Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Ты загугли сколько похожий стоит, возможно дешевле купить новый, чем на ремонт тратиться
Он стоит тысяч 25 сейчас. Да он почти новый, им и не пользовались практически, попробую для начала разобраться, в чем проблема.
 
@Ksu_N,

ИМХО - это пройдет по мере того как дела будут делаться - первый раз всегда страшно))

Я как то вызывала дядьку из ЖЭКа - еле выперла - ему хотелось все чинить и подзарабатывать... Ну конечно это дороже, чем чинить посредством МЛИ - но как вариант работает.
 
Ну конечно это дороже, чем чинить посредством МЛИ - но как вариант работает.
Эх, у меня вообще вариантов нет... моя мля чинить мне ничего не будет, да и слава ВС, не звонит-не пишет, обиделся, что я в отпуск поехала..
Собрала вещи его, теперь думаю, как отдать... Не выкидывать же...
 
Эх, у меня вообще вариантов нет... моя мля чинить мне ничего не будет, да и слава ВС, не звонит-не пишет, обиделся, что я в отпуск поехала..
Собрала вещи его, теперь думаю, как отдать... Не выкидывать же...
С каждым решением какой то проблемы тревога и страх будет проходить ,Ксюш....
 
Собрала вещи его, теперь думаю, как отдать... Не выкидывать же...
Почему нет?
Я, когда алка выпинывала, дала ему целый день на сборы. Всё что не вывез - значит ему не нужно, я со спокойной душой выбрасывала, если чо находила. Ибо у меня не склад, нефиг тут.)
 
Почему нет?
Я, когда алка выпинывала, дала ему целый день на сборы. Всё что не вывез - значит ему не нужно, я со спокойной душой выбрасывала, если чо находила. Ибо у меня не склад, нефиг тут.)
В принципе да..
Он уже год живёт отдельно и не пользуется этими вещами.
Просто жалко, одежда хорошая.
 
В принципе да..
Он уже год живёт отдельно и не пользуется этими вещами.
Просто жалко, одежда хорошая.
Может уже разожрался или с голоду опух вот и не нужна ему

Или наоборот. На стрессе похудел
 
Да хоть забыл об их существовании. Какая разница, что там у него? Вещи мешают Ксю, они у неё дома, ей и решать что с ними делать.
 
Привет всем.
Попыталась сейчас поговорить с матерью (она так и продолжает играть в молчанку, ситуация не изменилась).
Услышала от неё - Пошла на куй, ты мне противна.. (дословно).
Есть желание собрать первое необходимое и уйти прямо сейчас, хотя в моей квартире ещё не всё готово... Точнее не сейчас, а после тренировки, пропускать не хочу.
В глазах слезы стоят, но сдерживаюсь, вокруг дети.
С братом моим она щебечет, называет его "дорогой"..
Получается, я осталась одна, совсем одна... Да, у меня есть брат и его жена, с ними нормально общаюсь. С матерью, похоже, у меня все...
 
Не грусти.. Ты со временем поймешь, что ты совсем не одна.. Это просто сейчас такое острое ощущение.. Переключишься на друзей. Будут подрастать дети - все будет иначе...

ПиСи - прям удивительно мне такое поведение матери...
 
прям удивительно мне такое поведение матери...
Мне не удивительно, она невротик..ей прям нужен какой-то внешний враг, чтобы негатив свой выплескивать..
Это конечно не каждый день, у неё чередуются периоды хорошего настроения и агрессии..
Но такого конечно даже я не ожидала..
 
Мне не удивительно, она невротик..ей прям нужен какой-то внешний враг, чтобы негатив свой выплескивать..
Это конечно не каждый день, у неё чередуются периоды хорошего настроения и агрессии..
Но такого конечно даже я не ожидала..
Ксю, :obnim1:
Твоя семья - ты и дети и питомцы) все будет хорошо! Если можешь переезжать - то и переезжай. С матерью после такого можно смело не контактировать и на звонки не отвечать.
 
Мой главный страх - не вывезти материально. Двое детей-школьников (одна из них первоклассница), старшую нужно содержать, пока в колледже учится, квартплата:scare3:
Да ещё и ремонт нужно как-то сделать..
Вот влипла я.
Ну что ж, видимо суждено мне пройти эти испытания, чтобы повзрослеть скорее. Подработку искать нужно..
 
Мой главный страх - не вывезти материально. Двое детей-школьников (одна из них первоклассница), старшую нужно содержать, пока в колледже учится, квартплата:scare3:
Да ещё и ремонт нужно как-то сделать..
Вот влипла я.
Ну что ж, видимо суждено мне пройти эти испытания, чтобы повзрослеть скорее. Подработку искать нужно..
Может, вы проходите на пособия какие? Если ниже прожиточного у вас?
 
@Ksu_N,

Ну как бы по мере приоритетности.. Ремонт - рывками - что-то сделалось - перерыв.. Потом следующий рывок и так дале.. Были бы кости - а мясо нарастет - это про ремонт.
 
Ксю, у тебя есть куда уйти, это огромный жирный плюс.
По доходам и расход. Вывезешь.
Старшая дочь общежитие не получится получить?
К сентябрю пообещали дать пособие школьникам.
Дочь в колледже тоже может на мат.помощь заявл.написать. Напомни, она на бюджете?
 
Может, вы проходите на пособия какие? Если ниже прожиточного у вас?
Я пособия получаю, на двоих младших, на старшую уже нет, ей 17..
Подала после развода, мне хорошие пособия назначили, по 14 тыс на каждую, потому что алименты тогда ещё не получала..
Теперь заново подавать в октябре, тут уж точно меньше назначат.
Все норм пока, просто боюсь не справиться
 
Ксю, у тебя есть куда уйти, это огромный жирный плюс.
По доходам и расход. Вывезешь.
Старшая дочь общежитие не получится получить?
К сентябрю пообещали дать пособие школьникам.
Дочь в колледже тоже может на мат.помощь заявл.написать. Напомни, она на бюджете?
Старшая живёт в общежитии, но кормить и одевать все равно нужно. Учёба платная, но не сильно дорогая. А что за пособие к сентябрю? Не слышала об этом.
 
Назад
Сверху Снизу