НЕНАВИЖУ СЕБЯ. Умоляю,помогите.

Я давно столько не сдерживалась от алкоголя. Как еще сильно влияет окружение: месяц не общаюсь с собутыльниками и жизнь изменилась. Нашлось много времени на себя, на ребёнка. У меня появились хобби и интересы, планы и мечты. Настроение хорошее, может это от венлафаксина, но даже если от него, то это мне в плюс. С кодированием я пока притормозила, сижу в телеграме на АА, общаюсь с людьми, изучаю всё и буду искать наставника. За месяц трезвости подарила себе ... кота, о котором мечтала.
Мысль о то что ты сдерживаешься от алкоголя - неправильная установка, означает что ты до конца не осознала проблему.
 
С другой стороны, 1 месяц. У меня в это время в голове был полный бардак.
возможно, по себе скажу, что с таким настроем (именно сдерживанием от алкоголя) я с срывалась, а вот когда мысль поменялась на "он мне не не нужен, я спокойно могу жить и без него, от этого мир вокруг не рухнет" - дело пошло )
 
возможно, по себе скажу, что с таким настроем (именно сдерживанием от алкоголя) я с срывалась, а вот когда мысль поменялась на "он мне не не нужен, я спокойно могу жить и без него, от этого мир вокруг не рухнет" - дело пошло )
Поздравляю с отличным забором💐💐💐
 
Очень смешно. Посмеялась. Лучше над собой посмейтесь. На кодирование сейчас нет лишних денег. Так понятнее?
Ты тут сто лет никому не нужна над тобой смеяться. Мы смеемся над собой, потому что на алкоголь у алкашей деньги находятся всегда. И ты я уверена найдешь)
 
Еще одна попытка с АА не увенчалась успехом. Как и раньше мне не подходит это.
Здесь, смотрю, некоторым смешно от моей проблемы. Интересно, теперь точно осознаю, что непьющие/кодированные люди гораздо злее и язвительнее.
Что у меня: я всё так же не пью. Месяц и 5 дней. Очень много дел, которые отвлекают от мыслей об алкоголе.
 
Ты тут сто лет никому не нужна над тобой смеяться. Мы смеемся над собой, потому что на алкоголь у алкашей деньги находятся всегда. И ты я уверена найдешь)
Как у тебя всё запущено. Искренне жаль тебя. Такой злобой несёт, боюсь представить что ты творил в пьяном угаре. Не лезь в мою тему больше.
 
Как у тебя всё запущено. Искренне жаль тебя. Такой злобой несёт, боюсь представить что ты творил в пьяном угаре. Не лезь в мою тему больше.
Спасибо, я не просила совета куда мне лезть, а куда нет.
Пишу чисто свой опыт.
 
Как у тебя всё запущено. Искренне жаль тебя. Такой злобой несёт, боюсь представить что ты творил в пьяном угаре. Не лезь в мою тему больше.
Это не ее несет, а ты так все воспринимаешь. Мы все здесь это проходили. Это психологический расколбас первых недель/месяцев, потом проходит.
 
Это ты про себя, да?
Я кого-то здесь обидела и оскорбила? Вы внимательно посмотрите, что человек мне пишет. Зачем этот стёб, если не знает ситуацию? Показать своё "чувство юмора"? Неудачная попытка.
 
Ну смысла не вижу оставаться здесь больше. Читать форум я буду дальше, попадаются интересные люди. Может быть когда-нибудь зайду в эту тему, напишу как живу без алкоголя. Или наоборот. Надеюсь, что будет первое. Спасибо за помощь и понимание тем, кто отвечал мне. Всем удачи и трезвости.
 
Я кого-то здесь обидела и оскорбила? Вы внимательно посмотрите, что человек мне пишет. Зачем этот стёб, если не знает ситуацию? Показать своё "чувство юмора"? Неудачная попытка.
Да, нормально все пишут, ничего обидного. Это пока ты так все воспринимаешь, видишь врагов там , где их нет. Срок маленький у тебя, нервишки шалят, все через это проходили
 
Привет! Не надо уходить из своей темы только потому, что кто-то, как тебе кажется, не так ответил. Ну правда. Смотри:
Мы смеемся над собой,
Вот эту фразу ты не заметила?
Восприятие такое же, выборочное. Тут каждый через это проходил.
Все пишут ПРО СЕБЯ.
некоторым смешно от моей проблемы
Дык одна же проблема у нас всех :obnim1:
Месяц - уже хороший срок. Не отмахивайся от чужого опыта и не уходи. Я вот год с лишним только благодаря форуму, этим самым "неприятным" (💓) людям остаюсь трезвой. Так что выдыхай, тебя точно никто не хотел обидеть, это никому не надо. Поддержка 🤗
 
@damianna, тебе уже все написали, что это твое восприятие, тебе кажется, что все смеются и т.п.
Добавлю, что кажется тебе так, только потому, что у тебя ещё маленький срок трезвости раз, и главное два, ты ничего не делаешь для того что бы трезвость стала комфортной.
Тебе и то советуют и это, а ты гнёшь своё.
Ты не следуешь советам, поэтому
тебе сейчас злость и агрессия мерещится, потому что ты сама злишься.
Посмотри как твоя тема называется, ты так ее назвала совсем недавно:

НЕНАВИЖУ СЕБЯ. Умоляю,помогите.​

Ты умоляла, просила помощь. Мы помогаем, как умеем. Тебе, но в первую очередь себе, потому что таков процесс взаимопомощи.

Очень смешно. Посмеялась. Лучше над собой посмейтесь. На кодирование сейчас нет лишних денег. Так понятнее?
Я не смеялась, то то был сарказм, над твоим
алкоголем пока идет всё ровно" (с),
потому что заметно - криво идет.

Я тебе не предлагала кодироваться. Сама ни разу не кодировалась.
Кодировка костыль на первое время, с ней, наверное легче, но можно и без нее.
И да, на бухло деньги всегда есть.

смысла не вижу оставаться здесь больше
Назло маме уши отморожу.
Кому ты хуже сделаешь? Только себе.

Про тебя через 5 минут никто не вспомнит. Знаешь сколько здесь таких тем?
 
Еще одна попытка с АА не увенчалась успехом. Как и раньше мне не подходит это.
Здесь, смотрю, некоторым смешно от моей проблемы. Интересно, теперь точно осознаю, что непьющие/кодированные люди гораздо злее и язвительнее.
Что у меня: я всё так же не пью. Месяц и 5 дней. Очень много дел, которые отвлекают от мыслей об алкоголе.
Молодец! Используй негативные комментарии не как провокацию, а как стимул "Я всем докажу, а прежде всего себе!". Я стараюсь вообще не принимать негативные комменты)) У каждого здесь своя история, и возможно у этих людей ситуации были похуже.
 
Очень смешно. Посмеялась. Лучше над собой посмейтесь. На кодирование сейчас нет лишних денег. Так понятнее?
5000 можно найти уж тк алкоголь забирает больше, не? Вот не дай бог кто умрет, на похороны же деньги сразу находятся?
 
Назад
Сверху Снизу