Буду учиться мыслить заново

Значит готовься, когда все слишком хорошо это нехорошо..
Стоит "синяя" с бутылкой неподалеку, ждет своего час..
Предупреждён значит вооружен
Да, у всех по-разному.
Видел, многие упоминали первые ПАС спустя 3 мес., 6 мес., или 1 год.
Я приближаюсь к трём скоро. Приготовился. Жду. :door:
 
Да, у всех по-разному.
Видел, многие упоминали первые ПАС спустя 3 мес., 6 мес., или 1 год.
Я приближаюсь к трём скоро. Приготовился. Жду. :door:
Думаю 1-3-6, все относительно, это весьма примерно..
 
Да, у всех по-разному.
Видел, многие упоминали первые ПАС спустя 3 мес., 6 мес., или 1 год.
Я приближаюсь к трём скоро. Приготовился. Жду. :door:
Подтверждаю. У меня именно так и было. Плюс минус пара недель.
 
Ты там того,держи хвост пистолетом.Понятно,что сейчас нам не сахар,но оглянись вокруг.Скоро весна,первая трезвая за многие годы.Хоть и каждый день,как день сурка,суровый и беспощадный-всё меняется,вместе с тобой.Было бы лишь желание,а в остальном мы поможем,не зря же здесь сидим)
У меня аналогичное состояние было недели полторы-две тому,сейчас все гораздо лучше.Общение с внуком и грандиозные планы на будущее дают свои плоды.Мечты,мечты...
Спасибо ☺️ скоро весна,скоро отпуск,впереди целых 3 выходных! сегодня после пипец какого неприятного и тяжелого рабочего дня ходили с мужем и знакомой семейной парой на концерт nirvana в исполнении симфонического оркестра (внезапно😀)потом в кафе. Идти честно говоря никуда не хотелось вообще. В кафе, конечно, все бухали за соседними столами, муж пил безалкогольное пиво,его друг бокал алкогольного, мы с женой друга лимонад. Было абсолютно ровно, выпить не хотелось совсем. А вот в течение рабочего дня сегодня ловила себя несколько раз на мысли. Специально тормозилась на этом моменте и разбирала. Поняла,что алкоголь как таковой не хочу,даже страшно что ли…не могу себе представить,что беру и пью что то алкогольное,дико, ощущение,что будет мерзко,невкусно,хреново. А вот чего хотелось на самом деле-забыться,расслабиться,снять напряжение,достичь состояния лёгкости и пофигизма. И мозг взывал к привычным механизмам достижения этого состояния,и,видимо,натыкался на блок кодировки и в целом новой установки не пить.
 
Значит, пора найди иные способы расслабления и снятия напряжения. Ну там, отдых на диване, массаж, ванны-джакузи-сауны, легкая физкультура, бассейн, пешие прогулки, медитация и т.п.
 
Значит, пора найди иные способы расслабления и снятия напряжения. Ну там, отдых на диване, массаж, ванны-джакузи-сауны, легкая физкультура, бассейн, пешие прогулки, медитация и т.п.
Пора,буду искать. Пойду сейчас на каких то электротюбингах кататься 😳
 
Спасибо ☺️ скоро весна,скоро отпуск,впереди целых 3 выходных! сегодня после пипец какого неприятного и тяжелого рабочего дня ходили с мужем и знакомой семейной парой на концерт nirvana в исполнении симфонического оркестра (внезапно😀)потом в кафе. Идти честно говоря никуда не хотелось вообще. В кафе, конечно, все бухали за соседними столами, муж пил безалкогольное пиво,его друг бокал алкогольного, мы с женой друга лимонад. Было абсолютно ровно, выпить не хотелось совсем. А вот в течение рабочего дня сегодня ловила себя несколько раз на мысли. Специально тормозилась на этом моменте и разбирала. Поняла,что алкоголь как таковой не хочу,даже страшно что ли…не могу себе представить,что беру и пью что то алкогольное,дико, ощущение,что будет мерзко,невкусно,хреново. А вот чего хотелось на самом деле-забыться,расслабиться,снять напряжение,достичь состояния лёгкости и пофигизма. И мозг взывал к привычным механизмам достижения этого состояния,и,видимо,натыкался на блок кодировки и в целом новой установки не пить.
Мда,Nirvana +симфонический оркестр-такое себе)Ну да на вкус все фломастеры разные).Как ты верно заметила,пить не хочется совсем,а вот расслабухи ннада.Вот"чужой"(своего персонального алкобеса я так назвал,если чёbhnd)и прощупывает почву.Легкость и пофигизм-да легко и пофиг)Пробуй отключать некоторые умственные функции.Иногда получается-иногда нет,но все одно мысли мозга об алкопрограмме надо убирать куда подальше.Для себя я давно создал отдельную"подпапку",куда выношу всякий негатив,не важно какого формата.Те вещи,о которых даже вспоминать не хочется.И стоит только мозгу заикнуться о чем либо запретном-так,стопэ,в стойло.
 
Итак,подходит к окончанию отпуск в Турции,завтра утром самолет. Что могу сказать-есть повод радоваться-все прошло хорошо, вокруг,естественно,все бухали,Как не в себя, бары полны многообразия алкоголя,но мне нравилось,что я не пью. Трезвый отпуск-это круто. Все помнишь,все время хорошо себя чувствуешь,полнота сил, ты полноценно отдыхаешь и это не тот отпуск,после которого нужен еще один. Вот то ли дело раньше,обжиралово многодневное по любому приведет в состояние раздражения и говнонастроения, хорошо,если не переругаешься с соотдыхающими, но всяко уж прибываешь на родину вымотанный этими заграницами,ни тебе борща,ни березки,тьфу! Правда вот, вечернее время предпочитали проводить в номере за сериальчиком, бар с музыкой навевал точку,плясать не тянет,с подвыпившими на разной волне,соответственно,общение не клеится🤷🏻‍♀️а просто гулять пока прохладно. Проклюнулась гордость от некой принадлежности к высшей касте не употребляющих и параллельно мысли, что без бухла лично я ни фига не так зажигательна😀Но даже если и так,мне уже можно и оно того точно стоит❤️
 
Назад
Сверху Снизу