Как не вернуться обратно к мужу алкоголику,?

Потеряла это точно,езжу иногда домой,вчера вместе на свадьбу ходили к соседке,не пьет пока держится,сказал что если хочу вернуться как жена должна у него прощения попросить,а без извинении могу когда угодно типа дом то наполовину мой,мол приходи и живи как хочешь.ехала обратно и слезы по щекам,грустно мне,на днях уезжаю к дочери. В Турциию на 2 недели ,она там учится и за это услышал от него что типа я ж мужик сама решаю куда мне ехать и зачем,дома не живу семью развалила,временами думаю вернуться ,но принесет Ли мне это покой?думаю ну его может засунуть свои обиды подальше и жить как ни в чем не бывало,грустно мне вот и пришла
Манипуляции, конечно. Ищет на какую кнопку нажать, чтоб вам стыдно стало.
А ему конечно, не за что извиняться, что вёл себя как свинья много лет.
 
Час мне отправил интервью Воли о том что мужчина не должен выкупать подарками расположение а поступками,только где его поступки мужчины?когда живешь отдельно уже и не помнишь как бы плохое,короче сумбур в голове и хаос
Вы если решили отделяться, то не надо общаться. Иначе так и будет мозги засирать.
 
А причём тут дом наполовину мой? По договору дом же ваш остаётся. Пусть шмотки собирает для переезда.
 
Час мне отправил интервью Воли о том что мужчина не должен выкупать подарками расположение а поступками,только где его поступки мужчины?когда живешь отдельно уже и не помнишь как бы плохое,короче сумбур в голове и хаос
Ну все нормально отправил: как поступал, то и получил - я про твое нерасположение к нему )) Пусть Волю теперь слушает - хоть какое-то утешение ))

И еще. Плохое помнить приходится, если не было решения. Если ты приняла решение и сомневаешься в нем - это не решение... Принятое решение о расставании не отменяет ни грусти, ни переоценки ценностей, но проживание этих сложных эмоций не должно отменять решение.

Если решила, действуй и не оглядываайся назад.

А все эти видосики и попытки захода в контакт через стимуляцию чувства вины у тебя - просто попытка вернуть знакомый сценарий жизни.

Кто сценарист твоей жизни?
 
Безумно и есть. Я не встречала ни у кого такой любви. Соседи и друзья завидуют и поражаются. Подруги твердят, заткнись и терпи, у нас такого чувства и рядом не стояло. Несмотря на алкоголизм, ни разу не ударил, не обозвал, не унизил. Только прости, виноват, и больше не буду. Не получается. Что делать???
Что сказать , один продолжительный восторг.
 
Час мне отправил интервью Воли о том что мужчина не должен выкупать подарками расположение а поступками,только где его поступки мужчины?когда живешь отдельно уже и не помнишь как бы плохое,короче сумбур в голове и хаос
Попиваешь?
 
Любовь это и есть зависимость. Канат, который связывает друг друга. Именно канат. Не разорвать. Алкоголизм его подтачивает, больно, остро, резко, иногда медленно и мучительно. И не жизнь и не смерть.
Безумно и есть. Я не встречала ни у кого такой любви. Соседи и друзья завидуют и поражаются. Подруги твердят, заткнись и терпи, у нас такого чувства и рядом не стояло. Несмотря на алкоголизм, ни разу не ударил, не обозвал, не унизил. Только прости, виноват, и больше не буду. Не получается. Что делать???
Очнися, по твоим постам то и получается - алкоголь он любит больше! Ты третья лишняя в треугольнике, отойди в сторону и его любви не мешай :-D.

А то что не бьет, не обзывает, так воспитан мужик, это же не чувства а поведение. Чё только за любовь не принимают.
 
Я? Я не любитель выпивки,равнодушна,могу иногда выпить по случаю или в бане пропустить бокал пива,это и то ну может в год от силы раза 3-4.а с чего вы решили что я пью? Не скажу что совсем не пью ,раза 3-4 за годможет чуть больше ,но не пьянею я и не напиваюсь нет вообще желания,да и смысл пить нету не нравится мне этот вид расслабления)))
 
Вы если решили отделяться, то не надо общаться. Иначе так и будет мозги засирать.
Незнаю как сделать доча с ним живет потому что школа там рядом,она в подростковом возрасте ,перевела в школу рядом с квартирой она сама в последнюю минуту не захотела там учиться,закатила истерику и ушла в свою,от меня далеко 2 пересадки,я работаю с 6 утра возить не могу,забрать могу только.Он землю купила в Тбилиси теперь попросила пожить в доме до сентября следующего года накопить денег на стройку дома,вот и сидит там
 
Я? Я не любитель выпивки,равнодушна,могу иногда выпить по случаю или в бане пропустить бокал пива,это и то ну может в год от силы раза 3-4.а с чего вы решили что я пью? Не скажу что совсем не пью ,раза 3-4 за годможет чуть больше ,но не пьянею я и не напиваюсь нет вообще желания,да и смысл пить нету не нравится мне этот вид расслабления)))
С чего решила, по сообщениям , мышление как у человека в эйфории. Ну ок, если не злоупотребля ешь.
.
 
Ну все нормально отправил: как поступал, то и получил - я про твое нерасположение к нему )) Пусть Волю теперь слушает - хоть какое-то утешение ))

И еще. Плохое помнить приходится, если не было решения. Если ты приняла решение и сомневаешься в нем - это не решение... Принятое решение о расставании не отменяет ни грусти, ни переоценки ценностей, но проживание этих сложных эмоций не должно отменять решение.

Если решила, действуй и не оглядываайся назад.

А все эти видосики и попытки захода в контакт через стимуляцию чувства вины у тебя - просто попытка вернуть знакомый сценарий жизни.

