Пивной алкоголизм и выход из запоя

Доза дошла до 8-9 литров в сутки, при этом я практически не ем. крепкие напитки пью очень редко, от них пьянею.
Если это постоянно за сутки, где тут запой? ЕУ конскими дозами. Если растягивать по времени, не так уж ужас-ужас, тем более если пиво не крепкое. Насчет того, что никто не замечает - ну че, блажен, кто верует.
А, и еще, какие глюки, если ты пить продолжаешь? Это после реального запоя бывает, день на 3-5 после отмены алко. А не после ЕУ.
 
Последнее редактирование:
очень даже возможно!
Это те туфли, которые люди не в мусорный бак выкидывают, а рядом ставят!
Вполне могла прибарахлиться :-D
Ну да :-D Самая приколюха, что она назвала именно цифру 40. Не 5, ну 10.. А так, чтобы даже сомнений не осталось, что пистит, как дышит:sarcastic:
 
Если это постоянно за сутки, где тут запой? ЕУ конскими дозами. Если растягивать по времени, не так уж ужас-ужас, тем более если пиво не крепкое. Насчет того, что никто не замечает - ну че, блажен, кто верует.
А, и еще, какие глюки, если ты пить продолжаешь? Это после реального запоя бывает, день на 3-5 после отмены алко. А не после ЕУ.
если прекращаешь ЕУ -сон нарушается сразу, . 3-4 суток трезвых бессонных ночей, и тебя посетит Белочка.
особой разницы нет, с ЕУ соскакивать резко, или выход с 2-3х недельного запоя

я бы на месте ТС , при желании перестать бухать (хотя сомневаюсь в стимулах, если чел годами пил 8-9 л пиваса и это особо не влияло на жизнь в целом, сомневаюсь, что поможет соскочить с этого поезда , почитав форум)
 
на первой странице было написано! пока не хлопнешь-не жрет! как там эксперемент был в школе рассказывали про собаку и свет! кормили и включали свет, потом жрать не довали. а она уже на автомате сытая, тоже жрал 1 раз в день потому что не лезло!посадили на поселок -через две недели -жрать стал с добавками! через три спать стал с10 до 6, тока вышел и все повторилась!сегодня мультики смотрел-сплю по два часа-почки прихватило и задумался (живу с матерью, но хата записано на 4) чую как бы на улке не оказатся-не работаю 3 года
 
дак конечно, но я потихой, тут ребра сломал, 3 недели пролежал, товарищи все приходили просил, потом вышел на работу - на работе нажрались )) шел домой подскальзнулся и с другой стороны сломал( но тут хоть одно) до НГ неделю не пил-и -после, праздники закончились- вышел на работу 6 дней поработал, и бухой в пятницу пошел на работу))))и вечером лампа перегорела (зараза) с лестницы как улетел)))) шнапоком в низ, в травме отлежал 5, вчера читуху взял и 1.5 нефильрович-потому что типа белки испугался (но знаю это отговорка, и щас для апетита целый день по 30грамм, погулли отвлекся, щас ввану сходил и вроде думаю завтра панических атак не будет
 
Ну или бухая (или бухой) сидит и фантазии свои на полном серьезе озвучивает:PARDON:
У нас на группе АА случай был. Пришла к нам алкоголица. Там 3-я стадия, ну вот просто на лице выгравирована. Толи бухая, толи это уже её нормальное состояние. И вот, взяла слово и на полном серьезе начала затирать о том, что у неё 40 пар туфель:-D Зачем, отчего - хз. А у самой куртка засаленая и рваная, и волосы немытые, и вообще, по чесноку, вид конкретной бичевки при этом.
Это же Керри Брэдшоу russian alco edition
 
Последнее редактирование:
8 литров пива, это 2 бутылки водки, для ежедневного употребления это бешенная толерантность, даже для мужчины.

Это было бы хорошо, заменить на разбавленную водку и снижать дозу, но у тебя не получиться, все одно рванет и накидаешься. У тебя зависимость уже давно на физику перешла, в потребность, в детоксикацию нужно сдаваться, в стационар, это 21 день по ОМС.

Хмель в аптеке продают, можно в чай добавлять, мне нравиться, постоянно вечером пью.

Привет :ax:
Привет, я люблю чаи, а вот про хмель не слышала, как добавлять?
 
