История №1

Поделится, спросить совет, почитать как бывает у других, порадоваться за успехи, поддержать в унынии и если опустились руки.
Дать совет, когда его просят
Отлично, это хорошо, я нашла здесь подруг, общением с которыми очень дорожу - все трезвые.
 
Поделится, спросить совет, почитать как бывает у других, порадоваться за успехи, поддержать в унынии и если опустились руки.
Дать совет, когда его просят
Здесь большая библиотека во вкладке "Ресурсы", фильмы по теме, статьи и ролики.
 
Чушь несёшь. Для чего? Человек поделилась историей жизни, нет нужно обязательно всё опошлить
Чушь несешь ты, протрезвей сначала. Ты тут стока лет, но сама не следуешь своим советам и пьешь регулярно, ипри этом пытаешься поучать меня, пошла бы ты куда подальше вобщем
 
Чушь несешь ты, протрезвей сначала. Ты тут стока лет, но сама не следуешь своим советам и пьешь регулярно, ипри этом пытаешься поучать меня, пошла бы ты куда подальше вобщем
Фи! Да вы, сударь, хам просто :-
А если серьёзно, то какого хрена в теме у новичков всякую дрянь писать? И не тебе меня учить так же как и не мне тебя.
 
Ехала на работу. Думала.
Я не стану отказываться от своего прошлого. Я полностью принимаю то, что было и несу за это ответственность
Было многое, это прошлое. Я благодарна своей судьбе за это прошлое, так как если бы не оно, то не было бы сейчас настоящего такого, которое мне нравится.
Всего то за 3 месяца я перевернула свою жизнь. Конечно я работаю в команде со своим мужем. Мы вместе с юности и росли вместе и строили свою жизнь. Он помогает мне, я помогаю ему. Общение, поддержка, любовь.
Много любви. Любовь к себе сначала.
Любовь к себе - это кушать полезную еду, которую любишь, вовремя ложится спать и тепло одеваться, заниматься самообразованием, не мучать себя.
Полюбишь себя начнёшь любить мир.
Не путать с эгоизмом. Это другое.

А когда ты себя любишь, то едва ли захочется лить в себя яд. Который мучает твои органы и твоё сознание. Это в моменте. А потом в будущем ещё и твою совесть и твоих близких.

Потом начинаешь смотреть вокруг, во что превратился твой дом. Конечно, во времена куражей ты поддерживала минимальный порядок, готовила простую еду. Но тут также как и с головой. Заглядываешь на балкон а тааам...
За 3 месяца я вынесла из квартиры очень много хлама, старых вещей, разобрала балкон. Это реально тема, начинать генеральные уборки и выкидывать не нужное.

Сегодня пока что у меня есть цели и мечты. Я прикладываю усилия и я работаю для того, чтобы их достичь.

Если вернусь обратно, то мой труд можно считать бесполезным. А так как я люблю себя, то и уважаю свой труд.

Спасибо, такие мысли на сегодня
 
Фи! Да вы, сударь, хам просто :-
А если серьёзно, то какого хрена в теме у новичков всякую дрянь писать? И не тебе меня учить так же как и не мне тебя.
А ты чехотела? Правда глаза колет?Тут алкаши одни
 
Я сейчас всех флудеров отсюда выгоню, начиная от Миланы и заканчивая @DruncenSailor
 
Блокировку в теме на 3 дня получили следующие пользователи:
@_Юля_ @DruncenSailor @Милана34555.


Юля, будь добра, лечи Милану в ее теме.
 
@Mortisha , привет! Прочитала твою тему, хочу тебя поддержать. Как мне кажется, ты довольно честно всё пишешь, а честность с самой собой - это путь в трезвость :THUMBS UP:
Кодировка+ПТ+форум=трезвость , на мой взгляд такая формула так же может быть эффективна, как Шичко, или АА. А может даже более эффективна.
 
@Mortisha , привет! Прочитала твою тему, хочу тебя поддержать. Как мне кажется, ты довольно честно всё пишешь, а честность с самой собой - это путь в трезвость :THUMBS UP:
Кодировка+ПТ+форум=трезвость , на мой взгляд такая формула так же может быть эффективна, как Шичко, или АА. А может даже более эффективна.
Привет! Спасибо
Да, конечно честно, я впервую очередь учусь с собой честной быть и на все реально смотреть

По формуле проверим)) буду держать в курсе)
 
Я чет ваще потеряла суть этого форума
Как будто бы тут все меряются своими знаниями и познаниями как жить, быть замужем.
Мой метод кодировка и работа с психологом
Не спеши судить форум, ты его совсем ещё не знаешь.
А отчетик хороший написала.
Что ж, топаем дальше )))
 
Последнее редактирование:
@Mortisha , привет! Странно, что выше не написали: Метод - это работа с трезвостью, у алкоголиков она пожизненная. Методы есть: АА, не хочешь оффлайн, с онлайна начни, дневники по Шичко, Марафон трезвости с написанием профильных заданий. Кодировка с ПТ - это не панацея и не выздоровление. Тяга не уйдёт, а не зная, что делать, когда от тяги лезешь на стену - легко уйти в заплыв, начихав на кодировки, психотерапию и прочее. Я сама на кодировке тормознула, поэтому не голословлю.
А что на кодировке можно пить и не сдохнуть?
 
Назад
Сверху Снизу