Устала от самой себя ...

Скорее когда я пью, я прячусь от самой себя , сквозь это мне не кажется уже , что жизнь моя никчёмная. Ну а потом конечно отрезвление и полная ненависть к себе. Замкнутый круг, который я очень хочу разорвать.
Привет! Как это у тебя "жизнь никчемная"? А трое детей?
 
Ну вот 😉👍 какая умница, а утром может и не желание было, а привычка?

Привет! Как это у тебя "жизнь никчемная"? А трое детей?
Из-за того , что я зависима , я считаю себя отвратительной матерью, женой да и в принципе говно человеком.
 
Это сложно , сегодня переживала их с успокоительным виде валерьянки .
А вот валерьянка слабо вата конечно, лучше сходи к неврологу или психотерапевту пусть выпишет что то по серьезнее, не обязательно говорить что выпиваешь если стремно, можно сказать что часто нервничает, спишь плохо, сердце стучит громко и воздуха не хватает, ну примерно так.
 
Из-за того , что я зависима , я считаю себя отвратительной матерью, женой да и в принципе говно человеком.
Лучше гони эти мысли, они деструктивны, и ничего хорошего не принесут тебе, будешь загонять себя ещё дальше.
Плохой матерью себя считают и трезвеницы, ну мы же все люди и совершаем ошибки, не бывает идеальных мам и пап, только у всех тараканы свои, кто то слишком много времени уделяет работе кто-то хобби и т д.
 
Из-за того , что я зависима , я считаю себя отвратительной матерью, женой да и в принципе говно человеком.
Прошлое не вернуть, будущего мы не знаем, а вот настоящее можно изменить! Чем ты и занимаешься
 
Да так почти у всех, вряд ли много людей идя в магаз думают : сейчас как уйду на три дня в штопор, ох прекрасно как 😂
😁 это точно. Я кстати очень давно просматривала этот сайт , читала , слушала Стаценко , но не решалась зарегистрироваться, начать общение. Теперь понимаю что зря, надо было раньше это сделать.
 
😁 это точно. Я кстати очень давно просматривала этот сайт , читала , слушала Стаценко , но не решалась зарегистрироваться, начать общение. Теперь понимаю что зря, надо было раньше это сделать.

А я вообще ещё несколько дней держалась потом зарегилась и написала. Не хотела позориться, сорвавшись через три дня.
 
Лучше гони эти мысли, они деструктивны, и ничего хорошего не принесут тебе, будешь загонять себя ещё дальше.
Плохой матерью себя считают и трезвеницы, ну мы же все люди и совершаем ошибки, не бывает идеальных мам и пап, только у всех тараканы свои, кто то слишком много времени уделяет работе кто-то хобби и т д.
Я понимаю , что я занимаюсь самоуничтожением .
И избавиться я смогу только встав на трезвый путь. Читала , что это долго, но я хочу научиться быть счастливой без этого дерьма. Мои нервы просто убиты в хлам.
 
Я понимаю , что я занимаюсь самоуничтожением .
И избавиться я смогу только встав на трезвый путь. Читала , что это долго, но я хочу научиться быть счастливой без этого дерьма. Мои нервы просто убиты в хлам.
Вот кстати нс первая убивается. Весь набор : окр, тревожность, безпричинная злость. И винишь в этом все ,что угодно, кроме алкоголя
 
Через какое то время ЦНС придет в норму, и станешь намного спокойнее, надо месяца два просушиться. Вот увидишь, эмоции будут другие уже, потерпи немножко 🙏
Я очень хочу и буду стараться 🙏Спасибо большое за поддержку, так правда кажется, что гораздо легче переживать этот кошмар.
 
Из-за того , что я зависима , я считаю себя отвратительной матерью, женой да и в принципе говно человеком.
Совсем не так, раз ты осознала проблему и начала её решать.
Многие бухают и не заморачиваются.
Терпения тебе и сил, поверь, в трезвости намного легче жить.
 
Совсем не так, раз ты осознала проблему и начала её решать.
Многие бухают и не заморачиваются.
Терпения тебе и сил, поверь, в трезвости намного легче жить.
Я верю в это. Каждый раз проходя мимо девушек , сморю на них и думаю - ну они же могут не пить, хорошо выглядеть , а что же я?
Смотрю на водителей с мыслями -а вот они вчера не пили , а я снова бухала. Они же могут радоваться жизни, почему я то не могу?
Вот эти мысли в последнее время постоянно в голове, немного помогают придти к реальности.
Спасибо большое за поддержку 🤗
 
Совсем не так, раз ты осознала проблему и начала её решать.
Многие бухают и не заморачиваются.
Терпения тебе и сил, поверь, в трезвости намного легче жить.
Ола поздравляю с датой :leaving::ax:
 
Назад
Сверху Снизу