Сильнейшее отравление суррогатом и последствия.

nuaria

Новичок
Регистрация
13 Апр 2024
Сообщения
2
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто переживает за своих близких употребляющих на постоянной основе.

4 дня назад я жил обыкновенную жизнь, но всё изменил звонок от родственника сообщившего, что мой отец находится при смерти.

Из Москвы выехал в Ростов-на-Дону с сильнейшей тревогой и переживанием, так как информация о его состоянии накладывалась на тот факт, что он действительно не выходит на связь. По приезду обнаружил его в бредовом состоянии, а внешний вид и гигиена покинула стены его дома.

Вызвал скорую. Приехали, погрузили и привезли в больницу. Сразу же прокапали и оформили госпитализацию.

В данный момент отец в состоянии овоща, в себя не приходит, диагноз толком поставить не могут, но склоняются к сильнейшему отравлению ацетоном.

А мораль проста.... За пару дней до случившегося мы с батей общались и он был в полном порядке. Я знал о его зависимости и её причине, но оставлял это на его совесть, а теперь как инопланетянин, не понимаю что делать, кого звать и куда кричать.
Как сын, отцу я постораюсь дать второй шанс, спасти жизнь, но после края только пропасть.
 
@nuaria, ты не в том разделе написал, здесь твою тему мало кто увидит. Нужно в раздел "для тех, кто живёт с алкоголиком" . Там опытные люди подскажут, что делать.
 
не понимаю что делать, кого звать и куда кричать.
Пока ничего. Лежит в больнице сейчас. Если умрет- похоронишь.
Нет, потом разберешься.
ак сын, отцу я постораюсь дать второй шанс, спасти жизнь
Каким образом?
после края только пропасть.
Очень поэтично)
 
Забота, любовь.
К огромному сожалению это не работает.
Думаешь у миллионов алкашей нет или не было людей которые их любили и заботились?

Ты сам не пьёшь, не куришь? Или ещё может какие-то зависимости имеются
 
@nuaria,
Тебе нужно в этот раздел заглянуть почитать
"Взрослые Дети Алкоголиков (ВДА)"
https://notdrink.ru/forums/vzroslye....173/#:~:text=Взрослые Дети Алкоголиков (ВДА)
И в этот

Тему свою лучше в один из этих разделов перенести. Там увидят и прочтут те, кто сам это испытал
 
Обращаюсь к тем, кто переживает за своих близких употребляющих на постоянной основе.
Простите, а что нового вы нам, созависимым, можете сказать в своем обращении?


По вашей ситуации тут еще дело в том, захочет ли ваш отец воспользоваться шансом, если выйдет из овоща.
И да, шансы точно не вы раздаете.
 
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто переживает за своих близких употребляющих на постоянной основе.

4 дня назад я жил обыкновенную жизнь, но всё изменил звонок от родственника сообщившего, что мой отец находится при смерти.

Из Москвы выехал в Ростов-на-Дону с сильнейшей тревогой и переживанием, так как информация о его состоянии накладывалась на тот факт, что он действительно не выходит на связь. По приезду обнаружил его в бредовом состоянии, а внешний вид и гигиена покинула стены его дома.

Вызвал скорую. Приехали, погрузили и привезли в больницу. Сразу же прокапали и оформили госпитализацию.

В данный момент отец в состоянии овоща, в себя не приходит, диагноз толком поставить не могут, но склоняются к сильнейшему отравлению ацетоном.

А мораль проста.... За пару дней до случившегося мы с батей общались и он был в полном порядке. Я знал о его зависимости и её причине, но оставлял это на его совесть, а теперь как инопланетянин, не понимаю что делать, кого звать и куда кричать.
Как сын, отцу я постораюсь дать второй шанс, спасти жизнь, но после края только пропасть.
Мой друг детства пару месяцев назад умер похожим образом. Выпил некачественный алкоголь, судя по всему.
А насчёт алкоголиков, тут особо ничем не помочь. Пока до человека не дойдёт, что надо завязать - делать что-либо бессмысленно
 
А мораль проста.... За пару дней до случившегося мы с батей общались и он был в полном порядке. Я знал о его зависимости и её причине, но оставлял это на его совесть, а теперь как инопланетянин, не понимаю что делать, кого звать и куда кричать.
Как сын, отцу я постораюсь дать второй шанс, спасти жизнь, но после края только пропасть.
Не вешай на себя вину, за то что не в силах изменить, не трать на это энергию, тебе сейчас собранным нужно быть и в здравом уме.
Все правильно делаешь, держись)
 
Назад
Сверху Снизу