2й день не пью и какая то депрессия

Ломайся. На зубах. Сама не можешь купи тетурам, иди кодируйся. Ты плотно сидишь на системе, алкашка вплетена в жизнедеятельность, будет трудно, но возможно.
Я б пошла к пт и попросила выписать ад. С ними период адаптации пройдет спокойней. Фенибут хотя бы купи и магний.

Вылазь, как пройдет отмена, начинай работать с головой.
Поздравляю с Заборищем 🎉🪅💐
 
Вот я тоже разучилась спать трезвой , вообще сна нету .
сон со временем восстановится, если пить прекратишь
если не прекратишь, то всё это будет усугубляться... когда я пила ЕУ, то спала мало и плохо... чтобы заснуть приходилось вырубать себя лошадиной дозой алкоголя... со временем и это перестало помогать, поэтому в ход пошло снотворное и амитриптилин, когда и это перестало помогать , то стала запивать их водкой... потом ходила полдня, как зомби... ужас, просто!
мой рекорд был - не спала двое суток:bebe:, но при этом ещё и на работу ходила... тот ещё работник, ага:sarcastic:
при этом я тогда думала, что у меня проблемы со сном, мысль о том, что у меня проблемы с алкоголем мне даже в голову не приходила:DONT_KNOW:

короче, плохой сон алкоголем не лечится, алкоголь и является причиной расстройства сна
и сон после алкоголя, и сон, когда ложишься трезвым спать - это две совершенно разные вещи... абсолютно разное качество сна
 
Здравствуйте всем мне 32 года пью я довольно так давно еще наверное лет с 14 , ну там по вечера бывало гуляли тусили на хатах, учились потом я работала 9 лет без перерыва и тоже пила то вечером после работа но каждый день практически 2/2 , потом я вышла замуж в 30 лет родила ребёнка и даже будучи беременной я пила втихаря от мужа , это пипец конечно стыдно ужас . сейчас ребёнку 1,5 года и я вот пила тоже практически каждый день , втихаря от мужа
, пила пиво могла банок 10 выпить , иногда днем начала когда скучно было бегала в магазин а ребёнка дома оставляла либо с ним на улице , на лавочке сижу пиво втихаря пью , так вот я поняла что я тупо спиваюсь и уже дня не могу без пива потому что мне становится плохо даже дышать становится тяжело ,. Я решила конкретно уже это точно и вот вчера я бросила и я не могла сратьвсю ночь была ломка начались панические атаки , сегодня целый день плохо и походу я опять спать не смогу , подскажите как вылезти из этой ямы .
Ну че могу сказать, беременная тоже пивас прихлебывала (считала не вредно тк плацента жи! :-D ) на гв когда кормила категорически не пила тк много трагических случаев, как то так. На лавке с реб тож никогда не пила стыдно жи.
Пс: как втихаря 10 банок можно всосать??
 
Спасибо большое сейчас поставлю . да нет не пыталась я и не задумывалась что я много пью ну по крайней мере я так не считала , пока не стала в магазин бегать не от того что выпить хочется а от того что хреново
Плохо как морально, физически? Алкоголь сильнейший депрессант. Чем больше пьешь, тем хуже.
 
Терпеть нужно. Мозг привык получать дофамин с помощью алкоголя. А тут его этого лишили. А самостоятельно радость вырабатывать он не может. У меня после года трезвой жизни подобное бывает. Главное не сорваться)
 
сон со временем восстановится, если пить прекратишь
если не прекратишь, то всё это будет усугубляться... когда я пила ЕУ, то спала мало и плохо... чтобы заснуть приходилось вырубать себя лошадиной дозой алкоголя... со временем и это перестало помогать, поэтому в ход пошло снотворное и амитриптилин, когда и это перестало помогать , то стала запивать их водкой... потом ходила полдня, как зомби... ужас, просто!
мой рекорд был - не спала двое суток:bebe:, но при этом ещё и на работу ходила... тот ещё работник, ага:sarcastic:
при этом я тогда думала, что у меня проблемы со сном, мысль о том, что у меня проблемы с алкоголем мне даже в голову не приходила:DONT_KNOW:

короче, плохой сон алкоголем не лечится, алкоголь и является причиной расстройства сна
и сон после алкоголя, и сон, когда ложишься трезвым спать - это две совершенно разные вещи... абсолютно разное качество сна
да, надо ложиться выспаться, а не проспаться
 
Вот аыозабол начала сегодня пить и на ночь валерьянку 2 таблетки выпила , все равно сна нету
Диана, валерьянка вряд ли поможет 2 таблетки, фенибут на ночь 2шт. лично мне помогает, правда с условием,что давление в норме. Лови поддержку!
 
подскажите как вылезти из этой ямы .
Не пить, перетерпеть нужно, как бы не было сейчас плохо. Иначе дальше будет еще намного хуже. При ЕУ очень помогает не оставаться голодной, особенно под вечер наедайся до отвала, пей побольше жидкости.
 
Привет, поддержка ТС! Я тоже бывшая еушница, пиво стабильно каждый вечер. Первое время будет очень тяжело, до слез, до психов. Затаривай холодильник вкусной едой и напитками, не жалей на это денег, вот бери прям все, что хочешь. Поверь, на пиво и закуску больше денег уходит. И вот как первая мысль проскочит сразу ешь, много. О весе не думай, у меня наоборот спустя 3 недели вес пополз вниз, хотя ела я всё подряд и пофиг какое время суток было.
 
Здравствуйте всем мне 32 года
Моя поддержка :obnim1: с форума не уходи. Я тоже ЕУ и объемы выпитого были в последнее время такие же, не буду тебя отчитывать, просто не понимаю как ты после таких доз умудряешься за ребенком смотреть и отдыхать. Нужно скорее выплывать, удачи :obnim1:
 
@DianochKa_, привет. Пора брать себя в руки - ради себя и ради ребенка тоже. Не лишай его возможности быть воспитанным трезвой мамой. Пиши на форум, тут всегда поддержат и подскажут. Первое время после заплыва придется расплачиваться и депрессией тоже, это норма. Постепенно она отступит, если не пить. Удачи тебе, пусть все получится!

P.S. Неужели во время беременности желание накатить было настолько сильным, что оно перевешивало желание родить здорового ребенка?
 
Плохо как морально, физически? Алкоголь сильнейший депрессант. Чем больше пьешь, тем хуже.
И морально и физически , ни спать не могу уже 2 дня не спала ни днем ни ночью трясет , потею , сердце колошматит
 
И морально и физически , ни спать не могу уже 2 дня не спала ни днем ни ночью трясет , потею , сердце колошматит
Не спишь, это конечно плохо. Но если продолжишь пить будет хуже. Выше фарму советуют, может поможет уснуть. Я в таблетках особо не сильна, сама отходила, терпела.
 
Назад
Сверху Снизу