если я не понимаю, что вы пишите

Добрый вечер. Сегодня не пью. Уколола сосудистое, напилась витаминов.
Держусь- настроение такое себе. Внучка норм- мультики и вкусняшки.
Завтра посмотрю куда сходить можно с ней.
Я тоже витамины пью, на счёт настроения очень понимаю, держись. Силы воли! ❤
 
Доброе утро. Уже значительно добрее.
Голова посветлее, руки потверже. Спала часов 8.
Держусь. Второй день.
Оля Борисовна, я тобой уже горжусь!)) каждый день будет лучше и лучше! Хочу однажды проснуться и увидеть на своём счётчике год, потом два, потом три и тд🍉🥰 и на твоём тоже🙏🍉🌈.. Бодрости тебе, настроения, побольше позитива и радости! Силы воли и терпения! Пиши, не уходи от нас, так легче! Всё пиши, поддержу всегда!))
 
Оля Борисовна, я тобой уже горжусь!)) каждый день будет лучше и лучше! Хочу однажды проснуться и увидеть на своём счётчике год, потом два, потом три и тд🍉🥰 и на твоём тоже🙏🍉🌈.. Бодрости тебе, настроения, побольше позитива и радости! Силы воли и терпения! Пиши, не уходи от нас, так легче! Всё пиши, поддержу всегда!))
Спасибо Вам.
Просто я как-то "коряво" написала- надо было свою тему создать- а я с пьяных глаз здесь написала.
Вот и что теперь новую тему- свою заводить или тут иногда писать?
 
Спасибо Вам.
Просто я как-то "коряво" написала- надо было свою тему создать- а я с пьяных глаз здесь написала.
Вот и что теперь новую тему- свою заводить или тут иногда писать?
Это и есть твоя тема).
 
Правилами форума установлено общение на ты
Просто я как-то "коряво" написала- надо было свою тему создать- а я с пьяных глаз здесь написала.
Вот и что теперь новую тему- свою заводить или тут иногда писать?
В этой же теме. Создание новой не поощряется модераторами.
 
Просто я как-то "коряво" написала- надо было свою тему создать- а я с пьяных глаз здесь написала.
Вот и что теперь новую тему- свою заводить или тут иногда писать?
Главное, что сейчас ты "с трезвых глаз"!!! Поверь, тебе понравятся позитивные изменения в трезвой жизни! Твоя тема тут, всё ты правильно сделала, это твой дневник, не надо ничего переделывать)) 🍉🌈 пиши, как тебе не пить, сложно или не очень, всё эмоции пиши, выкидывай их сюда, легчает сразу. Это мой опыт. Нервоз, пиши, голова заболела тоже пиши и тд.
 
Пишу.
Погуляли с внучкой по ледовому городку. По магазинам "прошвырнулись". Часа 2-2,5 где-то.
Злая я как 100 кобр- еле сдерживаюсь. Дом весь "засран"- до праздника 6 дней- а работы на полмесяца.
И кто "в опасности"- конечно самый близкий- муж мой. Хорошо, что внучка у нас- а то мог пострадать неслабо.
Опять напилась витаминов - добавила Магния двойную дозу.
Так-то на выпивку не тянет- просто агрессивная активность какая-то.
Кстати муж вчера пиво покупал себе - я спокойно это воспринимаю.
 
Так-то на выпивку не тянет- просто агрессивная активность какая-то.
Кстати муж вчера пиво покупал себе - я спокойно это воспринимаю.
Главное - не слетай. Муж пусть пьёт себе. В 2-3х месяцах укрепишься - станет яснее.
Сразу на выходе - всё кажется не так, прояснится.
 
С прошлого года не пила совсем - легко, просто перестала.
Очень хорошо, что ты не запугана мифами о "непрекращающейся тяге", "невыносимой трезвости" и т.п., и, к тому же, на своем опыте знаешь, что это не так.
В сентябре стресс.
С наступающим Новым годом и желаю утвердиться в убеждении, что стресс это не повод выпить!
 
Пишу.
Погуляли с внучкой по ледовому городку. По магазинам "прошвырнулись". Часа 2-2,5 где-то.
Злая я как 100 кобр- еле сдерживаюсь. Дом весь "засран"- до праздника 6 дней- а работы на полмесяца.
И кто "в опасности"- конечно самый близкий- муж мой. Хорошо, что внучка у нас- а то мог пострадать неслабо.
Опять напилась витаминов - добавила Магния двойную дозу.
Так-то на выпивку не тянет- просто агрессивная активность какая-то.
Кстати муж вчера пиво покупал себе - я спокойно это воспринимаю.
:girl_dance:отвлекаться, отвлекаться! Сама злая на днях была, всё бесило, понимаю! Знай, это пройдёт!!! Срач хрен с ним, работа так понятно канун нг, всё вытянешь!!! 🍉🍉🍉 агрессия из-за алко идет. Держись, дорогая!!! И ешь!
 
Пишу.
Погуляли с внучкой по ледовому городку. По магазинам "прошвырнулись". Часа 2-2,5 где-то.
Злая я как 100 кобр- еле сдерживаюсь. Дом весь "засран"- до праздника 6 дней- а работы на полмесяца.
И кто "в опасности"- конечно самый близкий- муж мой. Хорошо, что внучка у нас- а то мог пострадать неслабо.
Опять напилась витаминов - добавила Магния двойную дозу.
Так-то на выпивку не тянет- просто агрессивная активность какая-то.
Кстати муж вчера пиво покупал себе - я спокойно это воспринимаю.
Причину нервяков - алкоголь, ты сейчас убираешь из своей жизни, а уменьшить симптомы тебе успокоительный сбор порекомендовали тут.
 
Доброе утро. Еще плюс один день.
Но спала отвратительно- практически 4 часа с перерывами.
Про Новый год думала- а почему бы не выпить на нем.
Еще есть время, сегодня не пью.
 
Доброе утро. Еще плюс один день.
Но спала отвратительно- практически 4 часа с перерывами.
Про Новый год думала- а почему бы не выпить на нем.
Еще есть время, сегодня не пью.
Забей, слишком рано те такие мысли в голову пришли и полюбой будет бесконечный мысливирус в башке кружиться все нг-праздники, иди в АА прям сегодня, иначе...
 
Бл*, 2 дня трезвая после 22летнего запоя и все нормально уже, как вы это делаете?))
Может обмен такой- мой муж всегда удивлялся. Вечером пива литра 3, под настроение и коньяком могла добавиться,
а утром даже запаха нет. И на работу. И работала-голова варила.
Никогда не похмелялась.
Похмелье вот последние 2 месяца- видимо количество в качество перешло.
И до "все нормально" еще далеко.
 
У тебя случайно нет канала на Ютубе? Если этот, то понимаю )

У тебя случайно нет канала на Ютубе? Если этот, то понимаю )
туплю, не очень поняла с кем ты меня ассоциируешь.
Но лет 10 назад почти также "троллила" помощничков разместить мои активы.
 
Назад
Сверху Снизу