Найти себя

Я от мужа 6 месяцев гуляла с другим, и как раз тогда начала пить. Всё время была на нервяках, а вдруг муж спалит и запивала по чуть чуть. Может и ты запиваешь переживания, бросай одного 😁
:-D
Но! Какие бы в жизни ситуации не были, бухаЛИ мы потому что алкоголики.
Поэтому только о себе думать нужно, о своей трезвости. О том чтобы было хороша НАМ:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Нет , ну просто человек столько сочиняет, клонов создает, и все это напоминает какие то записки из больницы
Короче, ты толком не знаешь, да или нет. Это только твоё мнение, так? На сто пудов ты не знаешь, беременна или нет?
 
ржу :-D втроем пожить попробуйте :-D 21 век на дворе нынче:girls1:

Добро пожаловать тебе!
Спасибо)
Без шуток, если их соединить, это был бы идеальный мужчина, просто краш).
Они кстати между собой даже знакомы (бухой любовник как-то притащился к моему на тот ещё момент сожителю высказать претензии на тему того,почему тот ко мне плохо относится,я серьезно)) дом -2 отдыхает), но что-то мне подсказывает,что у нас эти новомодные веяния не проканают :PARDON:
 
Кто из... удостоился какой чести?
Ну с парнем с кем изначально жили в прошлом году поженились всё-таки, я долго не соглашалась,металась туда-сюда, несколько раз из дома уходила жить к любовнику,ничего хорошего из этого не вышло,в том числе и из-за алкоголизма (не только моего).
 
В какой момент у вас это превратилось в абсурдную мысль?
Бросил я в первый раз лет 16 назад, прочитал книгу Карра. До этого всяко пробовал, не мог. Закурил 12 лет назад случайно. Друзья в гости приехали, плана привезли, мешали его с табаком. Через 2 недели вышел на старую дозу, 2 пачки в день. Помучался с полгода, да снова бросил, опять Карра прочел.
Лет через 5 поехали с женой отдыхать, жена взяла кальян покурить (она курит всю жизнь с двумя перерывами на роддом). Я затянулся раз и чуть не проблевался, так плохо стало. Лег полежал там прямо на диванчике. Тогда, наверное, можно считать, что я понял абсолютную бессмысленность употребления никотина. А курил я лет 20.
Жена курит до сих пор, это меня нисколько не напрягает.
 
Я, например, благодарен своему алкоголизму.
Если бы не он - мучился бы до конца своих дней. Недовольство, беспокойство, неустроенность, претензии необоснованные....
Теперь без этого.
И проживу дольше.
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(с)
 
прочитал книгу Карра
Читала,не подействовало. Сила воли ну и цитизиновые таблетки типа Табекса на первых днях помогают ломки облегчить.
тогда, наверное, можно считать, что я понял абсолютную бессмысленность употребления никотина. А курил я лет 20.
Жена курит до сих пор, это меня нисколько не напрягает.
Круто,всего 5 лет воздержания, как будто даже вселяет надежду)
Тоже почти 20 лет стаж, курить начала раньше чем попробовала алкоголь даже.(
 
Назад
Сверху Снизу