Компульсивное переедание и алкоголизм!

Травяные сборы из аптеки, триптофан, 5htp

Про бокалы не советуют, считается триггером. Хотя, если тебе полегчало, может у тебя так.
Пью сборы и пью валериану и магний, но трудная жизненная ситуация выбивает из колеи, если бы бухала, наверное было бы ещё хуже!
 
Пью сборы и пью валериану и магний, но трудная жизненная ситуация выбивает из колеи, если бы бухала, наверное было бы ещё хуже!
Однозначно!
Попробуй 5htp
 
видно нравиться мне бокал крутить в руках: это нормально? Или лучше убирать такой приём?
я не думаю, что есть ответь, правильный для всех.
Например, тут и квас и б/а пиво не рекомендуют, но мне несколько раз эти напитки помогли удержаться от срыва.
Что касается бокала - то допустим на корпоративе мне было комфортно с бокалом в руках, где была имитация алкоголя (яблочный сок, разбавленный водой до цвета белого вина). Мне так проще, чем каждому встречному объяснять, что я не пью. При этом бухать мне не хотелось вообще, для меня это не триггер. Так что просто слушай себя. Если это помогает держаться - почему бы и нет.
 
я не думаю, что есть ответь, правильный для всех.
Например, тут и квас и б/а пиво не рекомендуют, но мне несколько раз эти напитки помогли удержаться от срыва.
Что касается бокала - то допустим на корпоративе мне было комфортно с бокалом в руках, где была имитация алкоголя (яблочный сок, разбавленный водой до цвета белого вина). Мне так проще, чем каждому встречному объяснять, что я не пью. При этом бухать мне не хотелось вообще, для меня это не триггер. Так что просто слушай себя. Если это помогает держаться - почему бы и нет.
Спасибо, мне кажется тут уже привычка бокал этот мусолить и пригубливать, а вот кстати состояния опьянения совсем не хочется! И вот мне кажется— нервы сдают и усталость и голова болит и недосып — налила в бокал от шампампанского швепс и потягиваю и как то легче! Я вообще очень люблю бокалы красивые
 
Ну это треш мне сегодня захотелось выпить, опять всплыли не решённые задачи и старые проблемы, плюс весь день кружится голова, но я сдержалась, подумала про счётчик, так жалко сматывать, хотя и срок маленький, Пузо набила до отвала и держусь :facepalm: спасибо форум, если бы не ты неизвестно смогла бы удержатся
 
Ну это треш мне сегодня захотелось выпить, опять всплыли не решённые задачи и старые проблемы, плюс весь день кружится голова, но я сдержалась, подумала про счётчик, так жалко сматывать, хотя и срок маленький, Пузо набила до отвала и держусь :facepalm: спасибо форум, если бы не ты неизвестно смогла бы удержатся
Терпим, терпим 🤗
Смотри, у тебя скоро 2 недели)
Первый месяц тяжковато, потом легче 💪
 
Терпим, терпим 🤗
Смотри, у тебя скоро 2 недели)
Первый месяц тяжковато, потом легче 💪
Спасибо! Держусь
Я все надеялась вот жизнь наладиться и я брошу, а она все хуже эта жизнь, надо не сорваться в любом случае, милые спасибо за поддержку
 
Ну это треш мне сегодня захотелось выпить, опять всплыли не решённые задачи и старые проблемы, плюс весь день кружится голова, но я сдержалась, подумала про счётчик, так жалко сматывать, хотя и срок маленький, Пузо набила до отвала и держусь :facepalm: спасибо форум, если бы не ты неизвестно смогла бы удержатся
Делай только то, что можешь сделать сегодня.
Держи оазис спокойствия.
Говорят помогает, мне точно))
 
Не будет если исключит быстрые углеводы, но постепенно. Инсулинорезистентность пойдёт в норму и жрать постоянно хочется не будет. Организм перестроится.
Не факт. Исключила, месяц не ела сладкое/мучное (марафон полезных привычек), потом чуть-чуть сладкого, потом больше... и как с цепи сорвалась... Именно компульсивное переедание. Когда суешь в себя всё подряд без разбору, без меры и до тяжести в желудке...
Понимаешь, это тот же алкоголизм, только вид сбоку.
Нам лишь бы чем упороться.
Вот это точно... От зависимости к зависимости.
***
Но мы ещё поборемся):bud:
 
Назад
Сверху Снизу