По накатанной

Halyavshik91

Новичок
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
13
Пол
мужской
Всем привет,Евгений зовут, выпивать как примерно и у всех начал около 15лет...до 25 лет вообще как мне казалось пиво вреда не приносило...но в 25 я попробовал водку(спасибо друзьям) и тут понеслась душа в рай микс того и другого,далее еу после каждой смены....
С сентябре был отпуск запой ,2 недели,с последующими тремя днями без сна и последующим выходом на работу в состоянии амёбы...
Сейчас вот тоже в в отпуске с 31,неделя была жест...0.5крепкого+ литра 4 пенного на разлив,чуть в ящик не сыграл
 
Та нет вроде,186 80
Дозу просто которую описываешь как лошадиную, это нормальное такое времяпровождение. Пузырь водки и 4л пивка - для разгона тока
balalajka.gif
 
Всем привет,Евгений зовут, выпивать как примерно и у всех начал около 15лет...до 25 лет вообще как мне казалось пиво вреда не приносило...но в 25 я попробовал водку(спасибо друзьям) и тут понеслась душа в рай микс того и другого,далее еу после каждой смены....
С сентябре был отпуск запой ,2 недели,с последующими тремя днями без сна и последующим выходом на работу в состоянии амёбы...
Сейчас вот тоже в в отпуске с 31,неделя была жест...0.5крепкого+ литра 4 пенного на разлив,чуть в ящик не сыграл
Так а сейчас тебе сколько годиков?
 
Не мешайте водку с пивом
Покойный Валико-джан тоже меня всё стращал: "Не мешай никогда!"
А мне нравилось ершить иногда. Для разнообразия между Балтикой 9 и Охотой. КАкой надо градус, такой и организовываешь, подливаешь водяры в пиво
 
Последнее редактирование модератором:
@Halyavshik91, Евгений, ты видимо хорошо себя чувствуешь после капельницы раз опять бухать готов, выспался че)) читай давай литературу по профилю, раз на форуме давно все знаешь, ну в смысле ешь и так далее
 
Ну поддержка норм😂
А что ты вообще хочешь? Судя по постам ждешь выводов о последствиях употребления - в этот раз отоспишься, прогноза о будущем - ещё есть потенциал, несколько лет покуралесишь
 
Назад
Сверху Снизу