Я-алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я описала свою жизнь, как тут в основном и делают. Задела что-ли?
Конечно, задела. ))))
Полагаю, не самим фактом наличия материальных благ, а выпячиванием всего что имеешь в самом первом сообщении.
Не всегда вспоминается про чувство вины и острое желание быть хорошим.
Не всегда понимаешь что происходит на самом деле.
 
Материально- социальное неравенство угнетает нищебродов.) Работающих бесят домохозяйки- бездельницы, они бы тоже так хотели, но жизнь заставляет убиваться на работе за копье. Нищеброды не признают , им кажется, что они средний класс, у них все норм, как у всех, также, как и алкаши не признают болезнь и считают, что пьют как все.😁 Чего выпячиваешься своим достатком? таких не жалко. Не инфантилизм это, а зависимость.
 
Вы наверно не понимаете « отдыха» одной с детьми погодками. Да я что раз пожалела, что согласилась
Тут дело в самой зависимости , ведь ты же могла провести этот отпуск трезвой , и я думаю , он был бы намного приятнее и легче , нежели все время на отходосах . Ты под алкоголем раздражительнее , менее активная . А представь , сколько ты всего могла бы дать детям в этом отпуске , если бы ты не пила
 
Я кайфую от трезвого отдыха. За этот год были с семьей в Турции, Египте- трезвые мои шведские столы, как же это хорошо просыпаться утром не в отходняках и бесит все, а наслаждаться своим хорошим самочувствием, на экскурсиях не тошнит когда. На Кипре жили когда месяц и пила, так вешалка, никакого удовольствия, хотелось свалить домой, а сейчас в трезвости и все три летних месяца прожила бы. В трезвости приятней.)
 
Материально- социальное неравенство угнетает нищебродов.) Работающих бесят домохозяйки- бездельницы, они бы тоже так хотели, но жизнь заставляет убиваться на работе за копье. Нищеброды не признают , им кажется, что они средний класс, у них все норм, как у всех, также, как и алкаши не признают болезнь и считают, что пьют как все.😁 Чего выпячиваешься своим достатком? таких не жалко. Не инфантилизм это, а зависимость.
🤣, было бы чему завидовать. В Турцию отправили с детьми, так это общая практика, только обычно бабушек отправляют, вместо нянь в апартаменты. Дёшево и сердито, сиди, готовь, убирай, на море детей води. Я вот лично не против, если женщина сидит с детьми и следит за домом, но тут явно, детский сад, все через мужа, значит собственных средств нет, бегай спрашивай постоянно, даст не даст. Так себе ситуёвина. А подаётся в коробочке с бантиком))
 
🤣, было бы чему завидовать. В Турцию отправили с детьми, так это общая практика, только обычно бабушек отправляют, вместо нянь в апартаменты. Дёшево и сердито, сиди, готовь, убирай, на море детей води. Я вот лично не против, если женщина сидит с детьми и следит за домом, но тут явно, детский сад, все через мужа, значит собственных средств нет, бегай спрашивай постоянно, даст не даст. Так себе ситуёвина. А подаётся в коробочке с бантиком))
Завидуй молча 😂
 
🤣, было бы чему завидовать. В Турцию отправили с детьми, так это общая практика, только обычно бабушек отправляют, вместо нянь в апартаменты. Дёшево и сердито, сиди, готовь, убирай, на море детей води. Я вот лично не против, если женщина сидит с детьми и следит за домом, но тут явно, детский сад, все через мужа, значит собственных средств нет, бегай спрашивай постоянно, даст не даст. Так себе ситуёвина. А подаётся в коробочке с бантиком))
Прям чувствуется зависть через экран
 
🤣, было бы чему завидовать. В Турцию отправили с детьми, так это общая практика, только обычно бабушек отправляют, вместо нянь в апартаменты. Дёшево и сердито, сиди, готовь, убирай, на море детей води. Я вот лично не против, если женщина сидит с детьми и следит за домом, но тут явно, детский сад, все через мужа, значит собственных средств нет, бегай спрашивай постоянно, даст не даст. Так себе ситуёвина. А подаётся в коробочке с бантиком))
С чего это дешево- сердито? Так было лет 5 назад. Последние 3 года в Турции далеко не дешево, даже не отель, а снимать и жить - дорого, про отели молчу, тем более летом, в сезон. Времена дешевой Турции канули в лету.
 
