Путь до алкоголика

Чел который намеренно гробит себя априори дебил
Да, дебил в этом смысле. Что абсолютно не мешает ему быть умным, эрудированным человеком, гениальным музыкантом или писателем, отличным профессионалом, вообще по жизни очень неглупым человеком.
Ты будто ничего по профилю не читала опять же.
 
Да, дебил в этом смысле. Что абсолютно не мешает ему быть умным, эрудированным человеком, гениальным музыкантом или писателем, отличным профессионалом, вообще по жизни очень неглупым человеком.
Ты будто ничего по профилю не читала опять же.
Первая часть для жизни важнее, чем вторая, вон Стрендж, царствие небесное
 
Последнее редактирование:
Мне наличие ума и опыта помогает иметь то, что я имею, спиваться в комфорте было поприкольнее теплотрассы. Спасибо ВС, что тормознула сейчас, а не под мостом
 
Можно быть дояркой Зиной не иметь алкоголизма и быть куда счастливее нежели профессор алкоголик тип
Можно, но алкоголизм не выбирает между профессорами и доярками. Падает на любого.
 
К тому что там куча образований у него было и даже статьи всякие научные, а че толку
А у тебя и у меня нет научных статей и сидим на одном сайте с одной проблемой. Незадача-с.
Но жизненный опыт он не в научных статьях.
 
Можно, но алкоголизм не выбирает между профессорами и доярками. Падает на любого.
А кстати даже имея алкоголизьму доярка Зина в выигрыше она не понимает этого
 
А кстати даже имея алкоголизьму доярка Зина в выигрыше она не понимает этого
Милана, у тебя опять черное и белое.
Давай условно возьмем, что если человек не представляет выходных без пива, то он, в общем-то, алкаш. При этом успешный бизнесмен, жена и всякие там детишки.
А вот доярка Зина не пьет пиво по выходным. Но ее лупит муж-скотник Вася, она живет в халупе, за копейки встает на дойку в 3:30 утра и никогда из этого всего не выберется, потому что у нее нет ни ума, ни опыта.
Тут очень условно можно сказать, что Зина в выигрыше.
Ты старайся как-то шире на жизнь смотреть, что ли.
 
А кстати даже имея алкоголизьму доярка Зина в выигрыше она не понимает этого
Ага, меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад.
Может кому-то прекрасно живется в розовопонии, я не из них.
 
Ага, меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад.
Может кому-то прекрасно живется в розовопонии, я не из них.
А еще если доярку Зину шандарахнет алкоголизмом, то она не выберется из него, опять же из-за отсутствия ума и опыта и потому что "все так живут".
 
Нет прям сейчас не пью. Пила 11.06 с 12.06 поставила статус не пью, было очень плохо. 24.06 загремела в больницу. 11.07 выписали, соответственно тоже не пила. Было плохо так, что спала постоянно. После больницы сил мало было, гемоглобин низкий, тоже спала. Сейчас восстанавливаюсь, сил больше стало, проблема возвращается. Пила я только 3 и 4 августа, в связи с тем и поменяла дату в линейке на 05.08. Что делать, опять к психиатру идти за снотворным.
Ндааааа....
Пила только тогда, да тогда....
Ты, по сути, т не выхмелялась дажеть, к сожалению....

Значить честно , получается написала, что именно пью....
Твоя жизнь, твой выбор, твоя ответственность.
Каждый выбирает по себе.....
 
Милана, у тебя опять черное и белое.
Давай условно возьмем, что если человек не представляет выходных без пива, то он, в общем-то, алкаш. При этом успешный бизнесмен, жена и всякие там детишки.
А вот доярка Зина не пьет пиво по выходным. Но ее лупит муж-скотник Вася, она живет в халупе, за копейки встает на дойку в 3:30 утра и никогда из этого всего не выберется, потому что у нее нет ни ума, ни опыта.
Тут очень условно можно сказать, что Зина в выигрыше.
Ты старайся как-то шире на жизнь смотреть, что ли.
Да он не алкаш особо то, а Зина по жизни просто дура . Но пить лабрусско или как там в ламборгини определено лучше канеш)
 
Вернемся к нашим баранам.
Ты не паникуй, это очень важно. Объективно ты, конечно, в полной жопе. Но из нее можно выбраться. Тут есть совсем леденящие душу истории, да и вообще все истории особенно позитивными не назовешь. Но все решаемо.
Тебе нужны сейчас:
а)Знания (читай материалы)
б) Дисциплина (используй метод вне зависимости от хочется/не хочется, можется/не можется).
в) Спокойствие и ослиное упрямство.

Вот пункт в мне сейчас кажется чуть ли не самым важным, честное слово. Потому что душевные метания очень сильно мешают трезветь. А когда курс выбран, решение принято, то все становится просто и ясно. Нормально делай — нормально будет.

В трезвости хорошо. Присоединяйся.
Я для этого и пришла. Со спокойствием проблемы. Спасибо за поддержку.
 
Можно быть дояркой Зиной не иметь алкоголизма и быть куда счастливее нежели профессор алкоголик тип
Еще понятие счастья такое ясное но нихрена не понятное и у каждого своё.
Счастливее я сейчас, чем я тогда в употребе? Не знаю. То, что я сейчас свободнее, это да, от рабства бутылки и бокала.
Многие говорят, что счастье это свобода. Ну тогда стала счастливее.
 
Назад
Сверху Снизу