Дальше так не хочу

В поисковой строке забиваете : бот инструктор по методу Шичко , самая первая ссылка ) только почему то мне дальше не приходят видео и дневники на двух остановилось, хотя времени уже больше прошло , чем нужно..
Если не получится найти , я чуть-чуть попозже скину ссылку
 
Я раньше испытывала чувство вины, когда муж со мной не разговаривал, пока не поняла, что это манипуляции, да и осознание какое-то пришло, что мои чувства в этот момент нездоровые какие-то. А теперь думаю, не разговариваешь и хорошо, я своими делами займусь:malevolent:, а ты отравляйся своей злобой:sarcastic:
Он быстро понял, что это больше не работает и перешёл к конструктивному диалогу.
Я это к чему, не надо ждать и даже требовать, чтобы люди и мир поменялись. Меняешься ты, меняется и всё вокруг. Но тут надо иметь ввиду, что ты меняешься для себя, а не для кого-то, не ждёшь от других, просто в один прекрасный день ты вдруг увидишь изменения вокруг себя.
Еще проскальзывает у него : а что же скажут люди вокруг , что я такая неидеальная, с проблемами ( все остальные конечно «идеальные») Я сказала , что если его не устраивает такой партнер и он не готов подождать пока я разберусь со своими проблемами ( молчу уже о помощи и переходе на мою сторону трезвости ) , то двери открыты , хотя искренне я этого не хочу. Глупо так всё потерять
 
Еще проскальзывает у него : а что же скажут люди вокруг , что я такая неидеальная, с проблемами ( все остальные конечно «идеальные») Я сказала , что если его не устраивает такой партнер и он не готов подождать пока я разберусь со своими проблемами ( молчу уже о помощи и переходе на мою сторону трезвости ) , то двери открыты , хотя искренне я этого не хочу. Глупо так всё потерять
Он, он, он. А ты?
 
Да мне просто стыдно, постепенно проходит конечно , но иногда накатывает
Муж твой взрослый человек, сам с собой разберётся и имеет право вести себя как хочет. Ты занимайся собой и я говорю не про внешние факторы (хотя это тоже), а про внутренние и алкоголизм.
 
@StasyaND, ты кстати сколько дней не пьёшь? Счетчика нет.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
@StasyaND, в АА есть такая штука, писать благодарности, 1-2 раза в день, минимум 5. Благодаря им я увидела сколько много муж для меня делает хорошего, какая на самом деле я счастливая, сколько вокруг прекрасного. То есть фокус мой сместился на какие-то приятные вещи.
 
@StasyaND, ты кстати сколько дней не пьёшь? Счетчика нет.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Как тему создала , так и не пью больше. Установила ) так мало времени оказывается прошло 😸
 
@StasyaND, в АА есть такая штука, писать благодарности, 1-2 раза в день, минимум 5. Благодаря им я увидела сколько много муж для меня делает хорошего, какая на самом деле я счастливая, сколько вокруг прекрасного. То есть фокус мой сместился на какие-то приятные вещи.
Спасибо , попробую )) давно когда-то просто практиковала такое, но как-то не прижилось
 
так мало времени оказывается прошло 😸
Ну зачем ты так, не обесценивай свои денёчки. Ты уже умница! :obnim1: Каждый прожитый день без алкоголя это чудо!
Первый месяц тянется, а потом время начинает лететь,аж страшно.
Трезвая жизнь она кайфовая, настоящая, учишься радоваться мелочам. Много у меня было хорошего за полтора года, но самое смешное, что больше всего запомнилось, когда я в первый раз в жизни кормила козлёнка. Просто гуляла по полю, а они там паслись. Именно тогда я прочувствовала что значит жить в моменте, когда нет прошлого и будущего, есть только этот миг и была я тогда самым счастливым человеком. Была бы в употребе просто прошла бы мимо или спешила бы нажраться. Потихоньку учимся жить в трезвости. :obnim1:
 
Привет, ну что лови поддержку.
Ну во первых никаких мыслей о КУ, это не наш профиль, это для тех кто хочет продолжить в том же духе, иллюзия контроля. Второе пьющий муж, это тяжело, но многие тут выгребали с пьющими мужьями, родственниками и т.д. Ну и третье работа с головой, Шичко советую, но это от себя, мне зашло. Держись все в твоих силах💪
 
Привет, ну что лови поддержку.
Ну во первых никаких мыслей о КУ, это не наш профиль, это для тех кто хочет продолжить в том же духе, иллюзия контроля. Второе пьющий муж, это тяжело, но многие тут выгребали с пьющими мужьями, родственниками и т.д. Ну и третье работа с головой, Шичко советую, но это от себя, мне зашло. Держись все в твоих силах💪
Кажется мы потеряли пациента
 
Всем привет. Все отлично (пациент не потерян ) Просто заболела.. с температурой лежу, дневники тоже начала, мне нравится , правда в боте не приходит автоматически , приходится постоянно настройки сбрасывать..
 
Назад
Сверху Снизу