Не могу справиться с употреблением пива.

тут видимо мл на ед времени играют роль. все-таки водка злая вода )) пиво усваивается медленнее. хотя, понятно, что в итоге нажираешься что тем что тем в мясо.
Ведро, Карл =-O
 
Чем чище этанол, тем он более оглушающе действует.
Ну правильно, вот чтобы этот оглушающий в моменте эффект сгладить и химичат. И в пиве, и во всяких коктейлях. Всё ради того, чтобы успела сформироваться зависимость и стало уже всё равно, насколько быстро зависимый себя оглушает) и насколько сильно!
 
Ладно, Аннет, а расскажи про себя.
сколько лет, как давно начала употреблять, как развивалась болезнь, что знаешь о болезни, пробовала ли завязать сама, какие успехи, кодировалась ли. ну опиши свой случай, что б мы могли тебе советов поднакидать.
 
Это иллюзия, что действие разной алкашки разное. Этанол что там, что там одинаковый. Просто пивососов накрывает помедленнее. Ну и потом, как мне кажется, с ведром в брюхе вообще трудно поворачиваться, наверное, какая уж тут агрессия, не обоссаться бы :-D
Ага помедленнее и пить можно растягивая на вечер, а водкой нахлобучился, потому что привычка постоянно что-то попивать и монтаж потом :-D
 
Ладно, Аннет, а расскажи про себя.
сколько лет, как давно начала употреблять, как развивалась болезнь, что знаешь о болезни, пробовала ли завязать сама, какие успехи, кодировалась ли. ну опиши свой случай, что б мы могли тебе советов поднакидать.
Мне 37, начала лет в 18 понемногу. Потом как-то перетекло в ежедневное по 2 банки, а потом уже и в выходные побольше, сейчас уже и понедельник как выходной. Кодироваться или пить таблетки не пробовала, думала, что сила воли поможет, но последние месяца четыре у меня постоянно "последняя" банка пива...
 
Здравствуйте. Всё началось в годы колледжа. Выпивали в компании после пар. Потом употребляла со своим будущим мужем. Всегда практически ежедневно, но понемногу 1-1,5 литра. Сейчас ежедневно по литру в день + в выходные литров по 7 - 9. Наступает понедельник, я опохмеляюсь литром и не могу остановиться на этом, беру ещё литр - два. Если раньше я выпивала в пятницу и субботу, то теперь пятница - понедельник. Начала понимать, что это как снежный ком. Но как только выпью хотя бы одну банку пива, дальше больше, не могу остановиться на одной.
Приветик! А как долго пьешь? Думаю, срок не очень большой. Насовсем хочешь завязать?
 
Привет, Аннет! Вливайся в стройные ряды трезвенников.
По поводу пива, я всегда так считал - 0,5 пива = 50 грамм водки (по содержанию алкоголя)
6 литров - это больше бутылки водки в одну каску, что однозначно означает присутствие алкоголизма и то, что у тебя проблемка) Надо завязывать. Ну и как показывает практика, тут посторонних на этом форуме не бывает. Поэтому считай, что тебе повезло, ты попала туда, куда нужно и у тебя появился шанс завязать. Такая удача выпадает не часто. Дерзай!
 
Привет, Аннет! Вливайся в стройные ряды трезвенников.
По поводу пива, я всегда так считал - 0,5 пива = 50 грамм водки (по содержанию алкоголя)
6 литров - это больше бутылки водки в одну каску, что однозначно означает присутствие алкоголизма и то, что у тебя проблемка) Надо завязывать. Ну и как показывает практика, тут посторонних на этом форуме не бывает. Поэтому считай, что тебе повезло, ты попала туда, куда нужно и у тебя появился шанс завязать. Такая удача выпадает не часто. Дерзай!
Спасибо за поддержку)
 
Назад
Сверху Снизу