Путь до алкоголика

А 37. Ну вот я так себя вела просто в 23-29. Примерно так( я про бухание водок с типами )
 
@Милана34555, Ир, да отстань ты от девчонки, иди лучше меня поздравляй, раз тебе ночью не спится :-D
Так она точно ничего читать не начнет по профилю:-D
 
@li-lim, привет! Молодец, что решила завязать. Читай темы с пометкой важно и настраивайся на длительный путь. Все получится при огромном твоем желании выбраться из этого алко болота.
 
Я насчитала трех мужей и кучу мужиков левых? Ну ладно чет никак не пойму как с тремя детьми по ночам тусить с мужиками просто
Почему тебя так волнует чужие мужья и левые мужики, Милан? Я из темы в тему наблюдаю твой нездоровый интерес к этому вопросу :sarcastic:
 
Почему тебя так волнует чужие мужья и левые мужики, Милан? Я из темы в тему наблюдаю твой нездоровый интерес к этому вопросу :sarcastic:
Я не знааааю :-D как в село уехала так тотальный морализатор включился, кроме того я щас только на нд сижу, мой домик стал- поэтому тащу сюда все что волнует: чужие трусы, вопросы с гв, новые подгузники…
 
Почему тебя так волнует чужие мужья и левые мужики, Милан? Я из темы в тему наблюдаю твой нездоровый интерес к этому вопросу :sarcastic:

Я не знааааю :-D как в село уехала так тотальный морализатор включился, кроме того я щас только на нд сижу, мой домик стал- поэтому тащу сюда все что волнует: чужие трусы, вопросы с гв, новые подгузники…
А потому что "своё" цепляет", старшая на бабка-дедке, по малому постоянно вой, что никто не помогает.
А вот если бы всех вообще распихать по созам, то можно было бы фестивалить как ТС.
А еще мысли постоянно, что муж гуляет, а с кем? С такими как ты.
Вот и цепляет
 
@Милана34555, Ир, да отстань ты от девчонки, иди лучше меня поздравляй, раз тебе ночью не спится :-D
Так она точно ничего читать не начнет по профилю:-D
@Вальдарк Поздравляю, целый год, первый год твоей трезвости, это прекрасно!
Желаю ещё много много таких годов!e607283ccd5dabaa1e00d85674ebd4e9.jpg
 
Назад
Сверху Снизу