Путь до алкоголика

Я наверное еще долго буду странные вопросы задавать. Что такое на зубах?
Когда вот прям через "сцуко нет не буду и не заставляйте", а во внутри хочецца. Но я же сказала не буду.
Но такое долго не сработает.
Я напила себе разрыв отношений с мамой и старшим сыном, эти люди для меня очень важные. Они в силу своих незнаний о болезни моей любимой, поставили мне условия - кодируйся. Я уже сама за... сь пить, уже бы и закодировалась, и к шаманам, и в деревню в доме заколотиться была готова. И удачно карты легли и я нашла сайт
 
Когда вот прям через "сцуко нет не буду и не заставляйте", а во внутри хочецца. Но я же сказала не буду.
Но такое долго не сработает.
Я напила себе разрыв отношений с мамой и старшим сыном, эти люди для меня очень важные. Они в силу своих незнаний о болезни моей любимой, поставили мне условия - кодируйся. Я уже сама за... сь пить, уже бы и закодировалась, и к шаманам, и в деревню в доме заколотиться была готова. И удачно карты легли и я нашла сайт
Вот теперь понятно, тогда да, не была в осознанной трезвости еще. Но на счет хочется, я читала, что хотеться всегда будет, просто хотелка станет тише, более проще ее переносить будет.
 
И началось
Кодировка для них, для себя я по-моему перечитала всё, и марафоны, и дневники, и аа пробовала идти по программе, не дошла, устала. И в какой-то момент прям переклинило - а нахерра? А зачем мне пить? Мне теперь просто не надо. Я вообще ничего не потеряю. Со мной остались те, кого я люблю и уважаю, остальные нахер в сад. Да, я сейчас свободная от стакана, у меня с утра во рту кошки не спали и голова чистая, и память при мне
 
Вот теперь понятно, тогда да, не была в осознанной трезвости еще. Но на счет хочется, я читала, что хотеться всегда будет, просто хотелка станет тише, более проще ее переносить будет.
Мне вообще не хочется, а гляну на употребляющих и еще 5 раз не хочется.
Кстати, со стороны даже офигенно выглядящая дама за сорок в питие ну такое. 😒 если молодЕжь еще эге-гей развеселые удальцы, то синие тетки, не айс. Я эт давно поняла и в щи нахлестывалась исключительно дома. Но плять, значит чужие люди не должны это видеть, а семья пусть наслаждается. Гениально
 
Мне вообще не хочется, а гляну на употребляющих и еще 5 раз не хочется.
Кстати, со стороны даже офигенно выглядящая дама за сорок в питие ну такое. 😒 если молодЕжь еще эге-гей развеселые удальцы, то синие тетки, не айс. Я эт давно поняла и в щи нахлестывалась исключительно дома. Но плять, значит чужие люди не должны это видеть, а семья пусть наслаждается. Гениально
Вот по той же причине я в своей машине пила, она около дома стоит. Нахерачилась, пришла, помылась и спать. Никто не видит. У меня вообще ассоциация дебильная, если вечером выхожу на улицу, значит пить. Иногда получалось выйти и просто погулять, как и планировала, но редко.
 
Вот по той же причине я в своей машине пила, она около дома стоит. Нахерачилась, пришла, помылась и спать. Никто не видит. У меня вообще ассоциация дебильная, если вечером выхожу на улицу, значит пить. Иногда получалось выйти и просто погулять, как и планировала, но редко.
Ну побухали и буде. Ну вот незачем дальше. Ведь уже и нет этого веселья, зато отходняк как будто вообще не просыхаешь.
Свою бочку выпили. У тебя тоже взрослый ребёнок, и малые. Давай будь клевой мамкой. Я бухала, так в гости детям не разрешала друзей приводить. Наш дом -крепость. Ага, плять, перегарепость. Сейчас с малой на одной волне, ну пистит чота на гормонах. Старший вообще моя гордость.
Кароч, я теперь крутая тетка всегда. А раньше в отходняках стремная трясущаяся мышь была. А сейчас нет. И не буду
 
Но на счет хочется, я читала, что хотеться всегда будет, просто хотелка станет тише, более проще ее переносить будет.
От тебя зависит. Мне последний раз хотелось выжрать 1 год 1 месяц 13 дней назад, что я и сделала
 
@Вальдарк, Поздравляю, красавчик :leaving: :leaving: :leaving:
Спасибо! :obnim1:
Спасибо!:obnim1:

Я смотрю с Ирой провели воспитательную работу:-D
@li-lim, привет!
Мы хорошие, но нас иногда заносит, да.
Когда мы видим в других, то что не хотим видеть в себе.
 
Представлять можете что угодно. Скидывать бабке? Она и так живет с нами, она спит у себя дети у себя. Проблема в чем? Бухание в машине, да ежики, я в своей машине пью. И да, у друзей тоже машины есть. С последним мужем у нас друзья общие. Что маргинального вы тут узрели или просто богатая фантазия?
Привет✋Поддержка тебе 🤗ты не реагируй так остро. И не оправдывайся. Все мы здесь не ангелы. Самое главное сейчас - это трезвость. Поставь её во главу всего. Начинай читать литературу, темы с пометкой Важно. Пиши , задавай вопросы, о своём состоянии. Не оставайся в одиночестве. Тебе НАДО для трезвости, общаться с выздоравливающими алкоголиками. Не алкоголики тебя не поймут, алкоголика в несознанку будут говорить тебе, что всё так пью и ты не алкоголик. Поэтому оставайся на форуме. Здесь много адекватных людей, готовых поделиться своими опытом и поддерживать тебя. Но, это всё таки сайт алкоголиков, и люди здесь разные. Пропускай то что тебе не надо. 🤗
 
Вот теперь понятно, тогда да, не была в осознанной трезвости еще. Но на счет хочется, я читала, что хотеться всегда будет, просто хотелка станет тише, более проще ее переносить будет.
Первое время мысли об алкоголе были потоком, фоном постоянным. Наверное с месяц. Потом всё тише, реже. Сейчас тоже бывает проскальзывают. Но это болезнь, я понимаю . Отслеживаю своё состояние. Мысли бывают, когда нарушаю правила. Или голодная, или слишком устала. А это уже моя ответственность. Ну и конечно- не пить только сегодня не при каких обстоятельствах.
 
Привет✋Поддержка тебе 🤗ты не реагируй так остро. И не оправдывайся. Все мы здесь не ангелы. Самое главное сейчас - это трезвость. Поставь её во главу всего. Начинай читать литературу, темы с пометкой Важно. Пиши , задавай вопросы, о своём состоянии. Не оставайся в одиночестве. Тебе НАДО для трезвости, общаться с выздоравливающими алкоголиками. Не алкоголики тебя не поймут, алкоголика в несознанку будут говорить тебе, что всё так пью и ты не алкоголик. Поэтому оставайся на форуме. Здесь много адекватных людей, готовых поделиться своими опытом и поддерживать тебя. Но, это всё таки сайт алкоголиков, и люди здесь разные. Пропускай то что тебе не надо. 🤗
Спасибо большое!
 
Назад
Сверху Снизу