По накатанной

Это меня меньше всего интересует.
Заново учиться работать приходится.
да, без удаления старых установок и создания новых нейронных связей и способов поведения и реакций- никуда.
А все остальное как побочное явление)))
 
да, без удаления старых установок и создания новых нейронных связей и способов поведения и реакций- никуда.
А все остальное как побочное явление)))
В принципе некоторые старые установки можно и оставить.
Есть у меня такая особенность. Отвлекаюсь, нет усидчивости.
Докручивать установки до конца, и да новое нужно обязательно.
Это по принципу наполнения банки.
 
Последнее редактирование:
Как на неё прожить?
Она еще и умудряется путешествовать, вообще кремень с ее то здоровьем! Моей маме 86 лет, периодически читает мне свои стихи, и очень приличные кстате! Живет одна и справляется прекрасно, так что зря ты так…
Вот кстате удивительная история …Ð.Ðазиник: «ÐÑли Ð²Ñ Ð½Ð°ÑÑиÑеÑÑ ÑдивлÑÑÑÑÑ â ÑÑаÑоÑÑÑ Ð¾ÑменÑеÑÑÑ»
 
Как на неё прожить?
Многие в России живут. В СПб квартплата не должна превышать 15 процентов дохода, остальное на жизнь. Очень важным мотиватором того, что я бросила курить, была нехватка денег). Не хватало на сигареты). Ну, как пить бросила, еще один источник расходов отвалился).
Она еще и умудряется путешествовать, вообще кремень с ее то здоровьем! Моей маме 86 лет, периодически читает мне свои стихи, и очень приличные кстате! Живет одна и справляется прекрасно, так что зря ты так…
Вот кстате удивительная история …Ð.Ðазиник: «ÐÑли Ð²Ñ Ð½Ð°ÑÑиÑеÑÑ ÑдивлÑÑÑÑÑ â ÑÑаÑоÑÑÑ Ð¾ÑменÑеÑÑÑ»
У меня умерла мама три года назад(, получила я наследство, квартиру, сдаю теперь. Так что мне хватает не только на бюджетные поездки по Европе, которая сейчас несколько недоступна, но и на очень серьезные. Старший сын мне устроил фантастическое путешествие, оплатил все перелеты, вернусь - отпишусь у себя :obnim1:. Сейчас я во Вьетнаме почти полностью на свои денежки живу). Здесь очень дешево: хостел на 14 коечек в комнате, раскладушкк еще сегодня наставили:CRAZY:. Мне лишь бы ехать)))
 
Многие в России живут. В СПб квартплата не должна превышать 15 процентов дохода, остальное на жизнь. Очень важным мотиватором того, что я бросила курить, была нехватка денег). Не хватало на сигареты). Ну, как пить бросила, еще один источник расходов отвалился).

У меня умерла мама три года назад(, получила я наследство, квартиру, сдаю теперь. Так что мне хватает не только на бюджетные поездки по Европе, которая сейчас несколько недоступна, но и на очень серьезные. Старший сын мне устроил фантастическое путешествие, оплатил все перелеты, вернусь - отпишусь у себя :obnim1:. Сейчас я во Вьетнаме почти полностью на свои денежки живу). Здесь очень дешево: хостел на 14 коечек в комнате, раскладушкк еще сегодня наставили:CRAZY:. Мне лишь бы ехать)))
Да я раньше тоже много путешествовал, потом ковид, стройка, закрыли аэропорт… а так то да ты молодец! Я помню как то был в круизе по ЮВА на американском лайнере, так вот когда заселялись в Сингапуре был удивлен количеству пожилых туристов ( в основном конечно американцы) многие были на инвалидных колясках…))
 
Да я раньше тоже много путешествовал, потом ковид, стройка, закрыли аэропорт… а так то да ты молодец! Я помню как то был в круизе по ЮВА на американском лайнере, так вот когда заселялись в Сингапуре был удивлен количеству пожилых туристов ( в основном конечно американцы) многие были на инвалидных колясках…))
Я и в Сингапуре была недавно :-D . У меня как всегда бюджетный составленный из кусочков перелет, и я выскочила в пересадках и в Китай, и туда:-D
В США да, много пенсионеров путешествуют! В России это невозможно, мой стиль даже большинству молодняка не подойдет, мало кто готов спать в лесах, полях и хостелах. А если путешествовать по России, и мне не очень : погода 9 месяцев морозная, комарье всякое, бэээ.
 