Кто сценарист твоей жизни?
Да вы правы он мне все время чувство вины прививает,и начинаешь задумываться а может я неправа,типа он ж бросил пить а на заскоки можно и забить,типа терпимо,иногда кажется я из мухи может слона сделала,короче каша в голове,то жалко его корче полный треш час уезжаю к доче на 2 недели отдохну там
 
Привет!

Ты теряла близких? Как справлялась?

С горем расставания люди справляются +/- одинаково:
- сначала не верят в произошедшее
- затем злятся
- затем торгуются (с собой, Богом, с тем, с кем расстались)
- затем мордой в подушку рыдают
- затем понимают, что жизнь не кончилась и в ней много интересного.

Сколько бы лет вы ни прожили, считай, что твой муж убит алкоголем. Все. Нет его - того, кого знала. Есть другой мужик, мало тебе знакомый, чужой... Его судьба печальна, если сам не остановится.. А тебе это надо?

Тебе всего 50 лет!!! Всего!!!

Если решила, что все - пора помиральным одеялом накрываться - посвяти остаток жизни спасению упертого алкаша. Хорошая новость: психосоматика убьет быстро, мучаться недолго. Тебе. Не ему. У него все хорошо.

Если хочешь жить классно, насыщенно, счастливо - открывай новые грани жизни и себя. Какая ты? Что ты хочешь в жизни? Что любишь? Что создаешь? Что хочешь увидеть-узнать. Пробуди интерес к жизни. Другой не будет. А то, какой будет твоя жизнь, определять должен не муж-алкоголик, а ты. Он со своей пусть определяется.
В точку,только у себя прописать надо это в мозгу и сделать,самое главное,а это пожалуй самое тяжелое у созов я так понимаю
 
Созы всё ноют на алков, а сами такие же, только зеркально. И каких себе только оправданий не придумают: и лубофф, и страсть, и дети, и дом... Как алк найдет тысячу причин, почему ему наду прибухнуть, так и соз, почему надо прилипнуть к алку, как пиявка и стать ему богом, мамой, музой ( нужное вписать). А без алка то жизнь скучная, серая, проблемы надо решать самой, ответственность брать на себя, а не оправдывать себя тем, что если бы не алк, то я бы... (опять нужное вписать). Ну примерно такая же жизнь, как у алкашей без бутылки. Почему в 12ти шаговой программе 1й шаг - признать своё бессилие? Потому что созависимость- это болезнь, как и алкоголизм, психическая. И лечить надо психику, а не ждать, когда рассосётся. Если у тебя (не дай бог!!) обнаружат рак, тоже будешь ждать, что рассосётся или пойдёшь к онкологу? Кстати рак - это болезнь созависимых, если что. Почитай темы. В каждой теме (!!!) алк виноватит созу, это типчный признак заболевания, как у гррипа - температура, а у диареи - жидкий стул. Поэтому лечить надо - себя! А то, что хочется обратно - это тоже признак созависимости, тяга, как у алкашей к пойлу. Лучше не будет. Нет!!! Заруби себе это на носу. Будет почти тоже самое, только жёстче. И кто вперёд кони двинет - ты или алк, вопрос большой.
 
И каких себе только оправданий не придумают: и лубофф, и страсть, и дети, и дом... Как алк найдет тысячу причин, почему ему наду прибухнуть, так и соз, почему надо прилипнуть к алку, как пиявка и стать ему богом, мамой, музой ( нужное вписать). А без алка то жизнь скучная, серая, проблемы надо решать самой, ответственность брать на себя, а не оправдывать себя тем, что если бы не алк, то я бы... (опять нужное вписать). Ну примерно такая же жизнь, как у алкашей без бутылки. Почему в 12ти шаговой программе 1й шаг - признать своё бессилие? Потому что созависимость- это болезнь, как и алкоголизм, психическая. И лечить надо психику, а не ждать, когда рассосётся. Если у тебя (не дай бог!!) обнаружат рак, тоже будешь ждать, что рассосётся или пойдёшь к онкологу? Кстати рак - это болезнь созависимых, если что. Почитай темы. В каждой теме (!!!) алк виноватит созу, это типчный признак заболевания, как у гррипа - температура, а у диареи - жидкий стул. Поэтому лечить надо - себя!
кто ты??????!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:
 
Созы всё ноют на алков, а сами такие же, только зеркально. И каких себе только оправданий не придумают: и лубофф, и страсть, и дети, и дом... Как алк найдет тысячу причин, почему ему наду прибухнуть, так и соз, почему надо прилипнуть к алку, как пиявка и стать ему богом, мамой, музой ( нужное вписать). А без алка то жизнь скучная, серая, проблемы надо решать самой, ответственность брать на себя, а не оправдывать себя тем, что если бы не алк, то я бы... (опять нужное вписать). Ну примерно такая же жизнь, как у алкашей без бутылки. Почему в 12ти шаговой программе 1й шаг - признать своё бессилие? Потому что созависимость- это болезнь, как и алкоголизм, психическая. И лечить надо психику, а не ждать, когда рассосётся. Если у тебя (не дай бог!!) обнаружат рак, тоже будешь ждать, что рассосётся или пойдёшь к онкологу? Кстати рак - это болезнь созависимых, если что. Почитай темы. В каждой теме (!!!) алк виноватит созу, это типчный признак заболевания, как у гррипа - температура, а у диареи - жидкий стул. Поэтому лечить надо - себя! А то, что хочется обратно - это тоже признак созависимости, тяга, как у алкашей к пойлу. Лучше не будет. Нет!!! Заруби себе это на носу. Будет почти тоже самое, только жёстче. И кто вперёд кони двинет - ты или алк, вопрос большой.
Тянет на докторскую.:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу