По накатанной

И счетчик поставь
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Давай разбираться
Ты не выражайся, а то посодют
ban.gif
Потри матюги.
А чё тут разбираться, не покупаешь, не пьёшь. Всё :DONT_KNOW:
 
А что ты вообще хочешь? Судя по постам ждешь выводов о последствиях употребления - в этот раз отоспишься, прогноза о будущем - ещё есть потенциал, несколько лет покуралесишь
Я бросить хочу честно,тяга вот покоч не даёт((((
 
Я бросить хочу честно,тяга вот покоч не даёт((((
Тяга - зверь серьёзный. Но если честно хочешь бросить, ты тягу не гоняй. Отвлекай мысли чем нить. Поешь, лимонада попей. Потом надо чем-то серьёзным заняться, к АА-шникам сходить может или по скайпу с ними связаться, тут на форуме ресурсы для связи с ними есть
 
Я бросить хочу честно,тяга вот покоч не даёт((((
Ты же понимаешь, что это просто продолжение банкета? Тяга несколько другое: сначала просохнуть, в порядок тушку и мысли привести, потом принять решение о прекращении употребления, затем изучение проблемы во всем разнообразии, вот тут то и придет змей искуситель
 
Мне сейчас 3 пузыря в день Миргородской уходит и тан 1л и кефир 1л.....Лан прорываемся
Отходи, выбираться из синей ямы нужно. Осознание к тебе уже пришло, на форуме полно информации, на любой вкус, найдешь свою дорожку. Всё до безобразия просто, но в этой простоте и трудность - надо хотя бы полгодика выдержать без употреба, чтобы дать новый вектор мышлению. Если не кодировался раньше, то возможно не плохой вариант
 
Спасибо всем за ответы друзья!!
Я в дальнейшем хочу держать твердый стержень трезвости
До дальнейшего еще дожить надо, ты сейчас его держи, перетерпи, вруби сериал и ешь до отвала, пей колу, кефир, чай, тут сиди, но перетерпи. Потом полегче будет.
 
Назад
Сверху Снизу