Запой после смерти родственника

Что вынести готова? То. что он буйный ты не готова признавать. Это пока он тебя не трогает, сопли на кулак, пожалей, поддержи и все это запивается ежедневной бутылкой коньяка. А то, что ты для него просто удобная, тебе в голову не приходило?
Приходило, и давно ещё, когда в первый раз встречались, он явно меня использовал, я была удобной и все равно не могла уйти, тогда был пипец. А сейчас он совсем по другому общается, но суть, наверное, та же
 
Мне кажется стоит только взбрыкнуть и он быстро проявит себя не душкой! Но это опасно ((
Да я взбрыкивала не раз за все это время, каких только конфликтов не было, ну так, пока жести не проявлял
 
Вот эта несерьезность самое жуткое. Мне проще думать, что это естественная защита сознания от ужаса. Спросить уже некого.
А я и спрашивать не хочу, знаю что бесполезно.
 
Мне тоже интересно откуда деньги. Но я думаю знаю ответ(( алкаши у всех по кругу занимают и у автора тоже просит, это схема((
Этот долги не любит пока, к счастью. Не любит быть должным. Но да, было в начале отношений, что занимал у меня
 
Не знала, страшно, только тут узнала.


Получается как бесил меня выпивший отец, так теперь бешусь от этого, но продолжаю. Типа надо работать с фигурой отца получается, сейчас то отец нормальный дома сидит трезвый пока что.
Да не надо с фигурой отца работсть.

надо работать со своей головой. С образами котрые там имеются.

Я уже написала в соседней теме - мы всю жизнь в голове взааимодействуем с одним и тем же выдуманным нами мужчиной... И лишь меняем декорации под него, наиболее подходящии.

Вот с этим образом мужчины и надо поработать .В своей голове. Там и элементы отца, и элементы киногероев и архетипические элементы сказок, и еще куча всего.

Вот с ним и надо поработать.
 
Да не надо с фигурой отца работсть.

надо работать со своей головой. С образами котрые там имеются.

Я уже написала в соседней теме - мы всю жизнь в голове взааимодействуем с одним и тем же выдуманным нами мужчиной... И лишь меняем декорации под него, наиболее подходящии.

Вот с этим образом мужчины и надо поработать .В своей голове. Там и элементы отца, и элементы киногероев и архетипические элементы сказок, и еще куча всего.

Вот с ним и надо поработать.
Поняла, спасибо
 
Я не знаю, откуда у меня такой образ мужчины в голове, но это вообще страх - мои фантазии на тему отношений в подростковом возрасте и в юности. Я всегда фантазировала о каком нибудь влюбленном меня крутом абьюзере, чтоб и пил, нюхал кокаин/курил траву, и бил, и конфликтовал, и плакал, и любил, и страстно мирился - страшно рассказывать про такие странные фантазии. Вот такой у меня образ мужчины в голове был, и, слава богу, я такого не встретила. Откуда что берётся, где я такого насмотрелась - не знаю, нет у меня ответа. Может, какие-то фильмы сериалы со "страстными" отношениями. Может какая нибудь память поколений, и какой нибудь прадед у меня такой был (деды такими не были, и уж точно мой мирный отец не такой). В общем, неадекват.
Естественно, с реальностью этот выдуманный образ никак не стыковался, потому что алкашей/наркош перевариваю с трудом, насилия боюсь, да и слаба я, чтоб такое выносить.
Только несколько лет, как я избавилась от этих навязчивых фантазий.
 
Поняла, спасибо
Ты начни разбираться, может и с помощью спеца захочешь и будет возможность. Порой слова отца, сказанные в детстве, очень влияют, для девочки отец значимый. Не образ а конкретный значимый взрослый, мужчина. Начнешь разбираться, а там посмотришь.
 
И ещё читала сегодня форум, и стало только страшно, сколько попадается всяких разных вариаций алкашей. Не знаю, это только в России такое, или нет? Чтоб именно мужчины были такие никчемные. Вроде в той же Италии/Испании мужчины другие, ну, по рассказам знакомых такие впечатления. И мне давно уже, и до этого форума, попадаются преимущественно случаи алкашей/бедняков/альфонсов/должников/игроманов. Вспоминала нормальных ровесников - вспомнила 4, остальные все какие-то с серьёзными изъянами, и опираются в той или иной мере на нормальную женщину. И даже страшно этого уже хотя бы знакомого алкаша променять на такого же, только ещё хуже и с сюрпризами, или чтоб он был без жилья и поддержки семьи, образования. В общем, страшно жить. А годы идут и пора рожать, а вокруг меня такая стремная обстановка
 
Ты начни разбираться, может и с помощью спеца захочешь и будет возможность. Порой слова отца, сказанные в детстве, очень влияют, для девочки отец значимый. Не образ а конкретный значимый взрослый, мужчина. Начнешь разбираться, а там посмотришь.
Ну да, ну мой меня отталкивал, говорил "отстань", сравнивал с другими в минус, "ты не сможешь", видимо вот повлияло
 
