Я справлюсь, я буду стараться... Всю жизнь буду.

Забыл в первом посте упомянуть небольшую деталь - в те дни, когда я не бухаю, я постоянно курю. То есть такой бесконечный психодел. Но не курил уже давно, так как было некогда, ибо постоянно только бухал.
Бутыль, покрошил, забил...
Я не знаю... Может в АА? Не вылазить с групп. А там может что прояснится:DONT_KNOW:
 
Не согласен. Срыв - после трёх недель, как протрезвеешь полностью. Остальное да, продолжение.
Полный год, разные ситуации и триггеры, когда проходишь это не выпив, тогда можно говорить, что у тебя срыв, имхо
 
Полный год, разные ситуации и триггеры, когда проходишь это не выпив, тогда можно говорить, что у тебя срыв, имхо
Не столь важно как там назвать употребление на разных сроках. Хотя если человек в ремиссии квартал или полгода, продолжением я бы такое не назвал. Ладно.
 
Называйте как хотите, ребят, верность применения терминологии я не буду оспаривать. Буду читать литературу, пока выбрал Аллена Карра. Буду изучать дальше. Сейчас надо с головой в работу, дел накопилось - чем и занимаюсь.
 
Давай посмотрим диалектически.
Вот если бы ты через неделю полез в шкаф, когда на счетчике уже была бы неделя, было бы, наверное, грустнее? :biggrin:
Ну а это... ну посчитай фальстартом. Плохо, конечно, но алкоголь в конце-концов ты не употребил.
Выводы сделал какие нибудь?
Пока решил отвлечься. Нашел вчера блокфлейту, купил как-то по синьке. Буду заниматься, учиться играть. Башку надо прочистить.
 
Называйте как хотите, ребят, верность применения терминологии я не буду оспаривать. Буду читать литературу, пока выбрал Аллена Карра. Буду изучать дальше. Сейчас надо с головой в работу, дел накопилось - чем и занимаюсь.
Можно вопрос? Это просто для моего понимания. Недавно был в Питере. Возле метро на Невском играют музыканты. Из репертуара Нирваны и т.д. Прямо по серьезному, ударник, усилители, гитары.
Вопрос такой. Они все под кайфом ?
 
Можно вопрос? Это просто для моего понимания. Недавно был в Питере. Возле метро на Невском играют музыканты. Из репертуара Нирваны и т.д. Прямо по серьезному, ударник, усилители, гитары.
Вопрос такой. Они все под кайфом ?
Может, даже знакомые мои. Нет, там с этим строго. После - может быть, во время работы отказать. На меня постоянно гнали на корпоратах и свадьбах, что я у клавиш стою перекрытый, с гостями болтаю не по делу. Но оставляли, т.к. на качестве игры это не сказывалось. Но так далеко не у всех.
 
Можно вопрос? Это просто для моего понимания. Недавно был в Питере. Возле метро на Невском играют музыканты. Из репертуара Нирваны и т.д. Прямо по серьезному, ударник, усилители, гитары.
Вопрос такой. Они все под кайфом ?
Зачем же всех под одну гребёнку. Совсем не обязательно.
 
Назад
Сверху Снизу