По накатанной

Не мешайте водку с пивом,
Не смакуйте торт с селедкой,
Выйдет крайне некрасиво,
Для мозгов и носоглотки.
Закусывайте или манной кашей или винегретом. Манная каша выходит легко, а винегрет красиво
 
Покойный Валико-джан тоже меня всё стращал: "Не мешай никогда!"
А мне нравилось ершить иногда. Для разнообразия между Балтикой 9 и Охотой. КАкой надо градус, такой и организовываешь, подливаешь водяры в пиво
Мы хлоп делали. Пиво водки, стакан сверху ладошкой прикрываешь и об колено хлоп. И залпом пьёшь.
Плять, вот зачем. И это еще мне 20 лет было. 30 лет бухича, все сгорело и пропало в пасти алкоголизма.
 
Закусывайте или манной кашей или винегретом. Манная каша выходит легко, а винегрет красиво
Вместо винегрета можно просто нажраться всякого и побольше, потом на выходе будет очень красивый винегрет :-D
 
Плять, вот зачем. И это еще мне 20 лет было. 30 лет бухича, все сгорело и пропало в пасти алкоголизма.
Попробуй извлечь из этого опыт и обрести мудрость. Тогда эти годы не будут потеряны. Я так думаю :YES:
 
Тебе скидка вышла. Дешёвая китайская дань. Вот Ефремову уже более-менее элитный счёт предъявили.
В этом году должен выйти. Бабосы у него имеются, какие то связи в индустрии остались. Подвяжется к делу, может и клинику наркологическую откроет.
Фотки Даны Борисовой видел, вроде трезва и довольна жизнью, по слухам подкачалась к наркологии.
 
Назад
Сверху Снизу