Утомленная вином

Это не правда , как можно уснуть с маленькими детьми ?? У них же режим ) моим двойняшкам по 4 годика, погулять , накормить , поиграть а вечером все вместе спать
Ну тогда пей, что тебе сказать?) Плохо ж будет) убуханной гулять с детьми, нормально?
 
Привет, ТС!
Я не буду советовать выливать, потому что сама бы ни за что не вылила, я ж алкаш, пью, пока не кончится. Но после употребления имеющегося можно не сходить за добавкой — это да. Что тебе и рекомендую.
Ты уже конкретно под мухой, видимо, так что какие-то советы сейчас вряд ли выполнишь.
Только одно скажу: двое четырехлеток при бухающей матери — это очень недалеко до беды. Нередко и гибель детей показывают на таком вот фоне. Тормози, по краю ходишь.
 
Последнее редактирование:
@Лика125, привет! С утра бутылка вина и все, красота то какая! Меня напоминает :-D я с утра правда пила, когда запои уже начались, но это неважно. За добавкой надеюсь ты не пошла?
 
@Лика125, привет! С утра бутылка вина и все, красота то какая! Меня напоминает :-D я с утра правда пила, когда запои уже начались, но это неважно. За добавкой надеюсь ты не пошла?
Мое обычное состояние… с утра выпил - весь день свободен!
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ещё бы знать, как эти правила, в реальной жизни, умудриться соблюсти.)
 
Это не правда , как можно уснуть с маленькими детьми ?? У них же режим ) моим двойняшкам по 4 годика, погулять , накормить , поиграть а вечером все вместе спать
Хм...
А в чём проблема то вообще?..
В целом?...
Помимо "наркотической", зависимости от этанола?
 
Ещё бы знать, как эти правила, в реальной жизни, умудриться соблюсти.)
Отслеживать, переключаться.
Следи за собой, будь осторожен.©
Можно завести себе котика и назвать его "Зае**сь". Приходишь злой и уставший такой домой, а там зае**сь. :-D
 
Всем привет ! Я алкоголик, мне 39 года , работаю , есть муж. Первый раз попробовала вино в 16 лет , потом могла винить с подругами раз в месяц коктейль , тяги не было , в 21 родила , еще год кормление, в целом где то около двух лет не пила . Потом в 24 познакомилась в дворе с подругой , она любила выпить для настроения , начали чаще пить вино шампанское , где то два раза в неделю , были проблемы с мужем , я развеялась и вот там я для себя открыла мир свободного алкоголя , друзья , кафе , ребенок жил два года с мамой в другом городе так как болел часто , я работала , и гуляла , пила с пятницы по воскресенье. Могла и на неделе расслабиться , по 2-3 бутылки вина . В 30 познакомилась со вторым мужем , он не видел проблем , симпатичная умная работаю , подумаешь выпью на выходных дома теперь уже в основном , забрала ребенка , в 34 родила двойню , не пила год , а вот потом начались срывы по 5-7 дней в месяц, потом могла 2 недели не пить , так как в декрете и особо никуда не надо было . С утра открывала вино и потягивала его , занималась делами , готовкой , с детьми гуляла , уборкой , пила до вечера , 2 бутылки в день , на следующ у день тоже самое , потом два дня похмельного Ада . Давно хочу бросить пить , осознала как здорово было в вовремя беременности , и здоровье и деньги . Два года назад вышла на работу , поэтому запои у меня в основном во время отпусков , праздников и больничных, стыдно. Муж особо проблем не видит, я дома , чистота , дети со мной но говорит не пей запоем , а как , если я не могу так. Он почти не пьет , проблем нет .появились еле проблемы со здоровьем . Все буду бороться с собой . Хочу полный отказ . Трезвой мне интересно , мы гуляем в парке , кино, люблю работу , но всегда появляется желание так сказать поднять себе настроение
Работа, семья, дети, деньги...
И?...
И чего не живётся?..
Хм?
 
Назад
Сверху Снизу