Я его выгнала, как не принять обратно

Ну тогда только открытая конфронтация. Стоять на своем. Не пускать на территорию. Запись всех разговоров и угроз. Послушать , что он хочет в плане финансов получить! Все задокументировать и все.
 
Сейчас вот узнала, что сегодня его мать заберет с клиники. И все. Теперь сижу боюсь. Боюсь, что сразу приедет, будет орать и угрожать. Или на работу заявится. Или в дом вечером. За город полиция и не быстро приедет. Вплоть до битья окон боюсь, ужасов себе нафантазировала. Кто имеет опыт в таких ситуациях? Помогите успокоиться
 
Сейчас вот узнала, что сегодня его мать заберет с клиники. И все. Теперь сижу боюсь. Боюсь, что сразу приедет, будет орать и угрожать. Или на работу заявится. Или в дом вечером. За город полиция и не быстро приедет. Вплоть до битья окон боюсь, ужасов себе нафантазировала. Кто имеет опыт в таких ситуациях? Помогите успокоиться
Ты с ним не в браке. Сожитель бывший тебе никто.
Не пускай на порог, заявится на работу вызывай полицию.
Ключевое нафантазировала. Твой страх иррационален. От этого и отталкивайся.
Не вступай с ним в контакт без свидетелей( это по поводу денег и вещей)
 
Вчера приехал в 11 вечера (еще раз подтверждает, что ему пофиг, т.к. знает что мы рано ложимся спать). В дом не пустила, забрал ПТС от его машины, сказал что в субботу поедет на кодировку, пытался завести разговор что и почему (почему я выгнала и не верю в результат кодировки). И это в 11 вечера, когда я вышла спросонья. Закрыла дверь. Уехал. У матери не появился (на территории там камеры, онлайн вижу что его там нет). Может дальше решил пить.....
 
Вчера приехал в 11 вечера (еще раз подтверждает, что ему пофиг, т.к. знает что мы рано ложимся спать). В дом не пустила, забрал ПТС от его машины, сказал что в субботу поедет на кодировку, пытался завести разговор что и почему (почему я выгнала и не верю в результат кодировки). И это в 11 вечера, когда я вышла спросонья. Закрыла дверь. Уехал. У матери не появился (на территории там камеры, онлайн вижу что его там нет). Может дальше решил пить.....
Не ведись с ним на такие разговоры, если такое поведение возможно с его стороны. На мой взгляд, самое главное, не давать пищу алку для эмоций и он тогда потеряет интерес.
Пусть пьет, его дело. Думай о себе
 
придет и будет орать, что я предала, продала, выгнала.

И еще думаю: вот он как всегда будет орать, а я буду оправдываться, мол ну я же предупреждала, ну ты же обещал не пить и тп, слюни-сопли. А сегодня утром такая думаю: лучшая защита - нападение. Придет - сама на него с претензией: ты все просрал, я тебе верила, а теперь 6 лет впустую потратила. Конечно, с ним невозможно планировать разговор - думаешь одно, а потом все по-другому, но хотя бы себя настроила так.
Мое мнение : в таком случае лучше не оправдываться, и не нападать. Лучше метод психологического айкидо. Да, я предала. Да, я продала. Да, я выгнала. Ну вот такая я плохая. Зачем тебе плохая? Найди себе хорошую.
 
Мое мнение : в таком случае лучше не оправдываться, и не нападать. Лучше метод психологического айкидо. Да, я предала. Да, я продала. Да, я выгнала. Ну вот такая я плохая. Зачем тебе плохая? Найди себе хорошую.
Это длится долго слишком. ( с алкашами плохо работает. Они 'не слышат ". Если с лестницы спустить то быстро доходит
 
еще важная ситуация: я живу в пригороде, 15 км от города, работа в городе. Уже давно я и дочь хотим продать там дом и купить в городе квартиру, а мой алк всегда против, ему нравится жить в доме (ага, шашлычки-коньячки). Тут недавно он затеял купить фуру. Фура будет ездить в рейсы и привозить денежку и кааааак заживем! Тут нужно упомянуть, что фуру он хотел купить с продажи этого несчастного автомобиля + кредит взять (кредит конечно брала бы я, т.к мой официальный доход позволяет), ну и фуру б конечно я на себя оформила. Только это тоже серьезное дело, этим надо заниматься (ремонты, запчасти, поломки, отслеживание, транспортные кампании) и я четко понимаю, что он меня опять втянет в это дело, а все его запои "играться" с фурой и кредитом буду я . А я на минуточку директор, у меня своих хлопот по работе выше крыши. А я ему еще вечно помогаю в его делах не хило. То есть я такая ОЧЕНЬ УДОБНАЯ: хорошая работа, пьянки терплю, в делах помогаю, кредиты на меня можно брать на "хотелки". И вот теперь за эти дни пока все произошло , продав машину, я уже выставила дом на продажу, с дочкой мы смотрели квартиры, нашли понравившийся вариант, готовимся брать ипотеку на часть стоимости квартиры. Я думаю с ипотекой я ему уже неинтересна. И новую игрушку со мной не купить. Да и нам в новой квартире он не нужен. Поэтому я изо всех сил буду держаться чтобы сейчас все точно закончилась. Читаю форум, становится легче
На мою историю похоже чем-то.
Мой тоже в свое время продавил меня по поводу продажи моей добрачной хорошей дорогой машины (о такой машине до встречи со мной он даже и не мечтал) и покупке с доп.кредитом другой машины подороже, но уже типа совместная и своей её считал в дальнейшем. Потом, я ушла и продала машину, он такой злой был, это основное, что его разозлило, он её своей считал. Требовал вернуть деньги за неё. А ничего, что он пил, не работал почти, за машину кредит я полностью отдала меньше, чем за год и вложена была моя добрачная машина. У него же теперь амбиции.
Хотел взять тоже, сначала трактор, потом фуру, потом ещё были идеи и естественно с кредитом на меня....
Ему в этом плане было со мной удобно. Любимая фраза, когда я говорила, что нужны деньги на то-то - ты ж бухгалтер у нас. Класс, вообще. Почему я так не умею....
 
Девочки, если очень хочется поиграться с пришедшими алками, то играйтесь.
Только брак официальный не регистрируйте и имущество общее не приобретайте,
 
Назад
Сверху Снизу