Моя история старой жизни и начало новой

Отводила в садик и выпивала бутыль вина с утра.. Но и тогда я не думала, что я алкоголик... :facepalm:
Ты молодец всё же, рано осознала.
А я выпивала с утра бутылку,наливала в термокружку еще догон и шла гулять на детскую площадку🥺 представляю какая от меня была вонища...хорошо,мы переехали потом и я на новом месте уже если и чудила такое, то гараздо реже,а потом и вовсе НД нашла😊
 
А я выпивала с утра бутылку,наливала в термокружку еще догон и шла гулять на детскую площадку🥺 представляю какая от меня была вонища...хорошо,мы переехали потом и я на новом месте уже если и чудила такое, то гараздо реже,а потом и вовсе НД нашла😊
Я летом шла гулять с ребёнком, заходила в Градусы, покупала напиток винный игристый в баночках по 0,2, 2 стабильно и шла гулять где народа нет, дитё хорошо с мячиком играет, вот мы с ним в мяч и играли, и я попивала эту гадость 🙈
 
А я выпивала с утра бутылку,наливала в термокружку еще догон и шла гулять на детскую площадку🥺 представляю какая от меня была вонища...хорошо,мы переехали потом и я на новом месте уже если и чудила такое, то гараздо реже,а потом и вовсе НД нашла😊
Я в парке за деревом прихлебывала, посмотрю никого нет, бутылку вина от кручу и при хлебну, и домой. Вот так трясло, как собаку. Из магазина не могла дойти и спрятаться.
 
Так я ещё работала удалённо до августа, не в полную силу конечно. бросила я работу, тяжело было уже совмещать алко, ребёнка и работу…
 
Так я ещё работала удалённо до августа, не в полную силу конечно. бросила я работу, тяжело было уже совмещать алко, ребёнка и работу…
Мне скоро выходить из декретного и я передать не могу на сколько я рада,что выбрала трезвую жизнь🙏 не нужно стыдиться, прятаться, мучаться отходняками...да и вообще есть время мозги хоть чуть в порядок привести,отупела в край🥺
 
И про мужа что то ничего не написала, наверное потому что, он к моему алкоголизму не имеет никакого отношения))
Он вообще не пьёт, из порядочной интеллигентной семьи 😂
Как он относился к моим выпивкам? конечно плохо! Пару раз сказал завязывай пить, реакции ноль… Потом сказал, здоровье твоё! Тут я у него спросила, почему не настаивал на прекращении употреба, он и говорит: пока сама не решила, что хватит, толку не было бы, только ругались бы… поэтому он смиренно принимал это((
спасибо ему говорю огромное, что не бросил меня за этот год
Хотя может, если не одумалась, то и ушел бы от меня
И это с меня списано ☺🤗
Хорошо, что ты решилась!
Теперь со старшим отношения наладишь нормальные
 
Мне скоро выходить из декретного и я передать не могу на сколько я рада,что выбрала трезвую жизнь🙏 не нужно стыдиться, прятаться, мучаться отходняками...да и вообще есть время мозги хоть чуть в порядок привести,отупела в край🥺
Я выхожу на 3 месяца раньше срока, сейчас доделываю свои дела, пока мой перевод согласовывают. Как приятно было ехать знакомиться с коллективом, зная, что у меня нет отходняка 🤣
 
Я в парке за деревом прихлебывала, посмотрю никого нет, бутылку вина от кручу и при хлебну, и домой. Вот так трясло, как собаку. Из магазина не могла дойти и спрятаться.
Первые ПА и задыхания, когда она в пакете и ты это знаешь. Стою задыхаюсь, при хлебну, спирт пошёл по горлу и можно идти. А потом ночью мучалась, подскакиваниями и задыханиями. Первый раз такое было в августе 2022 года, когда я полночи гуляла с собакой и молилась, что бы я перестала задыхаться. Дома я не могла лежать, душила жара, мне не хватало воздуха. Вот такие были у меня атаки.
 
Я выхожу на 3 месяца раньше срока, сейчас доделываю свои дела, пока мой перевод согласовывают. Как приятно было ехать знакомиться с коллективом, зная, что у меня нет отходняка 🤣
Я так вообще людей боялась,поэтому не представляю даже такую ситуацию в употребе😲я бы придумала 1000 причин посидеть еще дома...за то теперь: закончила курсы и хочу еще поучиться ,и попробовать себя в чем то еще, и возможно выйти уже на новое место🙂
 
Первые ПА и задыхания, когда она в пакете и ты это знаешь. Стою задыхаюсь, при хлебну, спирт пошёл по горлу и можно идти. А потом ночью мучалась, подскакиваниями и задыханиями. Первый раз такое было в августе 2022 года, когда я полночи гуляла с собакой и молилась, что бы я перестала задыхаться. Дома я не могла лежать, душила жара, мне не хватало воздуха. Вот такие были у меня атаки.
Как ты сейчас?
 
Не самое полезное слово в тексте. Неплохо бы убрать игривую романтизацию этанолосодержащих жидкостей. Когда они встанут в один ряд с ацетоном или каким-нибудь уайт-спиритом и перестанут восприниматься эмоционально, станет значительно проще жить.
Ну, от Вайт спирита польза есть и порой очень большая. А от шампусика какая?
 
Аня привет. Очень здорово что ты решила жить трезво! Уверен что с таким бодрым настроем все получится! Тем более первые шаги ты сделала, прекрасно помню что первые месяцы не самые легкие могут быть. А ты это уже преодолеваешь.
 
Ну, от Вайт спирита польза есть и порой очень большая. А шампусика какая?
Я говорил о жидкостях с этанолом в составе. Среди них немало полезных - можно разбавить краску, протереть кожу перед уколом, сделать незамерзайку.
Конкретно на газированных винопродуктах я не циклился.
 
И это с меня списано ☺🤗
Хорошо, что ты решилась!
Теперь со старшим отношения наладишь нормальные
Старший как увидел, что я не хлопаю пробкой дома неделю, уже стал лучше ко мне относиться, а когда сказала ему про алкоголизм, форум, вообще по душам стал со мной разговаривать)) Идём в нужном направлении!))
 
Начинаю анализировать почему я так скатилась вниз за последний год, и понимаю, для меня беременность была как кодировка вынужденная, а потом она закончилась и понеслось.... срыв такой случился...
В таком мире живем. У нас вот беременность - прямо красный свет.
Да уже давно мир изменился.
Много примеров ( плохих), когда беременность ну никак ни от пива ни от наркоты не останавливала "девушек".
И курят и нюхают и пьют алкоголь и по 4 рожают.
Это я к тому, что кто как и с кем воспитывался.
Если для тебя красный свет - беременность.

Теперь настрой на красный свет - алкогольное опьянение.
Алкояд.
Прошла марафон молодец.
Все, настраивайся на красный : Опьянение = красный свет.
Трезвость = зеленый свет.
Форум есть, общение есть.
Хватит, выпила ты своё уже пиво, вино, водку, шампанское.
Прекращай, включай красный свет на пьяную жизнь.
И не нужно говорить и писать "Я ЖИТЬ ХОЧУ".
Смысл? Все жить хотят.
Но, посмотри, сколько людей ежедневно употребляют алкояд?
Ты же не просто так сюда пришла, и марафон прошла.
Молодец что высказалась. Все правильно.
Трезвость это очень хорошо!
Но это - помни, теперь мир станет серым, скучным, раздражительным.
Потому что, всё- приехали.
Давай жить трезво!
Удачи тебе в этой дороге трезвости.
 
Я говорил о жидкостях с этанолом в составе. Среди них немало полезных - можно разбавить краску, протереть кожу перед уколом, сделать незамерзайку.
Конкретно на газированных винопродуктах я не циклился.
Но согласись, шампусик, пивасик, вискарик - звучит как-то по-ублюдски, что ли
 
Первые ПА и задыхания, когда она в пакете и ты это знаешь. Стою задыхаюсь, при хлебну, спирт пошёл по горлу и можно идти. А потом ночью мучалась, подскакиваниями и задыханиями. Первый раз такое было в августе 2022 года, когда я полночи гуляла с собакой и молилась, что бы я перестала задыхаться. Дома я не могла лежать, душила жара, мне не хватало воздуха. Вот такие были у меня атаки.
Моя поддержка тебе :obnim1:
Вот чего у меня не было так ПА и бессонницы....
 
Назад
Сверху Снизу