Путь до алкоголика

Представлять можете что угодно. Скидывать бабке? Она и так живет с нами, она спит у себя дети у себя. Проблема в чем? Бухание в машине, да ежики, я в своей машине пью. И да, у друзей тоже машины есть. С последним мужем у нас друзья общие. Что маргинального вы тут узрели или просто богатая фантазия?
Выдыхай, выдыхай и дыши.
Каждый примеряет на себя
 
@li-lim,

Я послушаю :-D но тут видишь еще проблема после тусы поспать бы, а какой спать с малыми?(
Малым 11 и 6 лет, вы поспать не сможете? Как я вам выше написала я ч 21 укладываю и примерно в 22 я свободна в 12 ночи я дома уже
Мне не надо всю ночь кутить
Утром я на работу, дети в сад и школу
 
Малым 11 и 6 лет, вы поспать не сможете? Как я вам выше написала я ч 21 укладываю и примерно в 22 я свободна в 12 ночи я дома уже
Мне не надо всю ночь кутить
Утром я на работу, дети в сад и школу
Ну теперь как то все складывается уже, 2 часа потусить то и я могу, это фигня, а не туса.
 
Малым 11 и 6 лет, вы поспать не сможете? Как я вам выше написала я ч 21 укладываю и примерно в 22 я свободна в 12 ночи я дома уже
Мне не надо всю ночь кутить
Утром я на работу, дети в сад и школу
У нашей Милаши гудежи такие были, что она бывало и в кпз ночевала. Бездетная.
Не заводись
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
У нашей Милаши гудежи такие были, что она бывало и в кпз ночевала. Бездетная.
Не заводись
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Всмысле бездетная? Э
 
Всмысле бездетная? Э
А где твои дети были в гудежах твоих?
Ты ж жгла до малого, а старшая у бапки. А с младшим ты ж культурная была, ночью дриньк и в люлю. Или это не твои истории?
 
@li-lim, привет и добро пожаловать.
ВСе в твоих руках.
Что касается тоски, меня она отпустила месяца через 3, когда сон вернулся. До этого было очень печально, да.
Бери какой-нибудь метод и работай по нему. Беспокойство уходит, когда начинаешь что-то делать в сторону трезвости. Если сидеть и сокрушаться, то ситуация только усугубится. Действуй.

П.С. И не слушай всякую херню. У меня тоже двое детей от разных отцов, но что-то никто об меня зубы сломать не пытается)
 
А где твои дети были в гудежах твоих?
Ты ж жгла до малого, а старшая у бапки. А с младшим ты ж культурная была, ночью дриньк и в люлю. Или это не твои истории?
Ну вот да старшая у бабки с белкой была
 
На самом деле я в полном раздрае. Я просто терплю. Как менять этот рефлекс нет никаких мыслей. Я стараюсь загрузить себя вечером по полной и чтобы сразу спать лечь. В будни еще норм, выходные это трэш. Муж любит пару банок пива себе взять, а ведь просила при мне не пить.
А муж и друг с СВО это?
Для полноты кортины...
Выздоравливай!
Зачетная простынь!
 
@li-lim, извини автор, но сложилось крайне маргинальное впечатление, даже не смотря не слезопускательское вот это

Трое детей от трех разных мужиков скидывание их всех бабке и бухание водок с мужиками по тачкам. Тебе 25 может?
Не завидуй! :-D
 
Ну теперь как то все складывается уже, 2 часа потусить то и я могу, это фигня, а не туса.
Так мне больше и не надо, не важно будни вечер или выходные и шашлыки. 2-3 часа и я домой, отдыхать.
 
А муж и друг с СВО это?
Для полноты кортины...
Выздоравливай!
Зачетная простынь!
Муж не на СВО. Друг в отпуск приехал с СВО, это наш общий друг. За пожелания, спасибо. Но не до конца вопрос поняла.
 
Но дочка тоже кое что застала тк бабка с дедкой и с ней ездили ко мне в кпз передачки приносить
Ну вот я тебе и говорю, люди бухают по разному, к 40 ка годам имеют и разное кол-во мужиков и детей, и если у тебя были такие фестивали, то кто-то своё дно щупает из других условий.
Почему ты в каждой новенькой, особенно мамашке, пытаешься вычислить врушку? Можешь не отвечать :-D
 
Назад
Сверху Снизу