Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Уффф..
Ну всё, я дома)
Вещи большую часть перетаскали с детьми. Ужинали бутерами с колбасой и тортик купили в честь новоселья)
На разбор вещей сил сегодня уже нет..
Организую сейчас спальные места.. и баиньки)
Посмотреть вложение 1174707
Ксю, поздравляю вас 😍
 
Сегодня очень хороший день)
Купили продукты, бытовую химию, с дочкой сходили 10 лет. Она такая помощница, сумки у меня отнимает, хочет сама нести. И насчёт работы на лето интересовалась, куда можно устроиться в 10 лет))
Отдыхай, грю, успеешь ещё..
Собираю её в лагерь, на работе взяла льготную путевку, столько всего нужно успеть!
 
Сегодня очень хороший день)
Купили продукты, бытовую химию, с дочкой сходили 10 лет. Она такая помощница, сумки у меня отнимает, хочет сама нести. И насчёт работы на лето интересовалась, куда можно устроиться в 10 лет))
Отдыхай, грю, успеешь ещё..
Собираю её в лагерь, на работе взяла льготную путевку, столько всего нужно успеть!
Очень приятно читать темы о начале новой жизни в своём доме :skov:
 
Очень приятно читать темы о начале новой жизни в своём доме :skov:
Мне и самой приятно, у меня сегодня такое умиротворенное настроение, даже не ожидала..
Дел много, но как-то все спокойно и с радостью делается. Что успею, то и успею... вечерком с соседкой пойдем гулять с детьми)
 
Алк тут звонил кстати. Впервые за долгое время. Именно в тот вечер, когда я с мамой поругалась.
В любви признавался, просил прощения за все зло, которое мне причинил))
Чует, собака, как-будто, что минута слабости моей наступила, решил напомнить о себе.
Но я конечно на это уже не поведусь)
 
Алк тут звонил кстати. Впервые за долгое время. Именно в тот вечер, когда я с мамой поругалась.
В любви признавался, просил прощения за все зло, которое мне причинил))
Чует, собака, как-будто, что минута слабости моей наступила, решил напомнить о себе.
Но я конечно на это уже не поведусь)
Мне когда мой алк поет о любви, у меня это вызывает в лучшем случае недоумение, в худшем ощущение брезгливости. А мы до сих пор вместе живём
 
Алк тут звонил кстати. Впервые за долгое время. Именно в тот вечер, когда я с мамой поругалась.
В любви признавался, просил прощения за все зло, которое мне причинил))
Чует, собака, как-будто, что минута слабости моей наступила, решил напомнить о себе.
Но я конечно на это уже не поведусь)
Они как акулы чувствуют что жертва не в ресурсе
 
Расскажу ещё, как я решила одну свою проблему.
Через 2 недели еду в санаторий. Договаривались, что мама меня отвезёт, на такси дорого. А теперь конечно, ничего не получится с мамой.
Думала, что же делать.. Знакомых с машинами много, но я очень боюсь просить помощи, не умею, стыдно мне.
Есть у меня друг, ничего серьёзного, переписываемся, иногда подвозит на машине, на каток ходили...
И он написал мне, почему я не сказала ему, что переезжаю, помог бы с вещами. А я возьми и скажи - вот проблема у меня, отвезти некому, поможешь? Написал - отвезу)))
 
Назад
Сверху Снизу