Буду учиться мыслить заново

Кодирование не убирает тревожность и вину.
Голову лечат терапией.
Кто психотерапией, кто мистическими методами, как я.
Мне последняя кодировка убрала все,, напрочь..
Инкре.. короче какая то там транслокация
 
продолжайте наблюдения )))

я серьезно. Еще ничего не кончилось. И не кончится.
Так кодировка закончилась..
Еще летом.
Если традиционный Довженко не снимает тягу, зачем такая кодировка нужна? Что она дает?
 
Так кодировка закончилась..
Еще летом.
Если традиционный Довженко не снимает тягу, зачем такая кодировка нужна? Что она дает?
На этот счет много копий сломано. Что дает кодировка?
Пусть отвечает тот, кому она что-то дала. Есть множество людей, не получивших ничего.

Это по поводу тяги.

А обсуждали мы серость, неудовлетворённость, депрессивность.
 
А обсуждали мы серость, неудовлетворённость, депрессивность.
Надо понять в данном случае , серость и т.д. являются причиной зависимости, или наоборот .они вызывают тяго по старой памяти.
У нормальных людей не бывает депрессий?
 
Надо понять в данном случае , серость и т.д. являются причиной зависимости, или наоборот .они вызывают тяго по старой памяти.
У нормальных людей не бывает депрессий?
депрессия - тяжелое заболевание. У нормальных не бывает. Могут погрустить.
В моей Вселенной - серое восприятие жизни привело к употреблению. Далее наркотик дополнительно уродовал психику.

А, очень интересно, тебе зачем? Это как повлияет на лечение?
 
Кодирование не убирает тревожность и вину.
Голову лечат терапией.
Кто психотерапией, кто мистическими методами, как я.
А мистическими это как?я крайне заинтригована:)
 
депрессия - тяжелое заболевание. У нормальных не бывает. Могут погрустить.
В моей Вселенной - серое восприятие жизни привело к употреблению. Далее наркотик дополнительно уродовал психику.

А, очень интересно, тебе зачем? Это как повлияет на лечение?
Поможет, если сейчас я не стандартные состояния сваливаю на зависимость, то потом лучше отделять "мух от котлет", понимать причины того или иного состояния, серости, тоски и пр.
 
Поможет, если сейчас я не стандартные состояния сваливаю на зависимость, то потом лучше отделять "мух от котлет", понимать причины того или иного состояния, серости, тоски и пр.
А как "понимание" поможет?
У меня, например, нет кнопки не переживать, не нервничать...
Да, если бы была, понимание что она есть мне не помогло бы. На кнопку еще нажать надо! ))
 
А как "понимание" поможет?
У меня, например, нет кнопки не переживать, не нервничать...
Да, если бы была, понимание что она есть мне не помогло бы. На кнопку еще нажать надо! ))
Поможет- в плане, если например серость вызвана зависимостью -усилить работу над собой для борьбы с ней.
Если - нет, просто переждать.
У меня не бывает такого что хочется бежать за алкашкой, бывают вот как раз такие состояния..
 
Надо срочно написать,чувствую как по наклонной катится настроение. Тревожность,апатия,чувство вины. Вчера была на работе офлайн,устала эмоционально,отвыкла,еле ноги до дома доволокла,а сегодня накатил сплин😏 На работе сейчас период смены руководства,все нервничают и перекладывают друг на друга ответственность за проблемные рабочие зоны. Появился страх тяги. Даже приснилось сегодня,что во сне захотела бухнуть и во сне же испугалась этого. Наяву выпить не хочется,но есть желание загасить чем то тревожное негативное состояние. Ем. Хочу как то отвлечься,пока не знаю как.
Ты там того,держи хвост пистолетом.Понятно,что сейчас нам не сахар,но оглянись вокруг.Скоро весна,первая трезвая за многие годы.Хоть и каждый день,как день сурка,суровый и беспощадный-всё меняется,вместе с тобой.Было бы лишь желание,а в остальном мы поможем,не зря же здесь сидим)
У меня аналогичное состояние было недели полторы-две тому,сейчас все гораздо лучше.Общение с внуком и грандиозные планы на будущее дают свои плоды.Мечты,мечты...
 
Всем привет! Последние дня 3 отвратное самочувствие и настроение. Позавчера сходила в баню, и, то ли от этого,то ли само по себе, вчера еле ползала, болела голова, скакало давление. Но девизу «люблю повеселиться,особенно пожрать» я не изменяла и поэтому к вечеру состояние обогатилось изжогой и болью в животе. В итоге я забыла вчера поставить будильник и была разбужена сегодня утром старшей дщерью на полчаса позже запланированного. Делать ни хрена не хочется, раздражает грязная раковина в ванной, печалит отражение в зеркале, вчера словила загон, что на меня обиделись одни люди, ибо раньше в общий чат постоянно писали, а сейчас замолчали. Умом понимаю, что состояние- классика пас, анализирую,раскладываю. Выпить не хочется.
М-да, вот же страсти творятся в жизни у каждого второго (если не первого) завязывающего.
И колбасит, и штырит, и ПАС и загоны.
Читаю, как остросюжетную книгу с героями живущими в реальном времени.
 
Не, в Багдаде всё спокойно. Один раз за это время была тяга, которую я вовремя опознал по нарушению правила HALT, и купировал её, отвергая все торги.
Значит готовься, когда все слишком хорошо это нехорошо..
Стоит "синяя" с бутылкой неподалеку, ждет своего час..
Предупреждён значит вооружен
 
Назад
Сверху Снизу