Я алкоголик, не хочу так жить

Да чухню какую то бессвязную втирает да еще и агрессивно

Главное, не соравться! Держись! ты - сейчас сама показываешь многие вещи, о , которых не понимаешь, стараешься безпочвенно упрекнуть другого человека.
 
Щас кто нибудь сюда заглянет и составит тебе компанию, я все ж не врач
Заметно. Сразу видно. Сильно много "незнакомых" для алкоголиков тем поднимаешь...а значит ...не приняла ты болезнь, так для галочки.
 
Спи уже чем дальше тем бессвязней, споки ноки
Сейчас на личность, если ты - глупая, то ты не поймешь. Извини иди у бывшего алименты получи (такого классного и настоящего мужика), и бухни на эти деньги...
 
Сейчас на личность, если ты - глупая, то ты не поймешь. Извини иди у бывшего алименты получи (такого классного и настоящего мужика), и бухни на эти деньги...
На форуме запрещено провоцировать других.
 
На форуме запрещено провоцировать других.
ну, извините, я и так старалась не задеть. Считаю все выражения ее - такой же провакацией. Тут чистой воды, сидя на таком форуме, твкать меня в это ))))
 
Сейчас на личность, если ты - глупая, то ты не поймешь. Извини иди у бывшего алименты получи (такого классного и настоящего мужика), и бухни на эти деньги...
Обязательно. А ты протрезвей когда нибудь, и перечитай свои пьяные бредни(ну или сожитель по голове настучал хз),тут все же не рюмочная.
 
ну, извините, я и так старалась не задеть. Считаю все выражения ее - такой же провакацией. Тут чистой воды, сидя на таком форуме, твкать меня в это ))))
Провокация употребления. Я про это.
 
Обязательно. А ты протрезвей когда нибудь, и перечитай свои пьяные бредни(ну или сожитель по головн настучал хз),тут все же не рюмочная.
Бредни, что ты даже теорию не читала. и ума не хватает понять элементароное. Но зато на форуме - алко! И пытаешься, видимо, свое (бухнула) переложить на меня. Как будто о себе говоришь ( у тебя так было? )
 
Бредни, что ты даже теорию не читала. и ума не хватает понять элементароное. Но зато на форуме - алко! И пытаешься, видимо, свое (бухнула) переложить на меня. Как будто о себе говоришь ( у тебя так было? )
Не интересно👋
 
Очень много ошибок у тебя. Заметила.
Я пришла сюда не за этим, что бы за мой открытвй диалог , начали самоутверждаться! Тут открытый форум проблем...а не показаться: о , я на ее фоне ...классная, а если сюда зайдет алкаш на дне? Он даже побоиться озвучить, что по пьяне мог ссать под себя... потому что, кто-то скажет: фу...теперь все понятно и т.д. так себе получается. все я правильно сказала. и про созависимых.
 
Я пришла сюда не за этим, что бы за мой открытвй диалог , начали самоутверждаться! Тут открытый форум проблем...а не показаться: о , я на ее фоне ...классная, а если сюда зайдет алкаш на дне? Он даже побоиться озвучить, что по пьяне мог ссать под себя... потому что, кто-то скажет: фу...теперь все понятно и т.д. так себе получается. все я правильно сказала. и про созависимых.
А зачем ты пришла? Одним предложением, пожалуйста.
 
А зачем ты пришла? Одним предложением, пожалуйста.
Отвлечься (у меня же страх -одиночества), переключиться (как терапия), понять, что я не одна с такой проблемой (что бы не утонуть в самобичивание)
 
Отвлечься (у меня же страх -одиночества), переключиться (как терапия), понять, что я не одна с такой проблемой (что бы не утонуть в самобичивание)
привет! посмотри сколько людей на форуме, и в этом разделе, у всех вначале были одинаковые страхи и проблемы. но те, у кого получилось протрезветь, начинали с одного и того же - просохли. без этого дело не сдвинется.
 
привет! посмотри сколько людей на форуме, и в этом разделе, у всех вначале были одинаковые страхи и проблемы. но те, у кого получилось протрезветь, начинали с одного и того же - просохли. без этого дело не сдвинется.
Я знаю это! (На ты же, да, мне сказали на этом форуме так общаются)? Прекрансо не пила, знаю, что буквально пару месяцев пережить и норма будет....а там, и не захочется...пока алкоголик не разрешит себе сам выпить. А любой алкоголик - разрешит это сделать. Нужно создавть условия себе в трезвом состоинии - оттянуть это "когда", а если произойдет, быстро обратно перейти в непьющего .Нет бывших алкоголиков, нет их.
 
Я знаю это! (На ты же, да, мне сказали на этом форуме так общаются)? Прекрансо не пила, знаю, что буквально пару месяцев пережить и норма будет....а там, и не захочется...пока алкоголик не разрешит себе сам выпить. А любой алкоголик - разрешит это сделать. Нужно создавть условия себе в трезвом состоинии - оттянуть это "когда", а если произойдет, быстро обратно перейти в непьющего .Нет бывших алкоголиков, нет их.
Смотри, ты сама себе противоречишь сейчас. Или не захочется, или разрешит. Того, чего не хочется, не надо себе ни запрещать, ни разрешать.
Вся суть трезвления и трезвости вообще в том, чтобы не хотелось и не приходилось. От души тебе этого желаю.
И да, успокойся для начала. Знаю, что непросто это в первые дни, но старайся изо всех сил, спокойствие наше все. Чем меньше любых эмоций, тем лучше.
 
Я противник штампов в паспорте! Не даёт этого ничего! Женщина, которая гонится за штампом , это что-то!!!! Я не знаю, кого, когда-либо удерживало! И, нет взаимосвязи с прочерком , не прочерком в графе отец! Для меня бред рассуждения такие! Дело всегда в человеке! И в наше время финансово, ой как выгодно не быть расписанными, даже в некоторых ситуациях во благо семьи! В какое время сейчас живём! Нужно уметь хитрить и подстраиваться под сложившеюся законодательную систему.
Так обычно рассуждают те , кого не берут замуж. Мужчина на то и мужчина , чтобы брать на себя ответственность за свою семью. Темболее за ребёнка. Если бы он тебе предложил замуж отказалась бы ты конечно :-D
 
Назад
Сверху Снизу