Я алкоголик, не хочу так жить

Да, нет, девочки. Каждый исполняет свое! Вы не алкоголички - расслабьтесь. Вы алкоголиков не видели. теперь подумай, какую боль запиваешь (спиться - махом можно, заигравшись в игру). Кому делаешь плохо- когда пьешь? Себе. За что? Или доказать кому-то хочешь? Не верю в алкоголичек, у которых классные бывшие мужья, и которые, классно выглядят и нормаьный образ жизни ведут. Это заниженная самоценка. тут к детсву нужно. Короче, я за вас рада, вот вы на перспективняк - не умрете от алкголизма ))))
Спасибо ! Хоть кто то успокоил :-D
 
Так это квартира и мужика тоже, если правильно поняла. Просто ему в уши залили, что выгодней, как будто он никто и нигде. Ну лох, что. Ребёнок точно не его разве?
Вот кстати теперь не понятно выплатила ли она действительно за квартиру или развела его , что выгодно.
 
Так обычно рассуждают те , кого не берут замуж. Мужчина на то и мужчина , чтобы брать на себя ответственность за свою семью. Темболее за ребёнка. Если бы он тебе предложил замуж отказалась бы ты конечно :-D
Ты меня троллишь и вызываешь на эмоции. Ты пойми, я же тебе не соплячка, что бы верещать, от восторга, от предложения замуж. Вот не поймём мы друг друга! Вот другой я человек (шире круг мировоззрения, кроме как все по шаблону - шире не видишь), тяжело общаться с таким человеком. Очень много шаблонных взглядов. Ну, что же у нас таких 80 процентов населения.
 
Вот кстати теперь не понятно выплатила ли она действительно за квартиру или развела его , что выгодно.
Что выплатила? Аж бесит, расписано в самом начале. Какого выплатила, у меня ипотека! Ты покупала жильё? Ты знаешь, что такое ипотека? Для невнимательных и очень узкомысляющих, для того что бы купить 3 квартиру, нужно одобрение банка+первоначальный взнос. Так? Вот, когда у тебя только денег на полуторку (одобрили) и нет первоначалки (про завышение стоимости писать, нет? Смысл есть объяснять?) . Можно расписаться и доход будет учитываться семьи (и мой , и мужа), причем могу сказать квартира будет числиться хоть как на одном , второй созаемщик, ну или выделить доли - неважно). Так вот, у кого нет первоначалки: если не расписываться 1 человеку одобряют ипотеку, а второй берет кредит на первоначалку! Понимаешь или нет! Нет, конечно, можно в полуторке ютиться, зато со штампиком в паспорте и кинуть на мужа обязанности по поиску денег. Поверь, квартиру я купила у мужа на целых 20 тыс дешевле, чем мы ее покупали изначально?
 
Что выплатила? Аж бесит, расписано в самом начале. Какого выплатила, у меня ипотека! Ты покупала жильё? Ты знаешь, что такое ипотека? Для невнимательных и очень узкомысляющих, для того что бы купить 3 квартиру, нужно одобрение банка+первоначальный взнос. Так? Вот, когда у тебя только денег на полуторку (одобрили) и нет первоначалки (про завышение стоимости писать, нет? Смысл есть объяснять?) . Можно расписаться и доход будет учитываться семьи (и мой , и мужа), причем могу сказать квартира будет числиться хоть как на одном , второй созаемщик, ну или выделить доли - неважно). Так вот, у кого нет первоначалки: если не расписываться 1 человеку одобряют ипотеку, а второй берет кредит на первоначалку! Понимаешь или нет! Нет, конечно, можно в полуторке ютиться, зато со штампиком в паспорте и кинуть на мужа обязанности по поиску денег. Поверь, квартиру я купила у мужа на целых 20 тыс дешевле, чем мы ее покупали изначально?
Ты сюда выздоравливать пришла или обсуждать всю эту муйню?
 
Что выплатила? Аж бесит, расписано в самом начале. Какого выплатила, у меня ипотека! Ты покупала жильё? Ты знаешь, что такое ипотека? Для невнимательных и очень узкомысляющих, для того что бы купить 3 квартиру, нужно одобрение банка+первоначальный взнос. Так? Вот, когда у тебя только денег на полуторку (одобрили) и нет первоначалки (про завышение стоимости писать, нет? Смысл есть объяснять?) . Можно расписаться и доход будет учитываться семьи (и мой , и мужа), причем могу сказать квартира будет числиться хоть как на одном , второй созаемщик, ну или выделить доли - неважно). Так вот, у кого нет первоначалки: если не расписываться 1 человеку одобряют ипотеку, а второй берет кредит на первоначалку! Понимаешь или нет! Нет, конечно, можно в полуторке ютиться, зато со штампиком в паспорте и кинуть на мужа обязанности по поиску денег. Поверь, квартиру я купила у мужа на целых 20 тыс дешевле, чем мы ее покупали изначально?
А вдруг ты вообще пишешь из палаты :blink:
 
Вот кстати теперь не понятно выплатила ли она действительно за квартиру или развела его , что выгодно.
Второй момент, перекупала я квартиру у него (могла купить и не у него, ипотека одобрена) по той причине: мы собирались покупать квартиру в нашем кармане 1,5 - ку, т.к у него есть дочь от первого брака: решили, я на себя трёшку, а он подаёт на ипотеку, покупает 1,5 -ку, пока ее сдаём, а там отдаем дочери его, и вроде бы все по честному), беру кредит ещё на сад/дачу (на мне сейчас этот кредит) - оформляю документы на имущество на него. Не успели, только переоформляем ипотеку на меня, через 2 сво начинается (а там сами помните, что происходило со ставками), он берёт кредит на машину, покупает машину, и пошло поехало и т.д. и т.п. , куча набрал кредитов сверху (на ремонт автомобиля, на телефоны себе, которые по Пьяне 2 раза терЯл и т.д.)
Ты сюда выздоравливать пришла или обсуждать всю эту муйню?
Да начала задумываться, а стоит ли дальше продолжать вести эту тему. Жаль, что нельзя удалить, по сути в самом начале пару отличных мыслей, что бы подумать.... остальное - флуд.
 
Наверное, мне всё-таки ближе разбирать тему с психологом, а не в общих чатах. Не хотела бы в дальнейшем вести диалог в этой теме. В марафоне продолжаю участвовать, остальным, кто писал сюда - спасибо, но диалог в русле флуда и троллинга поддерживать тут больше не буду.
 
Ты меня троллишь и вызываешь на эмоции. Ты пойми, я же тебе не соплячка, что бы верещать, от восторга, от предложения замуж. Вот не поймём мы друг друга! Вот другой я человек (шире круг мировоззрения, кроме как все по шаблону - шире не видишь), тяжело общаться с таким человеком. Очень много шаблонных взглядов. Ну, что же у нас таких 80 процентов населения.
Может у меня и шаблонное мышление , но за себя я постоять могу извини конечно , мой муж слушает в позднее время музыку в наушниках , а тебе даже нельзя послушать аа онлайн. Смысл мне тебя троллить , мне когда плохо морально я здесь у людей поддержку и совет прошу. Не буду больше ничего писать в твоей теме если у тебя-это вызывает негатив. Просто хотела пусть и в грубой форме, но до тебя достучаться.
 
На форуме запрещено провоцировать других.
Шлем
Вот кстати теперь не понятно выплатила ли она действительно за квартиру или развела его , что выгодно.

Второй момент, перекупала я квартиру у него (могла купить и не у него, ипотека одобрена) по той причине: мы собирались покупать квартиру в нашем кармане 1,5 - ку, т.к у него есть дочь от первого брака: решили, я на себя трёшку, а он подаёт на ипотеку, покупает 1,5 -ку, пока ее сдаём, а там отдаем дочери его, и вроде бы все по честному), беру кредит ещё на сад/дачу (на мне сейчас этот кредит) - оформляю документы на имущество на него. Не успели, только переоформляем ипотеку на меня, через 2 сво начинается (а там сами помните, что происходило со ставками), он берёт кредит на машину, покупает машину, и пошло поехало и т.д. и т.п. , куча набрал кредитов сверху (на ремонт автомобиля, на телефоны себе, которые по Пьяне 2 раза терЯл и т.д.)

Да начала задумываться, а стоит ли дальше продолжать вести эту тему. Жаль, что нельзя удалить, по сути в самом начале пару отличных мыслей, что бы подумать.... остальное - флуд.
Покупать такую квартиру не у мужа наверное существенно дороже выйдет
 
А знаешь как с сыном? Прям, вот облизывает
Противно даже читать. Тот кто любит своего ребенка, тот не бьёт его мать.
Почему ты его так защищаешь? Он же травит тебе жизнь.
Нет, начну делать так, что бы он ушел.
Можешь сразу не делать, не напрягайся даже. Он не уйдет 💯! 1000%

Есть мужчины-друзья крепкие? Чтоб могли защитить?
Нужно чтоб помог мужчина.
Я бы даже заплатила. Можно этот спектакль сыграть.
Берешь отгул/отпуск. Пока муж на работе меняешь замки, приглашаешь мужчину, чтоб пожил у тебя. Муж приходит с работы ему открывает большой мужик и доступно и жёстко объясняет ему, чтоб сюда забыл дорогу.
Твой кухонный боец трус на самом деле и он зассыт. Только трус может бить тех, кто слабей его.
 
Очень много шаблонных взглядов. Ну, что же у нас таких 80 процентов населения.
Я каэш извиняюсь, но такое мышление как у тебя это ***дец.
Ты терпила. И ребенка своего в таких условиях растишь. Хочешь чтоб он тоже алкаш был? А у него много шансов на это.

Грубо пишу, да. Но тему читала всю, точнее где-то до 20й страницы, потому что устала читать как ты оберегаешь это животное.

И тут уже даже не в алкоголе и абьюзе дело. Спаси ребенка своего! Он нах никому не нужен кроме тебя!!!
Ты ж психологией увлекаешься. Все сейчас закладывается, потом ничего не исправить. Я понимаю, что тебе жить видимо и так норм, ты взрослая терпила.
Но твой сын заложник. А вы со своим сожителем террористы.
 
Я каэш извиняюсь, но такое мышление как у тебя это ***дец.
Ты терпила. И ребенка своего в таких условиях растишь. Хочешь чтоб он тоже алкаш был? А у него много шансов на это.

Грубо пишу, да. Но тему читала всю, точнее где-то до 20й страницы, потому что устала читать как ты оберегаешь это животное.

И тут уже даже не в алкоголе и абьюзе дело. Спаси ребенка своего! Он нах никому не нужен кроме тебя!!!
Ты ж психологией увлекаешься. Все сейчас закладывается, потом ничего не исправить. Я понимаю, что тебе жить видимо и так норм, ты взрослая терпила.
Но твой сын заложник. А вы со своим сожителем террористы.
Не раскачивай себя, есть мнение, что ТС просто талантливый тролль.
 
Дай бог, чтоб она была просто троллем.
Каэшна тролль. Сама подумай. Она вещает, что у нее муж по синей дыне на иврите разговаривает и слушает еврейский шансон - а иврит он выучил в синагоге, где вместе с бабкой своей прятался:-D
 
Сама подумай. Она вещает, что у нее муж по синей дыне на иврите разговаривает и слушает еврейский шансон - а иврит он выучил в синагоге, где вместе с бабкой своей прятался
Я доверчивая. Верю людям)))
В жизни всякое бывает. Иногда и не поверишь, что такое возможно.
 
Назад
Сверху Снизу