Я и в Сингапуре была недавно :-D . У меня как всегда бюджетный составленный из кусочков перелет, и я выскочила в пересадках и в Китай, и туда:-D
В США да, много пенсионеров путешествуют! В России это невозможно, мой стиль даже большинству молодняка не подойдет, мало кто готов спать в лесах, полях и хостелах. А если путешествовать по России, и мне не очень : погода 9 месяцев морозная, комарье всякое, бэээ.
Если что мне во Вьетнаме больше всего понравилась экскурсия в военный музей…если не была то сходи, очень впечатлило, а потом еще на рынке накупил всяких военных артефактов, удивительно сколько времени прошло, а еще остались жетоны от американцев в продаже…
 
Последнее редактирование:
Она еще и умудряется путешествовать, вообще кремень с ее то здоровьем! Моей маме 86 лет, периодически читает мне свои стихи, и очень приличные кстате! Живет одна и справляется прекрасно, так что зря ты так…
Вот кстате удивительная история …Ð.Ðазиник: «ÐÑли Ð²Ñ Ð½Ð°ÑÑиÑеÑÑ ÑдивлÑÑÑÑÑ â ÑÑаÑоÑÑÑ Ð¾ÑменÑеÑÑÑ»
А по поводу удивительной истории про Швецию, я точно удивилась :-D. Поскольку в Швеции, как и в Финке, одинаковые правила на переезд для воссоединения семьи, и родители для них членами семьи не являются ни разу! Так бы все переехали и шведско-финской социалкой пользовались. Вообще родители по отношению к совершеннолетним детям как члены семьи не имеют никакого отношения. Лукавит автор статьи.
 
А по поводу удивительной истории про Швецию, я точно удивилась :-D. Поскольку в Швеции, как и в Финке, одинаковые правила на переезд для воссоединения семьи, и родители для них членами семьи не являются ни разу! Так бы все переехали и шведско-финской социалкой пользовались. Вообще родители по отношению к совершеннолетним детям как члены семьи не имеют никакого отношения. Лукавит автор статьи.
Я думаю нет ничего невозможного если есть желание и деньги))
 
Я думаю нет ничего невозможного если есть желание и деньги))
Если есть деньги, то да. У нас особенно. Но автор статьи - сказочник, конечно).
"Ей дают разрешение, она приезжает ко мне. Через три месяца ей дают собственную квартиру, потому что считается, что она не может зависеть ни от кого, кроме государства, дают собственную пенсию, бесплатная медицина, бесплатное электричество, бесплатное такси, бесплатный транспорт, все!“
Через три месяца разрешенного пребывания ее бы депортировали, а не это все. Я помню, около 15 ти лет назад была история в Финке, когда старая почти не транспортабельная женщина-инвалид с какими-то страшными заболеваниями слегла у дочери по истечении трех месяцев. Тогда история получила настолько широкую огласку, что лично Путин обращался к президенту Финки, чтоб оставили инвалида в покое в виде исключения. Президент Финляндии, вроде тетка тогда была, ответила, что никогда и никому никаких исключений в стране не бывает. И маму депортнули, и штраф выписали, все как всегда, все как для всех. Три месяца разрешенного пребывания и на выход.
 
Когда к пенсии еще денежка капает, пусть и от сдачи квартиры, то жить можно. Еще лучше, когда есть кому помогать.
 
Через три месяца ей дают собственную квартиру, потому что считается, что она не может зависеть ни от кого, кроме государства, дают собственную пенсию, бесплатная медицина, бесплатное электричество, бесплатное такси, бесплатный транспорт, все!“
Почти как у нас в Коврове.
 
Назад
Сверху Снизу