Путь до алкоголика

А потому что "своё" цепляет", старшая на бабка-дедке, по малому постоянно вой, что никто не помогает.
А вот если бы всех вообще распихать по созам, то можно было бы фестивалить как ТС.
А еще мысли постоянно, что муж гуляет, а с кем? С такими как ты.
Вот и цепляет
Так я собсно и фестивалила ведь так😂 я ж не скрываю. Них&рена он у меня не гуляет щас
 
Наверн созов таких не встречала вот и не представляю
Ты очень узко мыслишь, если рядом со мной такого нет, то это фантастика или Рен-ТВ на худой конец
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Цы, если чо
 
Блин, ребята, так новичков не встречают. Не вернется ведь человек. Понятно что по головке гладить тоже не вариант. Но все мы разные, с разным количеством котов, детей и мужиков. Но мы здесь трезвеем как бы, нет? А остальное уже детали)))
 
Блин, ребята, так новичков не встречают. Не вернется ведь человек. Понятно что по головке гладить тоже не вариант. Но все мы разные, с разным количеством котов, детей и мужиков. Но мы здесь трезвеем как бы, нет? А остальное уже детали)))
Я считаю, если на первых самых заходах-порах есть у человека желание, надо и по голове погладить. Меня только тут и погладили, в реале половина сказала- пляяя, ты замумукала бросать, вторая половина вообще бы охренела, узнав что у меня проблемы с алкашкой.
Тут погладили, тут и насоветовали, решила буду делать всё (живительная земля из горшка с алоэ тоже была поставлена поближе).
Когда, конечно, катаются на своей карусели уже подутомляет одно да потому. Можно и сплетни погонять
 
Блин, ребята, так новичков не встречают. Не вернется ведь человек. Понятно что по головке гладить тоже не вариант. Но все мы разные, с разным количеством котов, детей и мужиков. Но мы здесь трезвеем как бы, нет? А остальное уже детали)))
Бум надеяться, что ТС решит сама за себя.....
 
Я насчитала трех мужей и кучу мужиков левых? Ну ладно чет никак не пойму как с тремя детьми по ночам тусить с мужиками просто
Что удивительного? Да, трое мужей. Между первым и вторым парень еще был. Ничего много не увидела. По ночам тусить с 3 детьми, хочешь научу😁
У меня старшему 20, он отдельно уже живет. Средний и младшая ложатся в 21,у них режим. Я их укладываю и я свободна ибо они спят. А на случай форс-мажора у нас дома бабушка.
 
@li-lim, извини автор, но сложилось крайне маргинальное впечатление, даже не смотря не слезопускательское вот это

Трое детей от трех разных мужиков скидывание их всех бабке и бухание водок с мужиками по тачкам. Тебе 25 может?
Представлять можете что угодно. Скидывать бабке? Она и так живет с нами, она спит у себя дети у себя. Проблема в чем? Бухание в машине, да ежики, я в своей машине пью. И да, у друзей тоже машины есть. С последним мужем у нас друзья общие. Что маргинального вы тут узрели или просто богатая фантазия?
 
Та
Представлять можете что угодно. Скидывать бабке? Она и так живет с нами, она спит у себя дети у себя. Проблема в чем? Бухание в машине, да ежики, я в своей машине пью. И да, у друзей тоже машины есть. С последним мужем у нас друзья общие. Что маргинального вы тут узрели или просто богатая фантазия?
лан проехали
 
@li-lim,

Я послушаю :-D но тут видишь еще проблема после тусы поспать бы, а какой спать с малыми?(
Милан, это грамотный тайм-менеджмент, если сильно захотеть, то научишься, только если бапка не в няньках, а, например, лежачая как у меня.
Успеваешь и работать, и детям жопы мыть, буквари учить, первое-второе и компот, потом заипешься как мама Карло, намахнешь и в люлю. Вот и неделя пролетела. Работаешь в 2 раза больше, чтобы домашние дела на гаджеты можно было скинуть. На работе опыта наберёшься и оказывается, что можно еще лучше работать, правда в какой то момент выключаешься уже с помощью коньяка. А дети растут, вот они уже давно моют жопы сами, и уроки делают. А тебе уже не нужна веселая туса в клубах, ты работаешь на дому и вот твоё утро начинается с мартини Бьянко, а ты ходишь в пижаме и решаешь рабочие вопросы по телефону

Всему можно научиться
 
Назад
Сверху Снизу