Долгая счастливая жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так обычно всем пишут :)

По теме читаю,но буду больше
Как? Читать?
Ну смотри - решила я изучать, ну допустим, бухгалтерию:-D, в принципе, лет через пять со своими граблями методом тыка научиться можно, а если почитать теорию, а потом тыкать да еще и с консультацией у опытного бухгалтера, то дело пойдёт значительно веселее. Смекаешь?
А если я вместо всего этого буду с грузчиками ржать на складе и шарахаться по всей базе, то думаю, шансов у меня ровно минус 0
 
Как? Читать?
Ну смотри - решила я изучать, ну допустим, бухгалтерию:-D, в принципе, лет через пять со своими граблями методом тыка научиться можно, а если почитать теорию, а потом тыкать да еще и с консультацией у опытного бухгалтера, то дело пойдёт значительно веселее. Смекаешь?
А если я вместо всего этого буду с грузчиками ржать на складе и шарахаться по всей базе, то думаю, шансов у меня ровно минус 0
Дело в том что бухгалтерия не прогрессирует, и это вообще не заболевание. (Фу, да у вас завелась бухгалтерия)
 
Дело в том что бухгалтерия не прогрессирует, и это вообще не заболевание. (Фу, да у вас завелась бухгалтерия)
Я даже не к заболеванию, а к методам и способам обучения чему-либо.
 
Я даже не к заболеванию, а к методам и способам обучения чему-либо.
Я уже писала, что лично мне помогло нарушение связей. Типа привычный маршрут равно бухло. Но тут рановато и это врачом должно корректироваться
 
Я уже писала, что лично мне помогло нарушение связей. Типа привычный маршрут равно бухло. Но тут рановато и это врачом должно корректироваться
А откуда вы сделали выводы,что я так не делаю?)
Просто интересно;)
 
Заблокировала везде мужа
До субботы

Почему то бесит что он снова пьет

Или меня качает так
 
@Вальдарк

Pchelodar Ветспокоин таблетки для собак средних и крупных пород, 30 шт.​

ты про эти таблы Милане пишешь?)
Почему только Милане:) я про них вспомнил в теме у Алексея, когда они там речь про фенибут завели, что читал тут на форуме давно, что было лекарство с фенибутом для животных которое продается просто так, еще помню, что удивлялся, мол состав как раз для алков.
Вот сейчас еще раз нашел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу