Моя история старой жизни и начало новой

Хорошо. Тогда так тебе задам вопрос.
Если все так радужно стало. Зачем пила алкояд?
Давай разберем ситуацию.
Не обманываешь ли ты сейчас саму себя?
Конечно обманываешь.
Ответ тебе за тебя дам - ты выпивала, травила мозги.
И тебе становилось легко, весело, уютно, настроение поднималось.
Будешь оспаривать? Попробуй! Не получится у тебя оспорить.
Оспаривать и спорить не буду! не имею такой привычки.
 
Правильно - тогда пожалуйста, не обманывайте нас всех! Тут не дураки сидят между прочим, а алкаши.
Чойта? Я точно дураком был, ибо не сразу понял, что алкаш. Одно другому не мешает
 
Так что, пожалуйста, не обманный что тебе стало весело и хорошо!
Не нужно.

Но, сейчас первое время, после пьяных угаров - на пол года идет подъем настроение и гордость за трезвость! Наш мозг радуется трезвости. Через пол года - год, у всех по разному - вернется состояние до начала пития алкояда.
Ты будешь готова снова пить. И есть тому объяснения.
Потому что это нормально и естественно. Пока ты его не поймешь и не осознаешь, тебе не стать трезвенницей.
Помни после долго воздержания - второй в трезвость будет чуточку сложнее зайти.
Знаешь к чему это все я тебе? К тому, что теперь над трезвость нужно постоянно работать!
Постоянно! Это навсегда теперь!
Если бы это было не так - мы бы не начинали пить никогда алкояд.
Ну смотри, на твой возражение - внутреннее... сразу дам ответчику..
Ты напивалась в дрова? Тебе плохо было? Мысли были не пить? Были! Но ты снова пила..
и снова.. и снова... и так был круг.
Казалось бы, вот мы насмотрелись примеров в юности как все пили, стали сами пить.
Нам не понравилось - нужно было бы прекратить пить - но нет же! После пробы и тошниловки -все равно заливала в себя алкояд.
А теперь нам тут про светлое небо рассказывает. Ты это рассказывай подругам, друзьям, нам алкашам не нужно.
Я пил, правда много.. может у тебя не такая сильная зависимость была.
Если ты не очень сильный алкоголица, тогда извини, может у тебя все по другому.
 
Да, я тоже, все так.
Разве умный будет вливать алкояд?
Конечно нет! Он будет его выливать!
Ну тогда не обманывай девушку, дураки мы все были. Но поумнеем со временем, если голову правильно тренировать будем.
 
Ну тогда не обманывай девушку, дураки мы все были. Но поумнеем со временем, если голову правильно тренировать будем.
Первым делом - она признала себя алкашом.
Это похвально.
Вторым делом - прошла марафон - это еще лучше.

Но а самым главным - стала регистрация на форуме!
Тут есть сильная поддержка!
И первый дурак и алкаш - это я!
А кто обманывает? Это она нас обманывает, что ей стало хорошо так трезвой, посмотрите на неё!
Врет! Внаглую!
Почему она врет?
Если бы это бы так - она бы никогда не вливала в себя алкояд.
И пока она не объяснит причин влитий и в дрова в сопли, как там она напивалась - это будет обман.

Ремарка - настроение и правда может быть хорошим! После прекращения уничтожения себя!
Но это не долго - потом снова серость - и возврат до состояния - выпить, налить! Ведь пила же!
 
Назад
Сверху Снизу