Путь до алкоголика

А я вот не понимаю, когда детей на бабок с дедками скидывают :PARDON:
А я скидывала, сначала сына с бабушкой в Таиланде выгуляем, они энергии наберутся, без них в городе пашем-тусим, потом они домой, мы в отпуск. Чёт никто против не был :-D
 
Зря ты это написала :-D Ты разве не знаешь, что в 40 все уже дряхлые старухи?
Еще помню, как Милана с какой-то до сих пор непонятной мне целью гонялась за мной по НД и на каждый мой коммент писала что-то вроде "Ты закодированная, с тобой все понятно".:-D
 
Зря ты это написала :-D Ты разве не знаешь, что в 40 все уже дряхлые старухи?
Еще помню, как Милана с какой-то до сих пор непонятной мне целью гонялась за мной по НД и на каждый мой коммент писала что-то вроде "Ты закодированная, с тобой все понятно".:-D
Не помню я такого
 
Вот щас можно и позавидовать, что так могла
Одно дело когда тусишь потому что нравиться/хочется, там можно и дольше, но у меня обязательства перед детьми, работой и мамой, меня это всегда тормозило. Послелние пару лет, я пью просто что бы уснуть.
 
Послелние пару лет, я пью просто что бы уснуть.
Агась, пока ещё пьёшь значится.... по инерции ещё и пишешься так, об этом, получаицца....
И, что думаешь далее с этим, и думаешь ли чо ваще, раз уж тутычки, среди своих?)))
 
Зря ты это написала :-D Ты разве не знаешь, что в 40 все уже дряхлые старухи?
Еще помню, как Милана с какой-то до сих пор непонятной мне целью гонялась за мной по НД и на каждый мой коммент писала что-то вроде "Ты закодированная, с тобой все понятно".:-D
Вишь, а не гонялась бы, то....хто бы тебе ышшо взаимопомагал бы лично ?)))
НД--силища! bhnd :appl:
 
У нашей Милаши гудежи такие были, что она бывало и в кпз ночевала. Бездетная.
Не заводись
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Просто поясняю, выдыхаю и поясняю)
 
Агась, пока ещё пьёшь значится.... по инерции ещё и пишешься так, об этом, получаицца....
И, что думаешь далее с этим, и думаешь ли чо ваще, раз уж тутычки, среди своих?)))
Нет прям сейчас не пью. Пила 11.06 с 12.06 поставила статус не пью, было очень плохо. 24.06 загремела в больницу. 11.07 выписали, соответственно тоже не пила. Было плохо так, что спала постоянно. После больницы сил мало было, гемоглобин низкий, тоже спала. Сейчас восстанавливаюсь, сил больше стало, проблема возвращается. Пила я только 3 и 4 августа, в связи с тем и поменяла дату в линейке на 05.08. Что делать, опять к психиатру идти за снотворным.
 
Автор прими мою поддержку.Я вот сама в стотыщпятсотый раз пытаюсь…😬 стала слушать Фахреева,нравится 👍
В инсте нашла Артема Касьянова,основатель центра Аллена Карра,у него есть курс «как бросить пить навсегда»,курс один день,7 часов …вот думаю,шляпа это или все же работает
 
Зря ты это написала :-D Ты разве не знаешь, что в 40 все уже дряхлые старухи?
Еще помню, как Милана с какой-то до сих пор непонятной мне целью гонялась за мной по НД и на каждый мой коммент писала что-то вроде "Ты закодированная, с тобой все понятно".:-D
Ну здравствуйте, я дряхлая закодированная старуха после 40.
Но щасливаааяяя.
 
А я вот не понимаю, когда детей на бабок с дедками скидывают :PARDON:
Если бы у меня мама далеко была или категорически против, я бы няню наняла. Я работаю постоянно у меня без вариантов.
 
Назад
Сверху Снизу