Бросившие пить - посоветуйте, как не причинять вред

Созов нетути у мя 😌

Если припрет, создам у вас тему тогда, будети молицца и обращаться, так вижу
А может это нещщитово, типа "через служебный вход да по знакомству". Может у Бога регламент, работают только молитвы персонального соза🤔
 
А может это нещщитово, типа "через служебный вход да по знакомству". Может у Бога регламент, работают только молитвы персонального соза🤔
Я за своего алка тоже молюсь. С оптимального для меня расстояния) И вполне допускаю, что воля Божья и моя в вопросах устройства жизни алка могут иметь оч мало общего)
Это дело такое… начальству наверху многое виднее)
 
Я за своего алка тоже молюсь. С оптимального для меня расстояния) И вполне допускаю, что воля Божья и моя в вопросах устройства жизни алка могут иметь оч мало общего)
Это дело такое… начальству наверху многое виднее)
....и главное помнить, что "в конце концов всё будет хорошо, а если ещё не хорошо, то это ещё не конец" (кто-то умный сказал)
 
Я смотрела это видео, но не помню там того, о чем ты написал. Пересматривать заново все неохота. Кинь, плиз, ссыль на конкретную минуту. Реально интересно стало.

В сообщении с видео я написал с какой минуты смотреть)
 
В сообщении с видео я написал с какой минуты смотреть)
Ну с начала. На 1:07 там реклама еще. Да @Piramidon уже написал в чем фишка (сенькью ему). Все сводится к трактовке.

Я просто все видосы этих девчонок смотрю - с дичью вроде не сталкивалась у них. Вот и удивилась.
 
Последнее редактирование:
Закодированный, мля, был, забыл рассказать, что алкаш. Почитай мою тему, если любопытно. В личку ток не пиши больше - прибью нафиг.
Он на тебя подписан... В личку написывает. Smirzo, будь осторожнее 🤣
 
Только доносит, что не вошёл как диагноз в МКБ, из-за обширности включающихся в него понятий. И то как вроде бы, это несоответствие МКБ сейчас пытаются довести до логического совершенства.

Ты услышал то, что хотел услышать)
 
Справедливости ради, вопрос был - как не причинять вред. Ну, как алк могу посоветовать не готовить из незнакомых грибов еду, да и вообще, следить за свежестью продуктов.
Не устраивать дома сквозняк при проветривании.
Ну и "носи двое штанов зимой" (С)
А шарфик? )) А еще все с острыми углами от греха подальше, ну и полы чтоб в доме чистые были, а то как вдруг вздумает прилечь. Короче, список составлять наверное, надо. ))
 
Вот и давай ты, как алк, будешь разбираться в сортах и подвидах алков; а чего и как созам делать - это пущай созы решают, хоть оне и не существуют.
И да, во всех семьях с алками - всё одинаково, одинаково погано; об одном весь наш раздел.

Слушай, но созы ведь ходят алков жизни учить в их темы) Алкоголизм это плохо, но во всех семьях алков не все одинаково, всё одинаково у вас если тут только)
 
С часа семи минут
Поняла. Он говорит, что это не признано психическим диагнозом (в МКБ не занесёно), но надо как-то было обозвать характерное поведение родственников.
 
И что он с момента женитьбы сразу стал запойным?
У меня это только через пять лет наступило.
Потом через пять лет я бросил на пять лет. А потом бросая периодически в течении 6 лет пришел к выводу, что алкоголь в моей жизни лишний.
А это не тебя в соседнем разделе забанили? Тож Ширвиндта поминал и Екклесиастом спасался. ))
 
Слушай, но созы ведь ходят алков жизни учить в их темы) Алкоголизм это плохо, но во всех семьях алков не все одинаково, всё одинаково у вас если тут только)
И где же такой рай то, темы давай, темы тех алкоголиков :-D !

Ну почему же только у нас, если ты не в курсе то я тебе напишу : разводятся не только с алкоголиками, Теперь живи с этим.
 
А это не тебя в соседнем разделе забанили? Тож Ширвиндта поминал и Екклесиастом спасался. ))
Что поделать.
СОЗы страдают психической аллергией на другое мнение.
Есть только их мнение и неправильное.
 
Назад
Сверху Снизу