Дальше так не хочу

Привет, ну что лови поддержку.
Ну во первых никаких мыслей о КУ, это не наш профиль, это для тех кто хочет продолжить в том же духе, иллюзия контроля. Второе пьющий муж, это тяжело, но многие тут выгребали с пьющими мужьями, родственниками и т.д. Ну и третье работа с головой, Шичко советую, но это от себя, мне зашло. Держись все в твоих силах💪
Да я оставила эти иллюзии о КУ. Действительно очень много информации полезной и нужной , несмотря на то , что я и до этого много смотрела и изучала , там много нового для себя узнаю ( по Шичко)
 
Да я оставила эти иллюзии о КУ. Действительно очень много информации полезной и нужной , несмотря на то , что я и до этого много смотрела и изучала , там много нового для себя узнаю ( по Шичко)
Дело в том, что те, для кого возможно КУ, даже не задумываются на эту тему. Эти люди не зависимы от алкоголя, им в принципе нечего делать на этом форуме.
Когда задумываются о КУ, начинают считать что они там считают и заниматься прочим онанизмом, значит, человек уже не представляет своей жизни без алкоголя и обречен на мучения до конца своих дней или до той поры, пока до него дойдет, что есть только один способ превратиться из жалкого раба в свободного человека — не пить совсем.
 
Мы с женой не пьем ни курим (хотя практиковали и то и другое:-[)! Я просто взялся за себя первый!
А она потом втянулась в мой новый образ!O:-):YAHOO:
А я со старой женой не смог, были постоянные нервы истерики, обиды. Говорил давай бросать, она ты типа бросай а мне не нужно
. В итоге ушёл, и не жалею. Начал бросать сам, и все поменялось в жизни, абсолютно все, моменты были и срывался, и плохо было, и не верил в себя. В итоге, новый дом, новая жена, новые цели в жизни. Прошёл всего год, но этот год, уже оценивая его, дал первый шаг. Назад не хочу, пусть пьют. И да, и круг людей поменял я вокруг, и взгляд на жизнь, на мир.
Главное желание, поначалу сила воли,терпение.болячки вылезут, депрессуха накатит. Но это счастье, быть трезвым. И пока сам не станешь делать что то, никто за тебя в жизни это не сделает
 
А я со старой женой не смог, были постоянные нервы истерики, обиды. Говорил давай бросать, она ты типа бросай а мне не нужно
. В итоге ушёл, и не жалею. Начал бросать сам, и все поменялось в жизни, абсолютно все, моменты были и срывался, и плохо было, и не верил в себя. В итоге, новый дом, новая жена, новые цели в жизни. Прошёл всего год, но этот год, уже оценивая его, дал первый шаг. Назад не хочу, пусть пьют. И да, и круг людей поменял я вокруг, и взгляд на жизнь, на мир.
Главное желание, поначалу сила воли,терпение.болячки вылезут, депрессуха накатит. Но это счастье, быть трезвым. И пока сам не станешь делать что то, никто за тебя в жизни это не сделает
Плюсую! У нас тоже фантастически все поменялось в жизни! В голове за 9 лет, будто и не пил не пробовал никогда в жизни! Знаю за этим есть опасность, задрав нос не заметить кучу дерьма на дороге, поэтому Бдительность!!!:grabli::facepalm:
 
Насколько я понимаю, что если были запои, то КУ уже не прокатит. Можно годами балансировать. Но запои периодически будут. Оно тебе надо? Конечно если ты до сих пор не приняла это, то бесполезно переубеждать.
 
Насколько я понимаю, что если были запои, то КУ уже не прокатит. Можно годами балансировать. Но запои периодически будут. Оно тебе надо? Конечно если ты до сих пор не приняла это, то бесполезно переубеждать.
Запоев не было , но КУ всё равно плохая история..
 
Назад
Сверху Снизу