Естественно, с реальностью этот выдуманный образ никак не стыковался, потому что алкашей/наркош перевариваю с трудом, насилия боюсь, да и слаба я, чтоб такое выносить.
Эээээээ, ыымммммммммммммммм, ууууууу..... 8-)
 
Ну да, ну мой меня отталкивал, говорил "отстань", сравнивал с другими в минус, "ты не сможешь", видимо вот повлияло
У меня очень много установок именно от отца. В том числе и такая как "своих не бросают". Плюс ещё моё что я не важна, всегда любимая доченька и наобещает горы и сходить куда то и я тебе то куплю и это. да мало какие обещания исполнялись. Его дела и пьянки всегда оказывались важнее а обещания забывались. Всегда его любила, и старалась соответствовать его "красивым" нормам которые он сам то и не выполнял. Не выполнял но я находила ему оправдания, как потом и мужа сама оправдывала. Быть хорошей дочкой, заслужить его похвалу ... быть хорошей женой :-D :ph34r:
 
И ещё читала сегодня форум, и стало только страшно, сколько попадается всяких разных вариаций алкашей. Не знаю, это только в России такое, или нет? Чтоб именно мужчины были такие никчемные. Вроде в той же Италии/Испании мужчины другие, ну, по рассказам знакомых такие впечатления. И мне давно уже, и до этого форума, попадаются преимущественно случаи алкашей/бедняков/альфонсов/должников/игроманов. Вспоминала нормальных ровесников - вспомнила 4, остальные все какие-то с серьёзными изъянами, и опираются в той или иной мере на нормальную женщину. И даже страшно этого уже хотя бы знакомого алкаша променять на такого же, только ещё хуже и с сюрпризами, или чтоб он был без жилья и поддержки семьи, образования. В общем, страшно жить. А годы идут и пора рожать, а вокруг меня такая стремная обстановка
Ну таких везде хватает.. Но у нас их более. чем достаточно - у нас сложная история с большой выбраковкой лучшего мужского населения. К сожалению...
 
Ну я ж не выбрала крутого агрессивного ко мне, чтоб драма и страсть. Выбрала лоха-алкаша плаксивого. Тут есть градации
Да он же боксер с проломленной головой!!!!!
 
Этот долги не любит пока, к счастью. Не любит быть должным. Но да, было в начале отношений, что занимал у меня
не знаю, алкаш как работу потерял, я его сразу за дверь. Не то чтобы я меркантильная, но терпеть жопу безработную на диване по причине последствий бухыча - это за гранью. Тебе же наверняка хочется в кино, в театр, в ресторан, в путешествие - мужчина должен или больше зарабатывать или хотя бы на твоем уровне, чтобы и ты, и он могли позволить себе одинаковые траты. А если безработный алкаш, то платить за него что ли, чтобы на море-океан полететь вместе? Или сидеть рядом, следить чтобы головой снова не ударился? Уходи от него, впереди вся жизнь!
 
не знаю, алкаш как работу потерял, я его сразу за дверь. Не то чтобы я меркантильная, но терпеть жопу безработную на диване по причине последствий бухыча - это за гранью. Тебе же наверняка хочется в кино, в театр, в ресторан, в путешествие - мужчина должен или больше зарабатывать или хотя бы на твоем уровне, чтобы и ты, и он могли позволить себе одинаковые траты. А если безработный алкаш, то платить за него что ли, чтобы на море-океан полететь вместе? Или сидеть рядом, следить чтобы головой снова не ударился? Уходи от него, впереди вся жизнь!
Согласна, это круто - выставить за дверь потерявшего работу. Я вот жалела и сопереживала, поддерживала 😂

В кино, театр - за мой счет и его копейки, на отдых ездила не с ним либо не ездила.

Да и вообще, на отдых с ним страшно, знаю, что когда сам до меня ездил - бухал, в т.ч. во время полётов, это и при мне было, я не летела, а он бухой по дороге в аэропорт, по дороге из, волнуешься за него, дебила
 
Согласна, это круто - выставить за дверь потерявшего работу. Я вот жалела и сопереживала, поддерживала 😂

В кино, театр - за мой счет и его копейки, на отдых ездила не с ним либо не ездила.

Да и вообще, на отдых с ним страшно, знаю, что когда сам до меня ездил - бухал, в т.ч. во время полётов, это и при мне было, я не летела, а он бухой по дороге в аэропорт, по дороге из, волнуешься за него, дебила
Я б за себя волновалась. .Вот так реально попасть в чужой стране в запой. олкаша. .Это ж тихий ужас.. Там и деваться то некуда от этого всего.
 
Назад
Сверху Снизу