Monoverti

Новичок
Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
14
Начну с того, что с 10 моих лет у меня начал бухать «папа» (не считаю его своим отцом тк он меня ничему не научил и ничего мне не дал .
Работал он максимум за все свои 48 лет максимум год-1,5. Ему постоянно помогает его отец. Купил ему квартиру (оформил дарственную ) давал деньги за коммуналку. Ситуация с алкоголем усугубилась и его отец перестал ему надавать деньги. «Отец» мой начал водить друзей к нам в квартиру маму это бесило она очень переживала за меня. Однажды произошел такой случай, что я собиралась в школу, но папаша меня не отпустил туда. Сказал, что пока я не уберу со стола за его друзьями он меня не выпустит. Забрал телефон сказал, что разобьет его если я за ними не уберу. Сначала я молчала. Не говорила ни брат старшему (ему 24 года),ни маме, но через несколько дней после того как я не ходила в школу позвонила классная моей маме и сказала,что я не хожу в школу. Я рассказала почему я там не появлялась. И начался тихий ужас. Мамочка ( я ее очень сильно люблю ) пошла к этой алкошавке начала на него орать. Брат услышал и начал с ним драться. Этот алкопапаша выгонял всех с квартиры ( это происходит каждые 2 месяца мы к этому привыкли и уже не обращали внимания ). Из квартиры мы уйти не можем съемное жилье не по карману ( да и наша 4-х комнатная квартира нас устраивает) в ней моя мама сама делала ремонт и полностью всю мебель покупала НА СВОИ деньги. Каждый месяц у моего брата с этим чмом драки постоянные ( мой брат побеждает тк масса больше намного) к слову мой папаша весит 55 кг.
Драки были в основном из-за того, что воровал у нас вещи и деньги. Уже как 4 года холодильник с едой стоит в отдельной комнате под замком ( уже зае..л жрать за наш счет) комнаты также под замком ( 4 раза он выламывал дверь и крал сережки дорогие ( достались мне от моей прабабушки) также мой телефон украл сдал в ломбард. За это все он отгребал от моего братика. В полицию неоднократно обращались. Они говорили «а что мы можем сделать это же твой отец поэтому это не кража». Когда он еще нормально ходил и пропадал на 4 дня мы молились чтобы он не пришел, но всегда возвращаелся. Весь зассаный, вонючий. Один раз когда он в очередной раз ушел бухать куда-то на 3 дня его пошел искать его брат ( такой же алкаш) и нашел в притоне алкашей и наркоманов и конечно же он его привел к нам. Просто поражает хе.а ты не повел его к себе. Ну так вот когда он его посадил в «свою» машину и вез его к нам наш «папочка» украл у него деньги и бутылку пива.
Папашу неоднократно ложили в наркушу анонимно (300к это стоило платил его отец), чтобы если вдруг он соизволит устроится на работу, то было не видно, что он алкаш конч..нный.
Сейчас мне 18 бухает до сих пор. Пьет все что горит: водку, стеклоочиститель, технический спирт, ацетон,пиво и тд. Пьет уже немного с 250 мл водки уносит так, что на ногах стоять не может.
Ходил по врачам ( отец заставил) у него алкогольная полинейропатия, атеросклероз и тахикардия, но в остальном все хорошо.
Последние 2 недели он был в запое каждый день раз 7-8 падал с дивана обоссал всю свою комнату. Вонища нереальная. Сегодня вышел из запоя трясет его всего голова ходуном ходит, еле ходит с тростью. Вопрос когда он уже сд.хнет? Нет сил уже жить с ним. Сама я работаю, но деньги я трачу на учебу свою. Мама также работает покрывает коммуналку ( 12к), наше пропитание и покупает одежду и по мелким расходам, а у брата есть девушка живут вместе.
P.s Я имею право говорить о его смерти тк когда у меня мама лежала больная с грыжей ( у нее могли отказать ноги + был тромб он крал у нее последние деньги.
Я хочу чтобы это создание сд**ло.
 
Я хочу чтобы это создание сд**ло.
А разъехатся с отцом не вариант? Вы все вместе не можете купить отцу комнату и отселить его?
Ты тут, как бы, хочешь поддержки в том, чтобы "это создание сд**ло"?
 
Я имею право говорить о его смерти тк когда у меня мама лежала больная с грыжей ( у нее могли отказать ноги + был тромб он крал у нее последние деньги.
Ты Бог ?
 
А разъехатся с отцом не вариант? Вы все вместе не можете купить отцу комнату и отселить его?
Ты тут, как бы, хочешь поддержки в том, чтобы "это создание сд**ло"?
Он переезжать не будет. Сказал, что сдохнет в своей квартире .
 
Я хочу чтобы это создание сд**ло.
Не туда ты зашла. Тут лично я, прочитав текст, сразу обратился к ВС, чтоб всем участникам вернулся разум и душевный покой.
А у тебя максимализм и эгоизм, тебе бы только мочить. Не мочить надо. А ставить на путь выздоровления и сотрудничества с администрацией. Если бабки есть - в ребуху, если нет - в монастырь. :)
 
Не туда ты зашла. Тут лично я, прочитав текст, сразу обратился к ВС, чтоб всем участникам вернулся разум и душевный покой.
А у тебя максимализм и эгоизм, тебе бы только мочить. Не мочить надо. А ставить на путь выздоровления и сотрудничества с администрацией. Если бабки есть - в ребуху, если нет - в монастырь. :)
Он не поедет ни туда ни туда. Он не глупый алкаш и знает что только с согласия могу его положить или отправить куда либо.
 
А чего это он должен съезжать из своей 4х-комнатной квартиры?)) вот ведь остальные тоже за неё держатся)) а он сдохнуть должен))
 
Он не поедет ни туда ни туда. Он не глупый алкаш и знает что только с согласия могу его положить или отправить куда либо.
Ну то есть вам негде всем жить кроме его квартиры? И всю жизнь из-за жилья терпели или почему?
 
Ну то есть вам негде всем жить кроме его квартиры? И всю жизнь из-за жилья терпели или почему?
Есть такая профессия выйти замуж по залету и потом всю жизнь мучиться)
 
А чего это он должен съезжать из своей 4х-комнатной квартиры?)) вот ведь остальные тоже за неё держатся)) а он сдохнуть должен))
Справедливость должна же восторжевовать.

Ну наверное по этому
 
Назад
Сверху Снизу