Алк хочет домой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тож 7 лет прожила с алком до первого реба. Видно конечно было, что алкаш, но стадию противную не напил ещё, плюс мои розовые очки что кааак рожу, так пить перестанет. С дочкой не прокатило, но кааак сына рожу, так точно бросит!
Эх, не прокатило.
 
Это сложно объяснить тем, кто видел пример трезвости.
Я его не видела. Были все вокруг пьющие. Некоторые "нормальные"только по выходным и праздникам употребляли, ещё были " Слегка пьющие " -это которые каждый день, но знают меру или напиваются только в выходные, а в рабочие дни мало пьют.
И только алкаши -под забором обосцаные
 
Это сложно объяснить тем, кто видел пример трезвости.
Я его не видела. Были все вокруг пьющие. Некоторые "нормальные"только по выходным и праздникам употребляли, ещё были " Слегка пьющие " -это которые каждый день, но знают меру или напиваются только в выходные, а в рабочие дни мало пьют.
И только алкаши -под забором обосцаные
Я видела разные примеры, но ни видела ничего такого даже в своем собственном употреблении, ну или не хотела видеть.

В этой теме 7 лет назад уже дочку "еле сделали", то есть там норм такая стадия была. Видимо все же любовь.
 
Я видела разные примеры, но ни видела ничего такого даже в своем собственном употреблении, ну или не хотела видеть.

В этой теме 7 лет назад уже дочку "еле сделали", то есть там норм такая стадия была. Видимо все же любовь.
Конечно, я его очень сильно любила, плюс он первый был, а треш начался после того как ребёнок родился, до этого всё было более менее нормально. Выпивали вместе, отдыхали вместе никаких забот и проблем. А как начался мой декрет, тут и вылезло, что муж не муж.
 
Конечно, я его очень сильно любила, плюс он первый был, а треш начался после того как ребёнок родился, до этого всё было более менее нормально. Выпивали вместе, отдыхали вместе никаких забот и проблем. А как начался мой декрет, тут и вылезло, что муж не муж.
Я тебя понимаю, и "любовь" такую тоже, мне самой кровь из носа нужен был мужик.

Только сейчас нужен холодный разум, ты себя загнала, дочь готовый соз или алк. Нет уже возможности для надежд. Имхо.
 
Конечно, я его очень сильно любила, плюс он первый был, а треш начался после того как ребёнок родился, до этого всё было более менее нормально. Выпивали вместе, отдыхали вместе никаких забот и проблем. А как начался мой декрет, тут и вылезло, что муж не муж.
Мы ему откровенно пить мешали и на работу ходить
А потом резко поняла?
Совсем не резко, просто стало проявляться, что я по сути не замужем, всё постоянно одна делаю, помощи нет, поддержки нет, понимания нет, но есть выпивка и позже пьяные разборки начались.
 
Мы ему откровенно пить мешали и на работу ходить

Совсем не резко, просто стало проявляться, что я по сути не замужем, всё постоянно одна делаю, помощи нет, поддержки нет, понимания нет, но есть выпивка и позже пьяные разборки начались.
И параллельно, на фоне всего этого: ребенок в разборках растет, но совместные ипотеки появляются.
Странная же логика, правда?
 
Мы ему откровенно пить мешали и на работу ходить

Совсем не резко, просто стало проявляться, что я по сути не замужем, всё постоянно одна делаю, помощи нет, поддержки нет, понимания нет, но есть выпивка и позже пьяные разборки начались.
То есть 8 лет он все делал и во всем помогал и было понимание, родила и все резко стало противоположным?

Эти 8 лет как часто вы вместе пили?
 
То есть 8 лет он все делал и во всем помогал и было понимание, родила и все резко стало противоположным?

Эти 8 лет как часто вы вместе пили?
а почему бы и нет? если у жены резко включилось "подай принеси", как бывает у родивших.

у моей вот включалось, но я уже опытный, знал, что это нормально и так устроила природа.
 
И параллельно, на фоне всего этого: ребенок в разборках растет, но совместные ипотеки появляются.
Странная же логика, правда?
Нет, нормальная,
То есть 8 лет он все делал и во всем помогал и было понимание, родила и все резко стало противоположным?

Эти 8 лет как часто вы вместе пили?
Ещё был момент, что я выросла, есть же разница между 20 летней девчонкой и 35 летней женщиной. А он какой был, таким и остался. Весельчак-балогур. При том, что он старше на, 15 оки, у меня ощущение, что это я старше его.
 
а почему бы и нет? если у жены резко включилось "подай принеси", как бывает у родивших.

у моей вот включалось, но я уже опытный, знал, что это нормально и так устроила природа.
Слушай, ну за квартиру то платить ты все же раньше научился. Ну я надеюсь ☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу