Не хочу так больше

Я головой не хочу пить, а тело хочет🤯
Зависимость - это болезнь мозга. Часть нейронов поменяли структуру и теперь дуют в свою дуду.
Восстановлению не подлежат, можно только иметь их в виду и быть начеку.
 
У меня такое ощущение, что это не я сделала, это как на уровне инстинкта вот это желание было. И потом отпустило.
Как будто мозг отдельно, а осмысленность и осознанность отдельно.
Очень странно, не знаю даже как объяснить. Я головой не хочу пить, а тело хочет🤯
Бессознательное само прямиком заказывает такси и едет за бутылкой :-D Никакой цензуры ))
 
Бессознательное само прямиком заказывает такси и едет за бутылкой :-D Никакой цензуры ))
Ну да, бредово конечно звучит, но реально как стимул и реакция, и никакого просвета🤣
 
Ну да, бредово конечно звучит, но реально как стимул и реакция, и никакого просвета🤣
Мне уже иногда думается, будто это все нереально и вдруг я просто себе все накрутила сама, чтобы было, над чем запариться. А потом, нет, не накрутила, проблема реальная. Кукушка, похоже, нормально отлетает ))
 
Мне уже иногда думается, будто это все нереально и вдруг я просто себе все накрутила сама, чтобы было, над чем запариться. А потом, нет, не накрутила, проблема реальная. Кукушка, похоже, нормально отлетает ))
Прочитала сейчас твою историю с магазином, вот очень похоже на мои мысли.
И про то что сейчас пишешь что накрутила, тоже очень знакомо.
Сейчас вот более ясное сознание, вспоминаю, как я исполняю под алко, и да, мне не кажется, что у меня проблемы)
 
Зависимость - это болезнь мозга. Часть нейронов поменяли структуру и теперь дуют в свою дуду.
Восстановлению не подлежат, можно только иметь их в виду и быть начеку.
У меня первый раз, чтобы так явно это проявилось.
Буду знать, что и так бывает
 
Прочитала сейчас твою историю с магазином, вот очень похоже на мои мысли.
И про то что сейчас пишешь что накрутила, тоже очень знакомо.
Сейчас вот более ясное сознание, вспоминаю, как я исполняю под алко, и да, мне не кажется, что у меня проблемы)
Конечно, осознать проблему нереально сложно, когда все вокруг считают, что пробухать цивильно жизнь - это нормально.
Я сегодня тоже ясно мыслю, всё в порядке. Но пошатает еще знатно, мне так кажется.
 
У меня такое ощущение, что это не я сделала, это как на уровне инстинкта вот это желание было. И потом отпустило.
Как будто мозг отдельно, а осмысленность и осознанность отдельно.
Очень странно, не знаю даже как объяснить. Я головой не хочу пить, а тело хочет🤯
У меня сегодня тоже неожиданно из-за сильного стресса было желание выпить. Мы наркоманы и инстинкты у нас соответствующие :на костер:
Так что работаем над трезвостью, не расслабляемся:finger2:
 
У меня сегодня тоже неожиданно из-за сильного стресса было желание выпить. Мы наркоманы и инстинкты у нас соответствующие :на костер:
Так что работаем над трезвостью, не расслабляемся:finger2:
Работаем🔥💪
 
Какая ты умница, что вовремя опомнилась! ❤️ Перечеркнуть одним вечером 27-дневное очищение организма - это было бы тааак обидно 🙅‍♀️

Я очень жду твой 1 месяц и 1 день трезвости!
А потом 2 и 2 буду ждать)) Красивые сочетания цифр, красивая и сильная ты ❤️
 
Весь день ходила злая, даже причины особо не нашла. Просто все бесило и все.
Мне снизили дозу АД, пару дней назад, возможно в этом причина, и нужно время на адаптацию.
Осуждала пьющих друзей в своей голове(самой смешно))).
Гоняла про несправедливость, что я вот такой инвалид, неумеющий справляться со скукой и гневом без алко.
Узнала наконец, что такое саможалость, точнее распознала ее.
Поняла, что в моменты, когда есть тяга, я стесняюсь писать на форум. Пишу только когда уже справилась сама. Типа важно не потерять лицо.
Чудом не набухалась. Сейчас уже отпустило.
Поняла, что вот так периодически будет накрывать. Ну ок, едем дальше.
 
Весь день ходила злая, даже причины особо не нашла. Просто все бесило и все.
Мне снизили дозу АД, пару дней назад, возможно в этом причина, и нужно время на адаптацию.
Осуждала пьющих друзей в своей голове(самой смешно))).
Гоняла про несправедливость, что я вот такой инвалид, неумеющий справляться со скукой и гневом без алко.
Узнала наконец, что такое саможалость, точнее распознала ее.
Поняла, что в моменты, когда есть тяга, я стесняюсь писать на форум. Пишу только когда уже справилась сама. Типа важно не потерять лицо.
Чудом не набухалась. Сейчас уже отпустило.
Поняла, что вот так периодически будет накрывать. Ну ок, едем дальше.
У всех примерно одно и тоже. Провела трезво новый год - уже повод для гордости!
 
После того, как я закодировалась и говорю об этом своим знакомым, они кивают головой, да, у тебя были проблемы с алкоголем, ты много пила. Причём мы же вместе пили тогда, а говорите вы это только сейчас, глаза прям мне открыли.) Потому что не принято вмешиваться в личное дело человека, наверное.
 
После того, как я закодировалась и говорю об этом своим знакомым, они кивают головой, да, у тебя были проблемы с алкоголем, ты много пила. Причём мы же вместе пили тогда, а говорите вы это только сейчас, глаза прям мне открыли.) Потому что не принято вмешиваться в личное дело человека, наверное.
Это к тому, что никто не замечает, не видно. Все видят, замечают, но молчат.
 
Это к тому, что никто не замечает, не видно. Все видят, замечают, но молчат.
Да, еще как замечают, особенно если трезвые. Просто так стыдно, что хочется верить, что никто не заметил))
 
Назад
Сверху Снизу