Как не вернуться обратно к мужу алкоголику,?

aktinelli

Новичок
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
18
Здравствуйте мне 47,мужу тоже ,живем 20 лет уже,2 общих детей девочки 19 и 15 лет,пил всегда периодически поднимал руку на меня было все ,я уходила и возвращалась обратно,последнии лет пять не денется,но мозги выносить никто не отменял.ушла месяца 2 назад,бросил пить как неделю,клянется что в последнии раз ,я не верю проходили уже,подала доки на развод,по медиативке он забирает машину ,я дом.сама час на квартире с дочкой и внучкой.но колбасит ж с..ка вернуться,все как всегда.материально не зависима Слава богу,раньше была,поэтому и возвращалась,еще это а что подумает общество ?помогите советом
 
помогите советом
Совет вам, да любовь!:LOL:

А если серьезно -- ты почитай тут темы: 50% пытались предпринять попытки начать снова совместную жизнь, после клятв алкоголика. И что-то я не припомню случая, когда эти клятвы он смог бы сдержать. И это понятно: человек болен, серьезно, практически неизлечимо и навсегда. И подобные клятвы равнозначны клятве: "У меня никогда-никогда не будет больше ОРВИ!"

А что тебя так тянет к нему? В постели хорош? Так можно ведь жить раздельно, но встречаться именно для этого, когда он трезвый.
 
Здравствуйте мне 47,мужу тоже ,живем 20 лет уже,2 общих детей девочки 19 и 15 лет,пил всегда периодически поднимал руку на меня было все ,я уходила и возвращалась обратно,последнии лет пять не денется,но мозги выносить никто не отменял.ушла месяца 2 назад,бросил пить как неделю,клянется что в последнии раз ,я не верю проходили уже,подала доки на развод,по медиативке он забирает машину ,я дом.сама час на квартире с дочкой и внучкой.но колбасит ж с..ка вернуться,все как всегда.материально не зависима Слава богу,раньше была,поэтому и возвращалась,еще это а что подумает общество ?помогите советом
Слушай, ну вот уже 20 лет так живете, прилично. Не нравится тебе так, похоже. Разведись и поживи один лишь годик по-другому, чтобы было, с чем сравнить. Может, тебе понравится. Заодно посмотришь, сможет ли любимый сдержать обещание не пить просто один маааленький годик.
Раз так жутко представить всю жизнь без алкаша, представь без него небольшой момент жизни. И общество успокой: ставлю эксперимент на год. А то общество, конечно, очень заинтересованно в сохранении именно твоего брака(нет, всем посрать). У тебя среди знакомых есть разведенные? Ночью не спишь, думаешь: как же так он(а)? Осуждаешь и не хочешь с такими общаться? :-D
 
А уже всё сделано ж. Дом в процессе отжима, матнезависима, еще квартира есть. Нечего советовать.
Если есть желание вернутся к упырюге, то не надо себе отказывать
 
Обществу н**рать, все живут своей жизнью, может посудачат недельку-другую, если вы в деревне живёте, да и забудут.
А кто это общество-то?)) Собутыльники вероятно
 
А уже всё сделано ж. Дом в процессе отжима, матнезависима, еще квартира есть. Нечего советовать.
Если есть желание вернутся к упырюге, то не надо себе отказывать
Вот именно колбасит ж аж зло берет на себя,он еще сука манипулирует типа семью разбила .типа он ж работяга все для семьи а я сука неблагодарная
 
Слушай, ну вот уже 20 лет так живете, прилично. Не нравится тебе так, похоже. Разведись и поживи один лишь годик по-другому, чтобы было, с чем сравнить. Может, тебе понравится. Заодно посмотришь, сможет ли любимый сдержать обещание не пить просто один маааленький годик.
Раз так жутко представить всю жизнь без алкаша, представь без него небольшой момент жизни. И общество успокой: ставлю эксперимент на год. А то общество, конечно, очень заинтересованно в сохранении именно твоего брака(нет, всем посрать). У тебя среди знакомых есть разведенные? Ночью не спишь, думаешь: как же так он(а)? Осуждаешь и не хочешь с такими общаться? :-D
Я ставила эксперимент полтора года бухал приехал с условием не пить хаатило на 1,5 месяца
 
Я ставила эксперимент полтора года бухал приехал с условием не пить хаатило на 1,5 месяца
Могла бы и не писать(. Это сарказм - про один мааленький годик непития. Алкаш не способен на такие подвиги от слова совсем(
 
Вот именно колбасит ж аж зло берет на себя,он еще сука манипулирует типа семью разбила .типа он ж работяга все для семьи а я сука неблагодарная
Да вам то что за дело до его пустых обвинений? Вы в шоколаде ж
 
Вот именно колбасит ж аж зло берет на себя,он еще сука манипулирует типа семью разбила .типа он ж работяга все для семьи а я сука неблагодарная
Ну и зачем вестись на манипуляции? Он больной человек, у него психика так повёрнута, что виноваты все, кроме него. То что он так говорит и считает, делает это правдой?
 
Вот именно колбасит ж зло берет на себя,он еще сука манипулирует типа семью разбила .типа он ж работяга все для семьи а я сука неблагодарная
Разрешите себе быть неблагодарной с**ой. Делайте, как вам будет лучше.
 
Разрешите себе быть неблагодарной с**ой. Делайте, как вам будет лучше.
Надо иначе нельзя еще одного срыва не вынесу,я аозвращаюсь занимаюсь делами ,успокаиваю и все по новой.я в душе понимаю что не хочу возвращаться ,но почему то думаю а вдруг.короче я чувствую себя больной что ли, сколько это будет продолжаться?
 
Здравствуйте мне 47,мужу тоже ,живем 20 лет уже,2 общих детей девочки 19 и 15 лет,пил всегда периодически поднимал руку на меня было все ,я уходила и возвращалась обратно,последнии лет пять не денется,но мозги выносить никто не отменял.ушла месяца 2 назад,бросил пить как неделю,клянется что в последнии раз ,я не верю проходили уже,подала доки на развод,по медиативке он забирает машину ,я дом.сама час на квартире с дочкой и внучкой.но колбасит ж с..ка вернуться,все как всегда.материально не зависима Слава богу,раньше была,поэтому и возвращалась,еще это а что подумает общество ?помогите советом
Вот про общество я бы не думала от слова - совсем)))
 
Назад
Сверху Снизу