Помогите бросить пить! Хочу, но не могу справиться

Ну вот, пришла домой, сейчас дома никого и я просто ужас как хочу выпить, все в голове крутится - ну а может одну бутылочку то можно, что будет. Но останавливает только то, что мне станет все лень, а с другой стороны пьяненькой веселее дела делаются… 😭😭😭 но пить даже не хочется, если прям подумать, но вот организм жесть как тянется
 
Ну вот, пришла домой, сейчас дома никого и я просто ужас как хочу выпить, все в голове крутится - ну а может одну бутылочку то можно, что будет. Но останавливает только то, что мне станет все лень, а с другой стороны пьяненькой веселее дела делаются… 😭😭😭 но пить даже не хочется, если прям подумать, но вот организм жесть как тянется
Нормальное состояние для первых дней. Со временем проходит.
 
Ну вот, пришла домой, сейчас дома никого и я просто ужас как хочу выпить, все в голове крутится - ну а может одну бутылочку то можно, что будет. Но останавливает только то, что мне станет все лень, а с другой стороны пьяненькой веселее дела делаются… 😭😭😭 но пить даже не хочется, если прям подумать, но вот организм жесть как тянется
Привет,сегодня не пей,пока держись!!!Отвлекись!!!Поешь,попей сладкого чайку
 
Ну вот, пришла домой, сейчас дома никого и я просто ужас как хочу выпить, все в голове крутится - ну а может одну бутылочку то можно, что будет. Но останавливает только то, что мне станет все лень, а с другой стороны пьяненькой веселее дела делаются… 😭😭😭 но пить даже не хочется, если прям подумать, но вот организм жесть как тянется
Судя по написанному АА. Группы и работа по АА. Если что, пиши мне лично. Расскажу, как это было у меня. А было так. Пришла сперва на форум, присматривалась, тусовалась даже на марафонах трезвости разных и многих. Но это помогло мне лишь понять, что я алкоголик. Когда на марафонах трезвости люди могли делать многое, а я почти ничего, только тогда я поняла, что эти все развлекухи не для меня. Просто потому что я именно алкоголик. И тогда я пошла на группы АА онлайн. Такой опыт у меня. Но я алкоголик, а не девочка выпивающая бокал вина ежедневно)
 
Последнее редактирование:
Ну вот, пришла домой, сейчас дома никого и я просто ужас как хочу выпить, все в голове крутится - ну а может одну бутылочку то можно, что будет.

Каждая бутылочка - это шажок дальше по наклонной в пропасть. А каждый день без алкоголя - шаг ОТ пропасти. Можно двигаться только или вверх, или падать дальше. Надо определяться, куда ты хочешь.
 
Очень хочется выпить пиво, прям думаю только об этом
С какой-то тревожностью и сразу стыд в голове , что я хочу пиво…
Купи и выпей много сока или лимонад, колу. То, что любишь. Поешь плотно и вкусно. Можно сладкого, торт, мороженое.
Поешь и сразу отпустит. Потом читать смотреть по профилю. Запишись в марафон.
 
Купи и выпей много сока или лимонад, колу. То, что любишь. Поешь плотно и вкусно. Можно сладкого, торт, мороженое.
Поешь и сразу отпустит. Потом читать смотреть по профилю. Запишись в марафон.
А что на марафонах происходит и что там вообще надо делать ?
 
А что на марафонах происходит и что там вообще надо делать ?
Общаешься с такими же алкашами) выполняешь профильные задания раз в неделю. Это помогает трезвой остаться. Запишись, по ходу пьесы - разберёшься.
А сейчас поешь, вот прямо сейчас. Хоть Сникерс, но сейчас)
 
Общаешься с такими же алкашами) выполняешь профильные задания раз в неделю. Это помогает трезвой остаться. Запишись, по ходу пьесы - разберёшься.
А сейчас поешь, вот прямо сейчас. Хоть Сникерс, но сейчас)
Ничего сейчас нет 😭 а рабочий день закончится только в 7((
 
Ничего сейчас нет 😭 а рабочий день закончится только в 7((
Я поэтому и пишу, хоть Сникерс. Уверена, что шоколадку, булку, колу можно купить на любом углу. Чай пей. У коллег стрельни, в киоск сгоняй. Главное поесть до похода в магазин за продуктами после работы. Иначе пивас купишь. А сытая не купишь.
Правило HALT читала?
 
Я поэтому и пишу, хоть Сникерс. Уверена, что шоколадку, булку, колу можно купить на любом углу. Чай пей. У коллег стрельни, в киоск сгоняй. Главное поесть до похода в магазин за продуктами после работы. Иначе пивас купишь. А сытая не купишь.
Правило HALT читала?
Да я и поела недавно, сижу чай пью
Нужно просто стараться не заходить в магаз…
Нет, не читала , спасибо за инфу)
 
Это правило кровью алкашеской написано :sarcastic:

Если после
поела недавно,

есть мысли о пиве, значит съела недостаточно! На сытое пузо никто не бухает. Услышь меня)
 
Тьху ты, конечно, тебе хочется выпить, столько дней организм без наркотика. Ужрешься , глотнув как никогда(. Завтра ваще не встанешь.
АА и Шичко! А пока, раз еды нет, накачаться чаем, чтоб текло из ушей.
 
Очень хочется выпить пиво, прям думаю только об этом
С какой-то тревожностью и сразу стыд в голове , что я хочу пиво…
А чего стыдиться?
Нормальная наркотическая зависимость.
Смотри прямо на свое состояние и называй вещи своими именами.
Это ломка и она пройдет, если не употреблять наркотик.
 
Назад
Сверху Снизу