Самоутвердиться так хочется чтоль? Конечно чел уйдёт и не потому, что он отстой, а потому что советчики такие. Не делай другому того, чего не хочешь себе...Здесь люди пишут, чтоб помочь или как?
А, ну так это-то понятно. Ты другим советуешь то, что хотел бы себе. Ясный пень. А многих ли алкоголиков удалось тебе лично "спасти"? Мы же тут все исключительно для этого, правда? Спасать алкашей.
А на остальных класть с прибором. И на советы их говенные.
Так что там с алкашами, сколько звездочек на крыле?
 
А, ну так это-то понятно. Ты другим советуешь то, что хотел бы себе. Ясный пень. А многих ли алкоголиков удалось тебе лично "спасти"? Мы же тут все исключительно для этого, правда? Спасать алкашей.
А на остальных класть с прибором. И на советы их говенные.
Так что там с алкашами, сколько звездочек на крыле?
Для адекватных! Чел пришёл с конкретным вопросом! Обобщение- этот признак нездоровья! Никого спасать не надо, надо помогать и делиться здравым опытом, если он есть. А то, сидит чел на ресинтиментах, саможалости и советы раздаёт, что шли нахер зависимого и тд.
В какой программе вас этому учат?
Ситуации разные и обстоятельства разные, не вникнув в них, давать обобщающие, безапелляционные советы-
приказы, это болезнь!
 
Для адекватных! Чел пришёл с конкретным вопросом! Обобщение- этот признак нездоровья! Никого спасать не надо, надо помогать и делиться здравым опытом, если он есть. А то, сидит чел на ресинтиментах, саможалости и советы раздаёт, что шли нахер зависимого и тд.
В какой программе вас этому учат?
Ситуации разные и обстоятельства разные, не вникнув в них, давать обобщающие, безапелляционные советы-
приказы, это болезнь!
Ты почему ТС не даёшь ни какого совета, а только обвиняешь тех, кто даёт хоть какие то советы? Очень интересно, какой у тебя совет для ТС.
 
Мой младший брательник - алкот. И я его ненавижу.
после всех свистоплясок вокруг него, деньги в яму, вынос мозга и все такое.
Наглая, ленивая тварь.
никто и ничто ему не поможет.
 
Для адекватных! Чел пришёл с конкретным вопросом! Обобщение- этот признак нездоровья! Никого спасать не надо, надо помогать и делиться здравым опытом, если он есть. А то, сидит чел на ресинтиментах, саможалости и советы раздаёт, что шли нахер зависимого и тд.
В какой программе вас этому учат?
Ситуации разные и обстоятельства разные, не вникнув в них, давать обобщающие, безапелляционные советы-
приказы, это болезнь!
Ты не ответил на мои вопросы.
 
и да - сдохнуть для него лучший исход для всех, прежде всего для него самого. Ноги отказывают, эпилепсия, словарный запас 20 матерных слов.
прости Господи за такие мысли.
 
Мой младший брательник - алкот. И я его ненавижу.
после всех свистоплясок вокруг него, деньги в яму, вынос мозга и все такое.
Наглая, ленивая тварь.
никто и ничто ему не поможет.
Вам к психиатру. Как вы можете давать советы другим? Вы ненавидели!!! Он у вас в голове сидит и ей управляет. Вы ненавидели, а человек хочет помочь. Чувствуете разницу? Вам в Ал- анон...
 
Назад
Сверху Снизу