@Чупакабра, я боюсь, ТС покинула нас навсегда. Обидели её. :mysterious:

Приятно было повидаться, пойду я спать.:)
ТС покинула нас навсегда. Обидели её. :mysterious:
Привет)
Думаю да, обидели, ей очень хотелось услышать что она то уж не алкаш, и семья у неё хорошая, с мамой квасит, муж работать не разрешает, кодироваться тоже, а алкоголь почему то прячет от неё.
 
У нормального мужа не надо бегать, спрашивать, выпрашивать даст- не даст. У нормального- все деньги у жены и она ими распоряжается) Может себе что- то он на хобби оставлять, а может и она ему выдавать. Это у абьюзеров и тиранов надо вымаливать, а они наслаждаются своим величием и зависимостью жены от него, упреками " да кому ты нужна".
 
Привет)
Думаю да, обидели, ей очень хотелось услышать что она то уж не алкаш, и семья у неё хорошая, с мамой квасит, муж работать не разрешает, кодироваться тоже, а алкоголь почему то прячет от неё.
Тут такие истории бывают , ТС отдыхает . Что на нее накинулись все , девочка хотела поддержки , помощи , все же ведь такие сюда приползали , сейчас уже на хорошем сроке трезвости , а глумитесь над ней , а сами же недалеки от этого и можете заново нырнуть в эту яму
 
Материально- социальное неравенство угнетает нищебродов.) Работающих бесят домохозяйки- бездельницы, они бы тоже так хотели, но жизнь заставляет убиваться на работе за копье. Нищеброды не признают , им кажется, что они средний класс, у них все норм, как у всех, также, как и алкаши не признают болезнь и считают, что пьют как все.😁 Чего выпячиваешься своим достатком? таких не жалко. Не инфантилизм это, а зависимость.
Далеко не для всех женщин работа жизненная необходимость, для некоторых это хобби или образ жизни. Ну а позавидовать можно только ее мужу, тк ну купить квартиру за надцать лямов это даже не про средний класс. Конкретно ей в чем завидовать, ей ее жизнь в тягость
 
У нормального мужа не надо бегать, спрашивать, выпрашивать даст- не даст. У нормального- все деньги у жены и она ими распоряжается) Может себе что- то он на хобби оставлять, а может и она ему выдавать. Это у абьюзеров и тиранов надо вымаливать, а они наслаждаются своим величием и зависимостью жены от него, упреками " да кому ты нужна".
Так у нормального и жена нормальная,которая не тратит его деньги на бухло себе во вред
 
Так у нормального и жена нормальная,которая не тратит его деньги на бухло себе во вред
На бухло не тратиться много денег, даже если оно приличное. А то, что тратится не считается, что это дофига, не на последние же.
 
У нормального мужа не надо бегать, спрашивать, выпрашивать даст- не даст. У нормального- все деньги у жены и она ими распоряжается) Может себе что- то он на хобби оставлять, а может и она ему выдавать. Это у абьюзеров и тиранов надо вымаливать, а они наслаждаются своим величием и зависимостью жены от него, упреками " да кому ты нужна".
Ну так то у нормального)
 
На бухло не тратиться много денег, даже если оно приличное. А то, что тратится не считается, что это дофига, не на последние же.
Тратиться не на сам алк, а на последствия от него. А вообще бредовая какая то история, муж успешный врач нарколог и жена алк :blink: :bebe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу