Не могу больше и меньше тоже.

Всю пустую тару вон. И не пустую тем более. Правило чистого дома. А готовить можно с лимонадом!!!
Надо обманывать себя лимонадом. Я обожала «мохито», доработанное мной. Это водка минеральная вода лимон 🍋 и если была, то мята. Гадость редкостная. Вот будет тоже самое, но без водки 👍
Тару выброшу, когда мужу дома не будет. Я приходу вечером - он уже дома. Подловлю момент с утра.
 
А ещё в эти выходные поехали на экскурсию с дочерью с коллегами с моей работы. Одна я единственная была с фляжкой 😪 на обеде было вино. Я делала глоток и бежала в туалет догоняться 😭😭😭 со стороны это ужас.
 
Не знаю, как бороться с настроением (даже внутренней агрессией). Если не пила день, то становлюсь раздражённой, недовольной, но как только подумаю, что вечером все-таки выпью, то настроение менялось на радикально противоположное. И с радостью дорабатывала до конца.
Самое сложное - это первый месяц?
Как бороться с агрессией? Выплеснуть её! Не на близких, а вот напрямую. Грушу побить, тяжесть потаскать, поотжиматься. Бесит? Бей!) Только экологично и нетравматично.
 
Не знаю, как бороться с настроением (даже внутренней агрессией). Если не пила день, то становлюсь раздражённой, недовольной, но как только подумаю, что вечером все-таки выпью, то настроение менялось на радикально противоположное. И с радостью дорабатывала до конца.
Самое сложное - это первый месяц?
Самое сложное принять правильное решение. Как только торги закончатся, всё станет решаемо. Я тоже нервная и бываю злючная,но я знаю,что это всё временно! У людей качели,типа эфория,а потом откат в депрессию. Не знаю,не знаю. .. меня всё дражет: и кошка,и соседская собака громко лает. Теперь холодно,а летом было жарко))
 
В чем обманывать? Нормальный лимонад - хорош! :)
Надо попробовать теперь и такой лимонад 🥤 и деньги решила считать. Прям откладывать - сколько бы потратила. Я так пыталась делать, но, как и говорила, хватало меня на 2 дня максимум. Скачивалась программу с днями трезвости. Все к чертям шло у меня 🤥
В чем обманывать? Нормальный лимонад - хорош! :)
 
А ещё в эти выходные поехали на экскурсию с дочерью с коллегами с моей работы. Одна я единственная была с фляжкой 😪 на обеде было вино. Я делала глоток и бежала в туалет догоняться 😭😭😭 со стороны это ужас.
И разве экскурсия оказалась интересней под градусом? Думаю, наоборот - нихрена не поняли там. И смысл? Хрен с ним как оно со стороны, но ты-то пропустила ценные впечатления.
 
Надо обманывать себя лимонадом. Я обожала «мохито», доработанное мной. Это водка минеральная вода лимон 🍋 и если была, то мята. Гадость редкостная. Вот будет тоже самое, но без водки 👍
Тару выброшу, когда мужу дома не будет. Я приходу вечером - он уже дома. Подловлю момент с утра.
Я бы не стала себя обманывать чем-то , что вызывает ассоциацию с алкоголем.
Пила бы что-то кардинально другое.
 
Год сможет много кто не пить. Это не показатель. Выпиваешь ты из-за того, что у тебя опять срабатывает алкогольная программа. Он временем не уничтожается. Метод Шичко направлен на ее искоренение. Мы же о долгосрочной перспективе думаем, да?
Конечно, да!!! Но эта мысль меня тоже пугает.
 
И разве экскурсия оказалась интересней под градусом? Думаю, наоборот - нихрена не поняли там. И смысл? Хрен с ним как оно со стороны, но ты-то пропустила ценные впечатления.
Это было мое состояние. С оправданием себя - мой выходной, что хочу, то и делаю - я же не на работе. Так все отдыхи, экскурсии, моря - все под градусом. И каждое утро думаю 🤔 вот сегодгя точно нет!!! Проведу вечер с дочерью, поговорим и тд, но вечером опять конец стрессового рабочего дня - магазин-квартира- градус. Иногда в обед забегала в магазин, чтобы вечером на тратить на это время. В редкие вечера, когда я была трезвая, то мы близки с дочерью, раньше она не понимала, а сейчас понимает, конечно, даже если я только пару бокалов вина для начала выпиваю.
 
Год сможет много кто не пить. Это не показатель. Выпиваешь ты из-за того, что у тебя опять срабатывает алкогольная программа. Он временем не уничтожается. Метод Шичко направлен на ее искоренение. Мы же о долгосрочной перспективе думаем, да?
Кстати, ты смотрел в ютубе сюжет про программу самоотравления, о которой как раз и задумался товарищ Шичко? Называется "смертельный выбор"
 
Это было мое состояние. С оправданием себя - мой выходной, что хочу, то и делаю - я же не на работе. Так все отдыхи, экскурсии, моря - все под градусом. И каждое утро думаю 🤔 вот сегодгя точно нет!!! Проведу вечер с дочерью, поговорим и тд, но вечером опять конец стрессового рабочего дня - магазин-квартира- градус. Иногда в обед забегала в магазин, чтобы вечером на тратить на это время. В редкие вечера, когда я была трезвая, то мы близки с дочерью, раньше она не понимала, а сейчас понимает, конечно, даже если я только пару бокалов вина для начала выпиваю.
А разве выходной - это повод нажраться? Тебе же можно всё в этот день! ВСЁ! Сделать то, что хотела, о чем мечтала. Не убивать день, не стирать его этанолом, а насладиться каждой минутой!
 
А что в итоге с тем мужем случилось про которого ты в 2008 писала?
развелась после того, как он меня сильно избил. Прожила с ним 10 лет. Все думала, что спасу его)))), но сама угодила в это.
 
развелась после того, как он меня сильно избил. Прожила с ним 10 лет. Все думала, что спасу его)))), но сама угодила в это. Первое время общалась с ним по привычке. Его избили, когда пьяный ехал на такси. Выбили зубы, поломали в общем, но пить не бросил. Продолжает ☝️
 
Привет, Руби. Смотрела группы по интернету. Отговорка, что времени нет. Может созрею. Хотела закодироваться, вызвала на дом врача, но в последний момент испугалась. Заплатила за ложный вызов и тут же побежала за шампанским - решила отметить 🙄
Привет ТС! А может на тебя второй муж так действует, а? Гульнуть любишь от него. По трезвяне не можешь, а по пьяне только пыль столбом. :-D Бросай своего зануду, влюбись в нормального мужика, а не в "хорошего человека".)
 
Мне помогает не выпить в выходной другая деятельность. Главное - увлекающая и интересная, но не совместимая с алкоголем. Чтение, игра в компьютер, рисование... Главное - чтоб было реально интересно.
Мне кажется,для алкоголика все занятия совместимы с алкоголем....
 
Назад
Сверху Снизу