Вот что форум с алкашами делает, полюбуйтесь, люди добрые :mysterious: . Производитель старается, слова теплые и добрые находит, а тут вонь ей:-D. Глянула, как органолептические свойства водки расписывают - поэма же!
"
АРОМАТ
Аромат классический водочный. Все составляющие палитры гармонично дополняют друг друга. Доминантой букета являются зерновые тона, которые изящно дополнены легкими сладковатыми оттенками и сбалансированы едва уловимыми цитрусовыми нюансами.

ВКУС И ПОСЛЕВКУСИЕ
Абсолютно прозрачный напиток с умеренной маслянистой консистенцией обладает ровным, благородным и богатым вкусом. Классический зерновой вкус, характерный для качественных водок, дополнен легкой кислинкой, придающей напитку свежесть и индивидуальность. Постепенно в палитре проступают сладковатые штрихи, делающие вкус более мягким. Послевкусие выразительное, при этом деликатное."

Ясно? Доминанта букета и свежесть! Особенно на выходе из организма из того отверстия, в которое заливалась. Брррр....
Как описание водки почитаешь, так хоть в глаза закапывай.
 
Да ладно вам, в 25 здоровье ещё осиливает такие дозы. Почки не сразу рушатся, вот в 32 уже такая доза мне шла с трудом, но преодолевая "трудность" стойко открывала очередную "сиську"
И не говори, как не алкаши сидят :-D
 
Всем привет! У меня пивной алкоголизм и запой. Начала пить давно, каждый вечер по пару бутылок, но три года назад я стала в тайне от мужа (пока он на работе) увеличивать дозу. Я начала пить на работе каждый день, и потом дома с мужем. Никто не палил, сама себе удивляюсь. Я перестала пьянеть, пью до состояния, пока не отрубит, просыпаюсь и снова пью. Доза дошла до 8-9 литров в сутки, при этом я практически не ем. крепкие напитки пью очень редко, от них пьянею. Я чувствую, что превратилась в овоща. Решила выйти, думаю, переболею и все, это же пиво. И тут меня накрыло, судорога конечностей, даже попить не могу как трясутся руки, сердце колет, почки отваливаются... На вторые сутки я не выдержала, но решила через снижение пойти, выпила за сутки 3,5 литра, стало чуть лучше, но начались кошмары, глюки, перестала спать, и через шесть часов после последней бутылки симптомы вернулись. Сегодня обойдусь 2 литрами, но какова вероятность мне с белочкой встретиться? Кто как выходил из пивного длительного запоя? Может, стоить заменить на водку, когда совсем невмоготу? Мне очень страшно...
Привет. Выходить на снижение но 3,5 литра. Пару банок какогонибуть лёгкого пива что бы снять лють. А днём пробуй 0ку пить.А вообще завязывай пока не спилась совсем
 
Всем привет! У меня пивной алкоголизм и запой. Начала пить давно, каждый вечер по пару бутылок, но три года назад я стала в тайне от мужа (пока он на работе) увеличивать дозу. Я начала пить на работе каждый день, и потом дома с мужем. Никто не палил, сама себе удивляюсь. Я перестала пьянеть, пью до состояния, пока не отрубит, просыпаюсь и снова пью. Доза дошла до 8-9 литров в сутки, при этом я практически не ем. крепкие напитки пью очень редко, от них пьянею. Я чувствую, что превратилась в овоща. Решила выйти, думаю, переболею и все, это же пиво. И тут меня накрыло, судорога конечностей, даже попить не могу как трясутся руки, сердце колет, почки отваливаются... На вторые сутки я не выдержала, но решила через снижение пойти, выпила за сутки 3,5 литра, стало чуть лучше, но начались кошмары, глюки, перестала спать, и через шесть часов после последней бутылки симптомы вернулись. Сегодня обойдусь 2 литрами, но какова вероятность мне с белочкой встретиться? Кто как выходил из пивного длительного запоя? Может, стоить заменить на водку, когда совсем невмоготу? Мне очень страшно...
Знакомо и страшно,первая паническая атака ночью и желание убежать и одновременно спрятаться
 
Антидепрессанты первые две недели действительно делают состояние хуже. Им нужно накопиться. Меня психотерапевт так и предупреждала, что сразу лучше не будет.
Не дай Бог,я пробовала .Если сорваться,а так и случилось не помню как дошла до дома..такой острый отходняк ярко запомнила,таблетки сразу прекратила,выла белугой дней 8,без таблеток и алкоголя от жёсткой жалости к себе,стыда и депрессии.
 
Назад
Сверху Снизу