Как не вернуться обратно к мужу алкоголику,?

Я с мла не общаюсь, везде заблокировала, так легче, поверь. Так он приспособился на работу звонить, там я не могу не взять трубку. И каждый раз, когда слышу его бухой голос в трубке, это откат назад, меня трясти начинает. Пока плотно общаешься с Бывшим так и будет раздрай и нервы. Потихоньку отпустит, теперь уже, когда накатывает, я задаю себе вопрос" Хочешь обратно в этот ужас? " И четко понимаю- не хочу.
 
Ситуация очень близка моей. Почти месяц как выгнала мужа-алкоголика. Умираю, но держит сын. Мужа люблю с каждым днем все больше, может быть, потому что не вижу и не общаюсь. Верить в окончательную разлуку не хочу. Рассматриваю гостевой брак как панацею. Возможно ли это? Есть ли примеры из жизни?
Я пробовала гостевой
Но не получилось
Но у Мба не своего жилья и когда по понятным причинам отовсюду погнали, он пришёл в мороз ко мне под дверь.
И я поняла, что Коль я с ним в отношениях, то так или иначе придётся решать проблемы.
Я тогда к себе не пустила.
Обратилась в своему дяде, у него большая квартира, чтоб пока приютил.
В итоге я была позже обвинена в потакании алкоголизма, и вся моя семья такая сякая...
 
Вот именно колбасит ж аж зло берет на себя,он еще сука манипулирует типа семью разбила .типа он ж работяга все для семьи а я сука неблагодарная
По-моему это классика жанра- он работяга, замечательный-презамечательный, идеал просто, а ты не благодарная, не оценила..бла, бла
 
Назад
Сверху Снизу