Ушла от алкоголика

и сколько тебе заплатили в ломбарде за этот камень 0.1?
Там разные были в изделии.
Нормально заплатили.
Дешевле, конечно, чем сейчас покупать.
Но они давно покупались. По другим ценам.
Точные цены можешь зайти да увидеть в прайсе
 
У моей знакомой алк так целую шкатулку золота вынес... Сказал, что выкинул со злости из-за того, что золото дарил бывший. Но вероятнее всего в ломбард, конечно.
Ну конечно, выкинул он)) она его выгнала после воровства?
 
У меня все почти украшения от него, и если честно. Из не так много, но хорошие и любимые. Я раньше золото не покупала, родители его сдавали. Пирсинг прятала под одеждой.
Он это знал, что я люблю золото, потому что сейчас могу его носить наконец и его у меня никто не отнимет.
Я тоже люблю золото и не только из-за красоты! Когда сложный момент, его можно превратить в деньги. Мы так в детстве моем с мамой жили, она его сдавала и потом выкупала…. Тяжелые были времена
 
Да. С ментами, потому что он ломился в дверь среди ночи, ну классика алкотреша
Какой реальный кошмар! Со стороны так это видно, а когда сам в эпицентре даже не задаешь во что превратилась жизнь! Ночь, менты:bebe:
 
Какой реальный кошмар! Со стороны так это видно, а когда сам в эпицентре даже не задаешь во что превратилась жизнь! Ночь, менты:bebe:
Вот, она мне когда всё это рассказывала (это пару лет назад было), у меня глаза на лоб лезли... А по итогу я не далеко ушла. Разве что имущество при мне.
 
Вот, она мне когда всё это рассказывала (это пару лет назад было), у меня глаза на лоб лезли... А по итогу я не далеко ушла. Разве что имущество при мне.
К любому трешу привыкаешь и это страшно! Потом трудно нащупать обратно границы
 
Сегодня такой фигни я с унитазом натворила 😂 просто ужас. Просила соседа чтобы помог все исправить.
Весь день в какой то суете прошел. Не заметила как пролетел.
Детки мои спят уже. Душевное состояние намного лучше. Дома чисто,тихо и спокойно. И не воняет 🤣
 
Долго собиралась создать свою тему. Много читала и на этом форуме и на других
Недавно уволилась с работы. Произошло внутреннее выгорание
Оглянулась в каком говне я живу и ужаснулась. Неужели я не видела этого раньше а может быть просто не хотела видеть
4 год пошел как мы то живем то не живем с ним, в самом начале отношений сам уходил. По английски , с вещами пока меня дома не было
Потом приходил обратно-мирились. Принимала. Работал он в городе и почти каждый день выпивал. По 0,5 чего то крепкого
Потом стал работать вахтовым методом. Месяц на работе-месяц дома. Начались просто жуткие запои. Я все это время работала. Занималась детьми (общих детей у нас нету)
В квартире совершенно не было ремонта. Я пыталась сама как то что то сделать, ему же было совершенно все равно
Приняла последний раз я его в декабре
Мы подали заявление в загс(где были мои мозги не спрашивайте. Сама не знаю)
С тем уговором что пока он будет месяц дома начнет ремонт и займется уроками с детьми нужно было взять учебу на контроль
Регистрация не состоялась я очень сильно заболела.
Конечно же ничего не сдвинулось с места. Запой месячный повторился.
Он был не буйный. Закрывался в комнате и лакал.
И вот он уехал на работу. После моего увольнения через неделю я начала думать в чем я живу.
Я как будто очнулась ото сна
Не хочу так жить. В этом дерьме с ним постоянно бухим. Много у него было шансов но он их не использовал.
Пошла вторая неделя. У меня до сих пор непонятное состояние. То плаксивость, то ужаснейшее настроение. Вытаскиваю просто себя на улицу чтобы подышать воздухом. Но так порой накатывает, как будто наркомана лишили дозы.
Я вытащу себя из этого. Нужно жить дальше ради себя и детей.
Хочу начать работать с психологом.
Затеяла ремонт. Начала клеить обои на кухне. Хочется уюта
Но иногда просто сил на это нет. Я как выжатый лимон. Похудела на 10 кг.
Нужно будет отдать ему вещи и забрать ключи когда он вернется. Очень боюсь этого дня. Очень боюсь что он пробухается и начнет опять меня возвращать. Очень боюсь опять поддаться всем провокациям.
Поддержите пожалуйста.
Вы всё правильно сделали, я тоже рассталась с мужем алкоголиком. На душе почему-то грустно, ругаю себя за это
 
Вы всё правильно сделали, я тоже рассталась с мужем алкоголиком. На душе почему-то грустно, ругаю себя за это
Привет. Не поняла. За что ты себя ругаешь?
За то что выгнала его?
 
Приехал забрал вещи. С дичайшего похмелья. Ключ вернул
Никаких чувств при этом я не испытывала.
Некогда мне сопли лить по нему в конце концов. У меня ремонт )
 
Приехал забрал вещи. С дичайшего похмелья. Ключ вернул
Никаких чувств при этом я не испытывала.
Некогда мне сопли лить по нему в конце концов. У меня ремонт )
Он ещё всплывёт.
Замок навсякий случай я б поменяла. Мало ли.
А где БМ? Он тоже был алком? Давно развелись?
Кроме последнего алка, ещё романы были?
 
@Потерянная во времени, да, он обязательно ещё появиться, как в песне))
Пройдет время, тебе будет грустно, одиноко, трудно одной, ещё что-то там... И тут он. Трезвый, надушенный одэколоном, с ромашками и подарками детям. Как в этом разделе пишут - золотиться начнет.

К этому нужно морально подготовиться.
 
И с кольцом нужно разобраться.
Если взял ребенок, это важно, нужно выяснить зачем.
Нельзя делать вид, что ничего не случилось. Не мухи же его унесли :nah_disagree:
 
Назад
Сверху Снизу